Перейти к публикации

Куда?  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда?

    • Возьму в Кп
    • Пойду в Кп


Рекомендованные сообщения

тут просто обстоятельства) С одной стороны я не хочу играть, а с другой я всегда за если отличная компания)

Хочешь, я буду твоей отличной компанией? приставать не буду! чесна-чесна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем мы и играем, находим новые знакомства и общаемся. Для меня игра это отдых, отдохнуть от наскучивших будних сидя за экраном попивая джин с тоником и при этом получая море удовольствия при ирге в группе. так что создавай тиму или зави куда-нибуть. По единственной причине когда в группе находится девушка, она разгоняет гнетущую атмосферу, мужской компании. И играть становится ещё приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем мы и играем, находим новые знакомства и общаемся. Для меня игра это отдых, отдохнуть от наскучивших будних сидя за экраном попивая джин с тоником и при этом получая море удовольствия при ирге в группе. так что создавай тиму или зави куда-нибуть. По единственной причине когда в группе находится девушка, она разгоняет гнетущую атмосферу, мужской компании. И играть становится ещё приятнее.
Никто никогда не жаловался на мою личность в кп)):-) я не из разряда ноющих или что-то требующих баб. Флужу я исключительно на форуме)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не жаловался на мою личность в кп)):-) я не из разряда ноющих или что-то требующих баб. Флужу я исключительно на форуме)

Меня просто бывает убивает 1 вещь когда ты сидиш на фарме а единственное слово звучащее в 2 или 3 часа ночи ассист потому что все засыпают не хватает просто бывает даже обычного разговора стеба или даже изредка гона без повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто бывает убивает 1 вещь когда ты сидиш на фарме а единственное слово звучащее в 2 или 3 часа ночи ассист потому что все засыпают не хватает просто бывает даже обычного разговора стеба или даже изредка гона без повода

Как тебе сказать))) Все зависит от кп, если люди приятные с кем мне комфортно) то я общаюсь. если напряг то молчу. Но не знаю не было не одного Пла пока-что, который бы жаловался на меня:-) Может быть молчат, пусть напишут сюда мнение я не против

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь, я буду твоей отличной компанией? приставать не буду! чесна-чесна

:D:D ох как

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать))) Все зависит от кп, если люди приятные с кем мне комфортно) то я общаюсь. если напряг то молчу. Но не знаю не было не одного Пла пока-что, который бы жаловался на меня:-) Может быть молчат, пусть напишут сюда мнение я не против

Я о том же ну это было правда очень давно, после началась работа потом кп развалилось все по женились дети семьи работа, вот и поскакал по парочке кп и офигел как все отличалось,

меня сейчас спрашиваю Стас будеш создавать кп, а для меня это головная боль мне проще сказали я выполнил, чем думать за каждого или в общем мы играем с другом уже не первый проект и в 2ваем неплохо себя чувствуем жалко бафа кота нет( для меня действует фраза я Играю пока мне нравится и заставлять себя фармить через силу я уже не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том же ну это было правда очень давно, после началась работа потом кп развалилось все по женились дети семьи работа, вот и поскакал по парочке кп и офигел как все отличалось,

меня сейчас спрашиваю Стас будеш создавать кп, а для меня это головная боль мне проще сказали я выполнил, чем думать за каждого или в общем мы играем с другом уже не первый проект и в 2ваем неплохо себя чувствуем жалко бафа кота нет( для меня действует фраза я Играю пока мне нравится и заставлять себя фармить через силу я уже не собираюсь.

думаю все будет оки у тебя)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все будет оки у тебя)

А у тебя тем более. Жалько что нельзя собраться и просто поиграть для своего удовольствия или чтоб забыть все об игре и играть как в первый раз с огромным энтузиазмом.

Девушка моего друга прошла биошок 3 раз 20 если не больше нравится ей эта игра и говорит я б ещё прошла но я все уже помню наизусть слишком скучно(так что если будут нужны парочка лучников пиши на Dante or Lafleur Или скайп heiisangei

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя тем более. Жалько что нельзя собраться и просто поиграть для своего удовольствия или чтоб забыть все об игре и играть как в первый раз с огромным энтузиазмом.

Девушка моего друга прошла биошок 3 раз 20 если не больше нравится ей эта игра и говорит я б ещё прошла но я все уже помню наизусть слишком скучно(так что если будут нужны парочка лучников пиши на Dante or Lafleur Или скайп heiisangei

хорошо)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из вежливых и обходительных. Я предпочитаю реал, а виртуал пускай школьникам остается:D:D

:eek::oops: ата-та-та

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::oops: ата-та-та

Ну я не предлагаю тебе)) я имел ввиду, что предпочитаю с девушками в реальной жизни знакомиться, говорить на личные темы, ну и так далее...

а в игре девушка - это просто игрок... картинка на экране и голос из наушников.. тут интересно поговорить на отвлеченные темы или о игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю да, ибо скучно)))

Крч я за ВЛа стартую, если че пиши, темку думаю найдешь, а то я с тела ссылку не кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно люди сидящие в интернете 70 % одиноких ладно я у меня нет девушки из-за обстоятельств я женат на работе у меня просто нет времени я морально выматываюсь за 6 7 месяцев на работе, поэтому мне хочется душевного спокойствия, а вы ищите в инете, если вам нужен реал зачем зачем вы тогда здесь сидите сходи к друзьям развейся живое общение всяко лучше чем сидеть дома и долбить по клавишам, мне сейчас просто скучно я сижу читаю темы потому что у меня инет есть только пока я дома, читаю новости скачиваю фильмы кстати 3тий лишний 2 Советую. так скажите Зачем. вы сидите и ждете реала как говорится Ситуация создается рядом определенных действий, но почему то их не делаем, люди сидят 24 на 7 когда могли пойди на море выпить пива клепать деток итд и тп. Мне просто интересно человек сказал реал

Я из вежливых и обходительных. Я предпочитаю реал, а виртуал пускай школьникам остается:D:D

и сразу извиняюсь может я чет сказал не так просто у меня одно из направлений психология

P.S сорри за флууд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...