Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Магов арба раскатывает с вероятностью в 90%, в мувике есть бомже ДА который с плюхи теряет ЦП и половину ХП, ФСа который стесняется поагрить...... И не надо мне кидать мувики с х1000, я знаю что арба не фармила олимпа и не будет ею.... Да и в мувике половина хиро заливных, либо ты считаешь что сырок, хавк, будут фармить олимп????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потсаны. читайте первое сообщение. нужен эпилог или грация. желательно руоф или (наши конкуренты не буду называть серваки). желательно фришки 5х-10х рейтовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хз, арба на оли не может убить только хорошего глада или тира, имхо.

фрайдей по 400 птс фармил и ок ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету мувиков, надо было самим снимать)

ну вот че ты на лавео не снимал;) где мне теперь найти норм мувы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сервере хиро арба хорошо фармит) нафиг вам єти мувики лучше посмотрите наш олимп:thumbsup:

З.Ы. я думал, что у нас хиро арба лоу скилл и залитая, но нет хорошо парнишка(дефченка) фармит) очень прикольные бои 2-3 боя вчера смотрел;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...