Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахах, у зт флаги))

 

че с ильфами?

То твинки эльфов. Эльфы хотели перекинуть флаги, чтобы они не достались Мерцам. В итоге у Мерцов 6 замков, эльфы сдулись и валят на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То твинки эльфов. Эльфы хотели перекинуть флаги, чтобы они не достались Мерцам. В итоге у Мерцов 6 замков, эльфы сдулись и валят на х50.

вахахахахаха.

вахахахахахаха)))

 

не ну, они на х50 тему создали еще до этого эпического фейла)

 

 

ахахаха, это пздц, а пздц не излечим как в анекдоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж были эти мерцы когда был серв живой, когда было интересно играть, хватило же ума на закате серва собрать 100 тел сеье в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж были эти мерцы когда был серв живой, когда было интересно играть, хватило же ума на закате серва собрать 100 тел сеье в клан.

Они играли на х55. Эльфы точно так же на закате х70 до слияния набрали 100 тел и доминировали, но тогда их все устраивало :) А когда ситуация изменилась на противоположную...) Есть конечно вариант, что они не тряпки, и соберутся на следующие осады и заберут Руну у мерцов, но я думаю они не захотят снова позорится и просто отмажутся якобы свалили на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь оставшиеся эльфы перейдут к фаленсам, возможно в зт или ещё куда-то)

Веду к тому, что образовалась вылитая аналогичная противоположная ситуация, когда пиздели про кастов, что они шлюхи по кланам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь оставшиеся эльфы перейдут к фаленсам, возможно в зт или ещё куда-то)

Веду к тому, что образовалась вылитая аналогичная противоположная ситуация, когда пиздели про кастов, что они шлюхи по кланам))

это получается я останусь единственным как-то одетым и играющим бд после открытия х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь оставшиеся эльфы перейдут к фаленсам, возможно в зт или ещё куда-то)

Веду к тому, что образовалась вылитая аналогичная противоположная ситуация, когда пиздели про кастов, что они шлюхи по кланам))

у тебя уже рак мозга походу, в фалены ушло 2 пака чисто отсидеться до обт и т.к. там знакомые, которые согласились принять... или ты думал все бегут к даунам мерцам? и причем тут "шлюхи" если клан никакой конкуренции составлять и не думает... С таким успехом могу про тебя сказать, когда ты в твино клан переходишь, знач ты тож "шлюхан"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То твинки эльфов. Эльфы хотели перекинуть флаги, чтобы они не достались Мерцам. В итоге у Мерцов 6 замков, эльфы сдулись и валят на х50.

Иметь 6 замков на пустом серве, это что показатель топовости чтоль? И то мерцы из за кастов смогли это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь 6 замков на пустом серве, это что показатель топовости чтоль? И то мерцы из за кастов смогли это сделать.

ТОПовость - забацать фейл пожадничав, ступив и слиться под тему МЫ ЖДЁМ х50 (с) ильфы

 

и да забыл - наклянчив пвп зону, сосать там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю мерцам стартануть на х50 пусть покажут что они топ сайд.

вот не знаю даже как утянуть туда свою кп :cry::cry::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю мерцам стартануть на х50 пусть покажут что они топ сайд.

предлагаю тебе разбежаться и прибежать в столб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерцы однозначно зассат пойти на х50, с тагами типа ШБ, Лиги, БББ им не тягаться, та и Эльфы не думаю что что--то смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...