Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебя даже не видел на этом сервере,и много на себя не бери герой саный.

Даже так, ну и чем клан ради собственной выгоды у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя даже не видел на этом сервере,и много на себя не бери герой саный.

Вступая в клан, я от людей не прошу вообше не чего, не говорю сдавать ресурсы или адену в клан, если я собираю пати в первую очередь я пишу об этом в клан на того же зака, фрею. Участники клана получают клановые скилы, на которые я не заставляю скидываться. Сейчас 5 день сервера у нас все клан скилы 7 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступая в клан, я от людей не прошу вообше не чего, не говорю сдавать ресурсы или адену в клан, если я собираю пати в первую очередь я пишу об этом в клан на того же зака, фрею. Участники клана получают клановые скилы, на которые я не заставляю скидываться. Сейчас 5 день сервера у нас все клан скилы 7 уровня.

гопниг петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан отстой не видно вообще пару гномов крысят спойл в лоа вот и весь клан самих создателей не видать даже в оффлайн торговли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WnMhDkbOAuU.jpg

Пока орки умираю, и им не обидно.

ГНОМЫ НАБИРАЮТ В КЛАН!

а почему нет скрина когда ты падаешь в том же стакато? или как убегаешь? ну не пости ты всякую лажу плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет скрина когда ты падаешь в том же стакато? или как убегаешь? ну не пости ты всякую лажу плз)

Потому что их нету, найдешь такой скрин сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан отстой не видно вообще пару гномов крысят спойл в лоа вот и весь клан самих создателей не видать даже в оффлайн торговли!!!

Да да клан отстой, кл не очень, фулл клан скилы рисованные, фрею фринту зака по кд не убиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что их нету, найдешь такой скрин сделай.

постить как я убиваю тебя,твоих сокланов или прочих людишек в лоа и в дв? не вижу смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй, Пизда и Джигурда, мобов спойлим мы всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...