Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не имеешь ты а я имею узнавать все что мне хочется у людей ! иди ной чтоб твою закреили со своими инвалидами

я б сказал, что ты имеешь, но это некультурно) зато меня не чмырит весь сервер, как нытика и терпилу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сказал, что ты имеешь, но это некультурно) зато меня не чмырит весь сервер, как нытика и терпилу ;)

потомучто ты сидел засунув рот в очко =)и не мог отстоять клан !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеешь ты а я имею узнавать все что мне хочется у людей ! иди ной чтоб твою закреили со своими инвалидами

А ты, со своими инвалидами, у меня до сих пор крепу забрать пытаешься,на пол сервера орал,когда отправляли ту виладж на эпах тебя.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, со своими инвалидами, у меня до сих пор крепу забрать пытаешься,на пол сервера орал,когда отправляли ту виладж на эпах тебя.;)

пруф или нищясный балабол :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только от тебя,неделю ждал,пока отбирать прийдешь,так и не дождался.

говрить можно все что угодно =) а вот докозать та не можети хуесосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говрить можно все что угодно =) а вот докозать та не можети хуесосы

Псих откуда тогда знает? Ты же мне в пм угрожал,что мы с города выйти не сможем и крепу заберешь,мы долго потом всем кланом смеялись.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псих откуда тогда знает? Ты же мне в пм угрожал,что мы с города выйти не сможем и крепу заберешь,мы долго потом всем кланом смеялись.:sneaky:

ты нонейм вообще какойто подсасываешь сидишь и не можешь скинуть пруф ! да и мне тут на помнили кто гиран помог взять калекам =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нонейм вообще какойто подсасываешь сидишь и не можешь скинуть пруф ! да и мне тут на помнили кто гиран помог взять калекам =)

Ну не легенда балобольства,которая скринит каждый срач.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не легенда балобольства,которая скринит каждый срач.:confused:

я скриню все чтоб таким клоуном закрывать рты =) когда найдешь пруф поговорим !

YpPKLAIWt0c.jpg а тут сам вообрози смоглибы в 20 коек отдеать вы орт против 50 удачки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то знаешь чем, норм не палишься

Ну я клану фулл клан скилы дают и аккадемиков набираю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...