Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ всем привет ещё раз.

Так как у нас уже есть 20 живых гномов! Плюс мы в клан взяли один живой фарм пак не гномов 9 из 9. (для держания фортов и по началу зашиты наших толстых жоп, и то я решил взять этот пак так как лидер был хиро гномом на х50 и руки у него ровные.)

hmQ9ucFhkBw.jpg

Мы физический не сможем принять всех желающих со старта, так как мне пишут очень много народу и я не ожидал что столько людей захотят попробовать себя в роли гнома. В итоги если вы действительно гном и хотите быть с нами, все что сейчас от вас требуется зайти к нам в клан вот тут:

HnjMPa0GZsc.jpg

Там же можно задать все вопросы по клану.

А через пару дней после старта, мы вас сможем взять в клан!

Спасибо за понимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Значит с паком получились проблемы и мы стартуем чисто гномами.

HnjMPa0GZsc.jpg

Так как нету пака есть слоты под гномов.

Сейчас думаю думаем о принятие в наш клан любого пака не гномов, для дефа форта. С вас деф с нас скилы. Просто по началу гнома может убить каждый, а форт нам нужен.

http://vk.com/banan_chik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...