Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

суть в том что они показали себя как арчера, пацаны не стоят и дса это факт, можете агриться дальше) но подсос защитан)

я видел их на х55, и это был топ арчер пак сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как КЛ клана шадоусбэд5лет вместе, гаварю, што на фрапсе очень слабый фпс для достижения максимальной продуктивности в игре и комфортабельности ИГРЫ собственна.

возюка здэсь.

согласен фпс неочем, но суть не в том)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел их на х55, и это был топ арчер пак сервера

мб и были на х55 мы там не играли хз, но на х10 неочем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на х55 вообще были еще арчер паки? :D

были у ломки, с 12-15 карниумами и не выходили гвг, ну и кольца там были тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и были на х55 мы там не играли хз, но на х10 неочем)

да ты никто, и вылез не откуда, я стартанул не со старта, и без костяка, когда хочешь играть после перерыва, идешь на все лижбы побахать, берешь в пати рандомов вроде тебя с уровнем игры 1\10, выводишь их на новый уровень, и всеравно добиваешься чего либо, а арчер паки с составами с х1200 серверов рассчитанные на убить\не убить за дс, не интересны, апай тему раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были у ломки, с 12-15 карниумами и не выходили гвг, ну и кольца там были тоже.

ох уж эти фры с 12 карниумами +1 стр..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты никто, и вылез не откуда, я стартанул не со старта, и без костяка, когда хочешь играть после перерыва, идешь на все лижбы побахать, берешь в пати рандомов вроде тебя с уровнем игры 1\10, выводишь их на новый уровень, и всеравно добиваешься чего либо, а арчер паки с составами с х1200 серверов рассчитанные на убить\не убить за дс, не интересны, апай тему раб.

с фигали состав х1200? что за бред ты несешь дцп, не со старту стартанул, через неделю убью, ну вообщем "ясно", уровень игры ты показал даже на 1\10 не потянет, а кто ты такой? пацан который и месяц отыграть не можит на серве . строишь из себя хз кого, а на деле полный ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...