Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И к чему это? Предлагай своё

 

А смысл мне мерятся с каким-то незнакомым мне чадом на форуме своими гениталиями?

 

А Лига на этом сервер как всегда ничего не сделает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серверах аверии рулили много различных кланов на х50 повню рулил софтпав,финалы,ба,ббб потом появились такие кланы как лига, шб,нимф, ломка пришли уже на другие рейты и держатса досих пор на лидирующих позициях также надо упоменуть об оде властелине всех кариков и ево клане также стоит упоменуть таково чувака как мех и ево хейтерсво насчет аверии х5 но потом ево попустило даже клан привел сюда на х7 и играл в других кланах на других рейтах на х70 появились такой клан как ельфы и шедан кл канешно так себе но с помощю нимфа они составили опопзицию самому саферо и возюке также стоить упоменуть такой клан как авангарды которые пришли на х50 и показали неплохою игру на осадах против кланов которые там играли уже давно финалхопы + ббб также был клан рфа они тоже пытались противостоять клану сахони на епиках на х50 но многие "топовые" паки етово наверно и неповнят и какже я забыл о главном КЕЛЬТА который сформировал из отатков клана софта свой тег и также составлял опопзицию клану ббб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мне мерятся с каким-то незнакомым мне чадом на форуме своими гениталиями?

 

А Лига на этом сервер как всегда ничего не сделает...

в лиге были пару сильных паков, если бы они стартовали в ней на данном сервере, лига бы расх*ярила весь сервер, т.к саферо в мпвп понимает как минимальным кол-вом выдавливать максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл мне мерятся с каким-то незнакомым мне чадом на форуме своими гениталиями?

 

А Лига на этом сервер как всегда ничего не сделает...

в лиге были пару сильных паков, если бы они стартовали в ней на данном сервере, лига бы расх*ярила весь сервер, т.к саферо в мпвп понимает как минимальным кол-вом выдавливать максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиге были пару сильных паков, если бы они стартовали в ней на данном сервере, лига бы расх*ярила весь сервер, т.к саферо в мпвп понимает как минимальным кол-вом выдавливать максимум.

 

Спорный вопрос. Мы уже дискутировали с тобой по данному поводу. Есть паки еоторые давят в начале, их 2-3 ( как твой), котоыре на 5-й день имеют буст, как у обычных паков это будет недели чреез 2. Но когда чреез неделю - 2 паки догоняют (топ паки) силы уравниваются. И дальше зависит все от руководства в Пвп от ПЛа и КЛа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...