Перейти к публикации

Кто как качается?)  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как качается?)

    • Квесты юзаю =^_^=(а как по-другому)
      41
    • Мобы (Forever)
      123


Рекомендованные сообщения

Автор, да ты никак с полей Калимдора и нордскола к нам?)

 

Какие квесты в линейке? Ты вообще о чем? Если хочешь поиграть с качем квестами, ты неправильно выбрал хроники или игру. Твой путь лежит в королевства Азерота, ну или на другие хроны л2. На убогом копипасте непонятно чего Goddess Of Destruction действительно идет закос под близард и там реально выехать на квестах. Линейка всегда была мободрочкой до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ты сам.:cool:
ну печально, чтож еще сказать. Нафига создовать неочемную тему. Да всем понятно что лучше мобы форевер, только кв 1 пайлака 2 пайлака 3 пайлака и 7 печатий и все ито 15-20 кв и все это все самые на опыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну печально, чтож еще сказать. Нафига создовать неочемную тему. Да всем понятно что лучше мобы форевер, только кв 1 пайлака 2 пайлака 3 пайлака и 7 печатий и все ито 15-20 кв и все это все самые на опыт

Ну может тебе и понятно, сразу. Но я раньше на low рейтах не играл, вот и уточнил!:cool:

Нечего сразу буровить, не все такие Отцы как вы.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь отцы? просто на х50 неактуально кв проходить, там почти всегда рейт кв занижены

Я выкупаю:cool:.

Я играл на х100 и х50 Билдерленда, и на Пульсе (ГоД) х1200, Там не нужны квесты, а тут я просто не знал!) Вот и всё!):cool:

и из квестов делал только Валика, Тараса,Бая, и нублесс!) Вот и всё !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...