Перейти к публикации

кто затащит?  

236 пользователей проголосовало

  1. 1. кто затащит?

    • league
      164
    • enemydown
      72


Рекомендованные сообщения

Сижу в вт лиги

Я Хз что это за паки и кто они =D НО ПОЛЮБАС ОНИ БЛЯТЬ ЛИГУ ТАЩИТЬ БУДУТ

 

555333f5514.jpg

фАХАХАХАХХААХАХХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не затащит, это 2 клана которые максимум продержатся месяц, максимум 2, потом расход в поисках нового серва,

ничего личного, но такая игра у них, давят за счет онлайна паков 24/7, после выравнивания по шмоту тех у кого онлайн

часа 4-5, сливаются, распродаются за реал и исчезают... у каждого своя игра, в принципе норм так.. пофанились, чуток

рублей заработали и ушли.. всё в меру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не затащит, это 2 клана которые максимум продержатся месяц, максимум 2, потом расход в поисках нового серва,

ничего личного, но такая игра у них, давят за счет онлайна паков 24/7, после выравнивания по шмоту тех у кого онлайн

часа 4-5, сливаются, распродаются за реал и исчезают... у каждого своя игра, в принципе норм так.. пофанились, чуток

рублей заработали и ушли.. всё в меру)

друг, велком в 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым новым сервером аверии становится всё больше понятно, что кто первый соберёт больше людей, тот и будет тащить. Качество уже не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым новым сервером аверии становится всё больше понятно, что кто первый соберёт больше людей, тот и будет тащить. Качество уже не имеет значения.

ето ты зря написал повнитса мне створку руны и зерг шб которы несмог убить парочку паков лиги но ето было давненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето ты зря написал повнитса мне створку руны и зерг шб которы несмог убить парочку паков лиги но ето было давненько)

Говорилось про лигу и ед, более не претендентов не первенство не вижу по этим же причинам. Потому становится явно, что от руководителя зависит продуктивность этого зерга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69. Я уже не помню когда последний раз в цц шб собиралось 140+ человек, че вы с этим зергом присосались яхз. Кучка солодрочеров разводят тут демогогию кто зерг, кто бедный кл ибо к нему никто не идет, кто говно, а кто там у кого подсасует. Шайка писюканов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пяток путевых 24на7 паков шлюханет со старта под таг Кроза из Лиги/ШБ/ЕД типо сделать интересную игру, в итоге поначалу будет доминейшен в СОА/ЛОА, потом пацаны посрутся при дележке лута/хиро либо просто станет скучно гонять 30-секундные паки и разбегутся обратно или в другие таги, чтобы хоть как-то фаниться, а не играть против мобов. Причины так полагать есть, но писать их тут не буду.

ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пяток путевых 24на7 паков шлюханет со старта под таг Кроза из Лиги/ШБ/ЕД типо сделать интересную игру, в итоге поначалу будет доминейшен в СОА/ЛОА, потом пацаны посрутся при дележке лута/хиро либо просто станет скучно гонять 30-секундные паки и разбегутся обратно или в другие таги, чтобы хоть как-то фаниться, а не играть против мобов. Причины так полагать есть, но писать их тут не буду.

ИМХО :)

там будет играть 2 пака сильных остальные будут отваливаться от мид пачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...