Перейти к публикации
Lorn

Приглашаем всех на ОБТ летнего сервера х50!

Рекомендованные сообщения

тестили кансел

биш под толом, под арканапротектом в результате теста (нонстоп кансел с 2 ммов и 1 сорка) терял от 4 до 5 бафов за кансел, тоесть защита от кансела не настроена.

я не утверждаю, что при наличии ТОЛа и арканпротекта деф от кансела будет 100%, но может быть хотя бы снижалось количество отменяемых бафов? хотя бы по 1-2 бафа снималось, так в тесте (напоминаю) снималось по 4-5, тоесть никакой защиты от кансела нет?

вопрос адресован к здравомыслящим игрокам и Lorn'у в частности. всякие упоротые фанаты неведомых сисек томки - больше ненависти, вы такие забавные

зы: описания скилов искал на l2.central.info. если проект использует другую базу, то прошу указать на неё

создал более развёрнутую тему в соответствующем разделе, тут отметил беспокоющий мня момент, может быть я не первый кто заметил эту "особенность сервера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили кансел

биш под толом, под арканапротектом в результате теста (нонстоп кансел с 2 ммов и 1 сорка) терял от 4 до 5 бафов за кансел, тоесть защита от кансела не настроена.

я не утверждаю, что при наличии ТОЛа и арканпротекта деф от кансела будет 100%, но может быть хотя бы снижалось количество отменяемых бафов? хотя бы по 1-2 бафа снималось, так в тесте (напоминаю) снималось по 4-5, тоесть никакой защиты от кансела нет?

вопрос адресован к здравомыслящим игрокам и Lorn'у в частности. всякие упоротые фанаты неведомых сисек томки - больше ненависти, вы такие забавные

зы: описания скилов искал на l2.central.info. если проект использует другую базу, то прошу указать на неё

создал более развёрнутую тему в соответствующем разделе, тут отметил беспокоющий мня момент, может быть я не первый кто заметил эту "особенность сервера"

Тестил кансел за пала.

Тол + икона = 3 бафа, вместо 5, вполне себе нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда дагер рубит мага за 2 абилы это нормально?А Кенсел ему не нравитса =( Иди гуляй лесом парниша =)А чем магу по твоему ёще спасатса от таких как ты ?

Кенсел настроет зэр гут и не бухти=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестили кансел

биш под толом, под арканапротектом в результате теста (нонстоп кансел с 2 ммов и 1 сорка) терял от 4 до 5 бафов за кансел, тоесть защита от кансела не настроена.

я не утверждаю, что при наличии ТОЛа и арканпротекта деф от кансела будет 100%, но может быть хотя бы снижалось количество отменяемых бафов? хотя бы по 1-2 бафа снималось, так в тесте (напоминаю) снималось по 4-5, тоесть никакой защиты от кансела нет?

вопрос адресован к здравомыслящим игрокам и Lorn'у в частности. всякие упоротые фанаты неведомых сисек томки - больше ненависти, вы такие забавные

зы: описания скилов искал на l2.central.info. если проект использует другую базу, то прошу указать на неё

создал более развёрнутую тему в соответствующем разделе, тут отметил беспокоющий мня момент, может быть я не первый кто заметил эту "особенность сервера"

http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB_%D0%9F%D0%B0%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BE_-_%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%82 тоже так-то, не влияет на резист к снятию, по цифрам в .whoami, так что, это общая беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...