Перейти к публикации
tecka

Нужен Бишь и Бд Tecka Team

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
ап в пак нид бд что б денсил как Бог , давал медузы ,и ебашил заебатые нойзы

малой, а ты че с колен поднялся и пересел с барда?)0000 го гвг как-то, заебали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой тебе хуем по губам ебашил даун

ахахаха, мы же вас обоссали на изи, даун. закрой вообще ебало, взять 4 хиро и отсосать в ноль, просто обоссанные хуисасы, азазаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда пак был без асистера ты больной ублюдок

ну да да, за 10 лет этой игре трудно какому-то дд раздавать ассисты? крч пацаны пишут у них 6-7 человек костяк и никто ассист не умеет раздавать, я же говорю, сильно играете :D

 

ну го сегодня повторим или на днях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер у вас дцп что ле , что постоянно тыкает то вкладку скилов то вкладку действий?

мне нравится когда ты говоришь что пак 30 секундный когда вы ели смогли убить за 10 мин.

каких действий? привычка на к говорить с кса и открываются скилы. ну пруфни за 30 секунд. ресаться бресами 10 минут, вот это уровень да. мне нравится когда ты мне говорил что уделишь нам время и какие бомжи и в итоге за гвг вы 1 раз убиваете мага, вот это уровень :D сука, мне было бы стыдно и я распустил бы пак, 6 человек костяка и просто сосать так член...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

член сосет твоя мать Зоя золотой ротик. состав на этом сервере много раз менялся. и почти все новые люди

[spoiler=Cтарый состав]

 

Был бы старый состав то вы б продержались даже меньше Лафани

бла бла бла, выйди и докажи что-то, а не было бы да кабы. не понимаю, нахуя писать тогда что 6 человек в костяке и выебываться на форуме? вот объясни мне. за ебучие понты были наказаны, вот и все. гвг будете, нет или так и будешь рассказывать мне на форуме сказки? у нас новый состав и надо сыгрываться хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вижу ты чсвшный долбоеб . не вижу с тобой смысла вести дальше разговор

ясно, сливной петух, а че от вас уже мемберы там ливают говорят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, сливной петух, а че от вас уже мемберы там ливают говорят?)

Кто то ливает,незаменимых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скайп дай

Я бы не рекомендовал ему скайп давать, был с ним в одном клане. Он вечно камеру включает и давай светить валерой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...