Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А так то да, когда ИНы слились с сервера и мерцы перестали давить, всех всё устраивало. Как только увидели что мерцы дают отпор, так сразу начали плакать мол "ничего не нужно", "ничего не хотим".

Это вообще смешно. насчет инов, никогда на них как на сайд не смотрел пришли никем ушли никем. Мерцы это клан который по сути никогда и не существовал сейчас они представляют из себя огрызки трех кланов, и ничего не нужно и ничего не хотим было ещё до того как мерцы набрали людей, ещё так месяца два назад. Нимф сам говорит что не видит смысла сейчас нас гонять на этом серве и все тупо ждут х50 и уже давно ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная отмаза. Что же, итог осад: норды задоминировали, эльфы сдулись и сливаются на х50.

тут как бы закономерность, эльфы уже месяц назад как слились с серва а то и больше, когда нимф перестал руководить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть на фрапсы или скрины, что тут на х70 происходит)

будет фрапс с тв, осады не фрапсил, лагал да и ничего интересного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще смешно. насчет инов, никогда на них как на сайд не смотрел пришли никем ушли никем. Мерцы это клан который по сути никогда и не существовал сейчас они представляют из себя огрызки трех кланов, и ничего не нужно и ничего не хотим было ещё до того как мерцы набрали людей, ещё так месяца два назад. Нимф сам говорит что не видит смысла сейчас нас гонять на этом серве и все тупо ждут х50 и уже давно ждут.

Алё, оглянись на свой клан.Из чего ваш клан слеплен.Хорды,росы,часть ИН,ЗТ и ты еще будешь пиздеть про какие-то огрызки кланов у мерсов?Теперь жалкие эльфы от своей безысходности пошли с ФаленСтарсами к мерсам на руну и там налицо сфейлились) вот оно, где 69))

будет фрапс с тв, осады не фрапсил, лагал да и ничего интересного не было.

Канеш, снимай только то, где якобы тащили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жалкие эльфы от своей безысходности пошли с ФаленСтарсами

пак БРов кикнули из клана,пак хордов вышел из-за пмса их ПЛа.в общем не было недовольных со стороны клана так как многим пох на х70...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш, снимай только то, где якобы тащили :D

Да я на любом замесе самое большое колличество фрагов делаю, сомневаюсь, что на серве есть хть кто делающий прибилизительно равное колличество убийств, если уж на драконах у меня минимум 100 пвп всегда, то на осадах так вообще все 200 было бы, если бы шло в счетчик. Ваши никчемные дагеры начали теперь за мной бегать только это так смешно что аж ппц, уводишь их на пару метров от хила потом по голове им стучишь. И маги начали бежать через всех чтоб кансел дать, хейтерки такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на любом замесе самое большое колличество фрагов делаю, сомневаюсь, что на серве есть хть кто делающий прибилизительно равное колличество убийств, если уж на драконах у меня минимум 100 пвп всегда, то на осадах так вообще все 200 было бы, если бы шло в счетчик. Ваши никчемные дагеры начали теперь за мной бегать только это так смешно что аж ппц, уводишь их на пару метров от хила потом по голове им стучишь. И маги начали бежать через всех чтоб кансел дать, хейтерки такие.

С каких пор вообще приоритетом топовости стал пвп-счётчик?

Ты это...нарцистизмом не преусердствуй, а то и своих сокланов начнешь присваивать к категории никчёмных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще смешно. насчет инов, никогда на них как на сайд не смотрел пришли никем ушли никем. Мерцы это клан который по сути никогда и не существовал сейчас они представляют из себя огрызки трех кланов, и ничего не нужно и ничего не хотим было ещё до того как мерцы набрали людей, ещё так месяца два назад. Нимф сам говорит что не видит смысла сейчас нас гонять на этом серве и все тупо ждут х50 и уже давно ждут.

Если не считал за сайд, почему тогда был с ними долгое время? Еще раз повторю, что когда ИНы давили и забирали всех драконов, вы плакали мол пвп зону вам подавай. После ИНы слились с серва, вы начали фармить и орать какие вы топы. После возвращения Мерцов, когда вас начали давить, вы опять начали плакать и отмазы давить. Может совпадение, я не знаю, но все прекрасно видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считал за сайд, почему тогда был с ними долгое время? Еще раз повторю, что когда ИНы давили и забирали всех драконов, вы плакали мол пвп зону вам подавай. После ИНы слились с серва, вы начали фармить и орать какие вы топы. После возвращения Мерцов, когда вас начали давить, вы опять начали плакать и отмазы давить. Может совпадение, я не знаю, но все прекрасно видно.

Возвращение мерцов? Какое нах возвращение, к ним просто касты влились да и все. А из мерцов там бывшие норды, пака 2-3 макс. А касты как шлюхи по всем кланам уже прошлись, свой то не могут сделать, могут только бегать и отсасывать у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б была темка топ кланы х70

шб

лига

иморталы

норды

эльфы

винды

ахахахаххахахахаха обоссыш ины.... ахахахх ины от 1-2 паков всем кланом падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахахахаха обоссыш ины.... ахахахх ины от 1-2 паков всем кланом падают

ахахаххахахахаха обоссыш эльф ахахах от меня ваши лимит паки и остальные физы падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера эльфы 2 пака проебали, в фолен вступили для фана. на руну пришли, что бы стадо мерцов с диона оттянуть, что и получилось, не хватило 40 сек докастовать дион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак БРов кикнули из клана,пак хордов вышел из-за пмса их ПЛа.в общем не было недовольных со стороны клана так как многим пох на х70...

Самое веселое, что оба пака проебаны из-за вашего имба пака, от которого толку последнее время, чуть более чем нихуя, а нимф свято верит что вы с ним на х50 пойдете) расставил приоритеты) -2 пака, кторые потенциально пошлибы с ним, ваш адвайта позавчера всю мамблу оббегал, агитируя вступать на 50 в ШБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...