Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю была ли такая тема или нет,но спрошу можно ли учить не все скилы автоматически,так как я играю за дестра мне скилы реген хп и буст хп нахрен не нужны, они лишь мешают сливаться мне, можно ли сделать ручное изучение этих скилов для дестров ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще дестры обленились. Давайте ещё рес из автоизучения уберём, чтоб мп Биши не тратили.

В общем не буду ничего объяснять кто шарит тот поймет о чем я говорю,кто нет не поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю ты можешь попросить удалить ненужные тебе скилы, когда апнешь 85 и сделаешь профу.

p.s. кто-то из модеров / сапортов где-то это писал вроде, поправьте если ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще так и было по моему на всех норм серваках и на аверии помню вроде было что рес и буст хп не учились сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не буду ничего объяснять кто шарит тот поймет о чем я говорю,кто нет не поймет.

Бетти что то писала про удаление этих скилов через заявку в тех поддержку. Но, честно говоря, я не особо доверяю тому что она иногда пишет. Ну и не только она.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестром и так легко можно слиться под лимиты

а если еще не соло так можно попросить что бы под лимиты слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще дестры обленились. Давайте ещё рес из автоизучения уберём, чтоб мп Биши не тратили.

Да,пожалуйста уберите!:thumbsup::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, честно говоря, я не особо доверяю тому что она иногда пишет.

Прежде чем написать какой-либо ответ, модераторы часто консультируются у тех. саппортов или разработчиков, если сами точно не знают ответ.

Мы действительно удаляем скилы по заявке игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите стан для гладов ибо глад со станом просто банка тупая!

 

зачем тебе глад на серваке для магов ? :confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...