Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь только четкие ответы на вопросы

Друг, Не НА Вопросы, А поставленные Задачи! Во Задачный Фактор обрисован, Надеемся Остались еще Норм Люди С адекватным онлайном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.....Я С Эльдаром Довно Общаюсь) На хила не сяду, ато сопьюсь) Тока маги, Тока Олд Скул) Если Не подберу под себя ребят пойду к комунибуть, рукастый сорк с праймом 19-01 ( могу и задержаться) В будни с С Субботой и Воскресеньем Постоянными Выходными всегда Нужен))

Плохая идея если честно всех с форума набирать !!! !!!

Как правило они фейлятся в первые дни старта !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое Мнение играет важную роль, напоминай себе это каждый день.

А по Составу играю таким составом не первый сервер, советы оставьте школьникам и друзьям)

о боже, очередной форумный нагибатор. видимо ты в гвг вообще не выходил, раз думаешь что такой состав оптимальный, а нормальным пакам ты будешь на 30 секунд ибо из фира твой биш не выйдет и собирать пак без костяка заведомый фейл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая идея если честно всех с форума набирать !!! !!!

Как правило они фейлятся в первые дни старта !!!

Я БЫ Собрал Стариков, Но Все Забили..... Xikosi. Empa. Patrika. Нахилятор.))) Эх.... были времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, очередной форумный нагибатор. видимо ты в гвг вообще не выходил, раз думаешь что такой состав оптимальный, а нормальным пакам ты будешь на 30 секунд ибо из фира твой биш не выйдет и собирать пак без костяка заведомый фейл...

Оп Оп, ноунейм с х 70, Слейся с темы если неустраивает, ато тока писюн свой короткий позоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп Оп, ноунейм с х 70, Слейся с темы если неустраивает, ато тока писюн свой короткий позоришь

в смысле? ты у нас нейм? кто ты вообще? Я ТЕБЕ ДАЮ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, а ты будешь после старта или меня состав, или сосать, или фармить мобов, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? ты у нас нейм? кто ты вообще? Я ТЕБЕ ДАЮ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, а ты будешь после старта или меня состав, или сосать, или фармить мобов, все.

Во-Первых, В карамысле! Во-Вторых учить будешь своих детей когда появятся и своих друзей по парте! В третьих , Магом не идут ни на 1 сервер мобов дротить, В четвертых и во-концове, Сосешь ты и практикуешь по видимому,! Написал , Без Агра, Мамок и уг малолетних советов! не нравится посмотрел и слился с темы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-Первых, В карамысле! Во-Вторых учить будешь своих детей когда появятся и своих друзей по парте! В третьих , Магом не идут ни на 1 сервер мобов дротить, В четвертых и во-концове, Сосешь ты и практикуешь по видимому,! Написал , Без Агра, Мамок и уг малолетних советов! не нравится посмотрел и слился с темы !

да меня просто радуют такие дебилы, как ты. которые хуй пойми кто-то и рассказывают кому-то про ноунеймов и свои невидимые достижения)))0 не знаю как ты с таким дцп-составом на х50 кого-то убивал, наверное, такие же даунов, в прочем, увидимся в игре, если ты не сфейлишься со своим форумным составом, это же надо, у популярного пацана нету костяка, как так то... :DDD там и посмотрим, кто будет сосать, а кто менять ее на биша :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня просто радуют такие дебилы, как ты. которые хуй пойми кто-то и рассказывают кому-то про ноунеймов и свои невидимые достижения)))0 не знаю как ты с таким дцп-составом на х50 кого-то убивал, наверное, такие же даунов, в прочем, увидимся в игре, если ты не сфейлишься со своим форумным составом, это же надо, у популярного пацана нету костяка, как так то... :DDD там и посмотрим, кто будет сосать, а кто менять ее на биша :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Епать ты даун) Рукоблудина слейся, я тебя не оскорбляя попросил оставить свое мнение при себе, чмо пешерное. Нет ты начало тяфкать, Я вобще незнаю как ты умудряешся играть задним проходом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать ты даун) Рукоблудина слейся, я тебя не оскорбляя попросил оставить свое мнение при себе, чмо пешерное. Нет ты начало тяфкать, Я вобще незнаю как ты умудряешся играть задним проходом!

lol:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Где Же Вы Где , неужеле у всех рандомов такой уг онлайн.....

Плохая затея , если ты один лучше к знакомым кудато в адекватную маг пачку на содержание забуриться !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...