Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

почему же... в качестве рекламы фотки тёлочек)

а срач - если людям охота.. эм.. высраться (из песни слов не выкинешь),место они всегда найдут ;)

и?... чем эти фотки могут завлечь в клан? голой грудью или большими половыми губами? это повышает уровень игры?) какой это несет игровой смысл*? или от этого в клане появляются флаги со статами-бонусом каждому игроку ?

Какая то фраза извиняюсь "типичной тупой блондинки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебе забить гвг и не играя на сервере, а просто зайти в рандомный пак и разломать тебе лицо. Но твое очко не позволит же пойти гвг, верно?)

Фарми фрею, посещай водопады, фапай на свою девку по скайпу и придумывай тупые отмазы слабоумных - твоя любимая профитная игра)

О, наконец-то плач обиженок о гвг)) Давно уже не было) Заходи после слияния, где-то в ДВ да пересечемся на фане))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да хватает скорострелов из за которых сервер умирает (вырываются вперед за счет своего ноулайфер стиля игры), а потом обвиняют игроков в том, что им не с кем гвг, так как кто-то еще крабит на шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да хватает скорострелов из за которых сервер умирает (вырываются вперед за счет своего ноулайфер стиля игры), а потом обвиняют игроков в том, что им не с кем гвг, так как кто-то еще крабит на шмот.

Тут больше слоупоков, считающих 2 часа прайма ноулайфом :) Это х50 тут нет ноулайферов :D Тут есть только люди не способные адекватно продуктивно построить свою игру за короткое время)

 

О, наконец-то плач обиженок о гвг)) Давно уже не было) Заходи после слияния, где-то в ДВ да пересечемся на фане))

Ты зовешь на слияние после слияние, сервера который уже 2 раза сливали вместе?) Ништяк :thumbsup:

Всегда мечтал поиграть на сервере 2013 года в 2015-м, твой уровень видимо :D

Троллинг походу ты не понимаешь, все для тебя обижены и униженны твоим непринятием вара... ох эти бедных люди в количестве 0 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зовешь на слияние после слияние, сервера который уже 2 раза сливали вместе?) Ништяк :thumbsup:

Всегда мечтал поиграть на сервере 2013 года в 2015-м, твой уровень видимо :D

Троллинг походу ты не понимаешь, все для тебя обижены и униженны твоим непринятием вара... ох эти бедных люди в количестве 0 человек)

Какая разница? Для такого "скилового" парня как ты, это проблема?)) Ну дело твое, мы сюда пришли просто подождать слияния и набрать новых людей в свои ряды. Наши основы на старом сервере, поэтому одевать и точить кого-то на пвп здесь нет смыла) Жду плача на другую тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Для такого "скилового" парня как ты, это проблема?)) Ну дело твое, мы сюда пришли просто подождать слияния и набрать новых людей в свои ряды. Наши основы на старом сервере, поэтому одевать и точить кого-то на пвп здесь нет смыла) Жду плача на другую тему :)

Главный вопрос - а нужно ли мне заходить на сервер 2013 года, притаскивать сюда пак, создавать заново чаров и одевать их, чтобы выйти в дв и ты с покерфейсом боялся флагнуться? :D Трата 2х недель личного времени, ты этого не стоишь) Могу предложить тыс на 30 рублев забить гвг на старом сервере, как тебе? Оправдаю время хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - а нужно ли мне заходить на сервер 2013 года, притаскивать сюда пак, создавать заново чаров и одевать их, чтобы выйти в дв и ты с покерфейсом боялся флагнуться? :D Трата 2х недель личного времени, ты этого не стоишь) Могу предложить тыс на 30 рублев забить гвг на старом сервере, как тебе? Оправдаю время хоть.

он сольется. даже если договоритесь, все равно сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?... чем эти фотки могут завлечь в клан? голой грудью или большими половыми губами? это повышает уровень игры?) какой это несет игровой смысл*? или от этого в клане появляются флаги со статами-бонусом каждому игроку ?

Какая то фраза извиняюсь "типичной тупой блондинки".

 

чем завлечь? да ничем)) просто разбавить атмосферу задротскую. это всё было лучше чем срач.. ведь ты на него изначально пожаловался, а не на картинки ;)

а срач - не видела ни одной темы клана без него. по обложке не судят. а в самом клане ты не был) наверное..

типичной тупой блондинки?) - глупее тот, кто мыслит стереотипно.

и тебе добра мил человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем завлечь? да ничем)) просто разбавить атмосферу задротскую. это всё было лучше чем срач.. ведь ты на него изначально пожаловался, а не на картинки ;)

а срач - не видела ни одной темы клана без него. по обложке не судят. а в самом клане ты не был) наверное..

типичной тупой блондинки?) - глупее тот, кто мыслит стереотипно.

и тебе добра мил человек ;)

я один встречаю людей, которые подходят под стереотипы?

и как бы я даже не знаю цвета твоих волос. А вот по фразе я сделал предположение, не более того.

И да в клане я не был, так как отказали в приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос - а нужно ли мне заходить на сервер 2013 года, притаскивать сюда пак, создавать заново чаров и одевать их, чтобы выйти в дв и ты с покерфейсом боялся флагнуться? :D Трата 2х недель личного времени, ты этого не стоишь) Могу предложить тыс на 30 рублев забить гвг на старом сервере, как тебе? Оправдаю время хоть.

Понятно. Хотя как для фейлерка все вполне ожидаемо. Когда появляется шанс пофанится с кучей народу после слияния - они забиваются в угол, потому что тащат только вначале сервера, пока другие заняты более приоритетными делами, чем пвп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 страниц срача. Кроме монсона никого и не видно, и тот на пвп арене. Куда пропали?

До слияния в релакс режиме :) Хотя мы и до того не напрягались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один встречаю людей, которые подходят под стереотипы?

и как бы я даже не знаю цвета твоих волос. А вот по фразе я сделал предположение, не более того.

И да в клане я не был, так как отказали в приеме.

спаси и сохрани туда попадать, уж поверь:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...