Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Тыху соло возьмёте? Все сабы\нубл\ворпальчик 900+, ножики 300 +5, Зак\Фринта итд. Краблю по чуть. Онлайн 19.00-00.00 МСк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыху соло возьмёте? Все сабы\нубл\ворпальчик 900+, ножики 300 +5, Зак\Фринта итд. Краблю по чуть. Онлайн 19.00-00.00 МСк.

 

возьмём!)

пиши на ники "SanctaSanctorum или "PANDA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хотел бы к вам вступить, у вас набор еще есть?, играю за шк, онлайн есть, все виды связи тоже, в рабочие дни могу только после 21 быть, в выходные конечно же раньше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, хотел бы к вам вступить, у вас набор еще есть?, играю за шк, онлайн есть, все виды связи тоже, в рабочие дни могу только после 21 быть, в выходные конечно же раньше и больше

добрый)

набор есть)

пиши на ники "SanctaSanctorum или "PANDA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан почищен. С завтрашнего дня возобновляем набор. Сапортов принимаем бесплатно, с несапортов берем налог 15 авер для апа на 9лвл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан почищен. С завтрашнего дня возобновляем набор. Сапортов принимаем бесплатно, с несапортов берем налог 15 авер для апа на 9лвл :)

вот так не сможет кто-то заплатить 15 авер - и вдруг профукаешь такое золото, типо меня. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так не сможет кто-то заплатить 15 авер - и вдруг профукаешь такое золото, типо меня. :cautious:

Так ты ж как раз и заплатила в свое время 25 авер)) Так что не профукаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...