Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Короче, важная инфа для всех, кто хочет поступить в клан. Требования в первом посте указаны не все. Следует так же знать, что КЛ зажравшийся рассист, категорически против вточеных гномов и магов темных эльфов в своем клане. Буст не важен. Так что если вы попадаете в эту категорию, можете смело разворачиваться в направлении других кланов. :thumbsup:

:D:D:D:D:D

:thumbsup:

и тебе добра, Плюшка) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила одна моя родственница:"такое золото да на серебро бы поменять.."

бери аверинками - и людям попроще, и тебе пожизненный .AUTO на всех чарах гарантирован ;)

За .auto 9лвл не апнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, важная инфа для всех, кто хочет поступить в клан. Требования в первом посте указаны не все. Следует так же знать, что КЛ зажравшийся рассист, категорически против вточеных гномов и магов темных эльфов в своем клане. Буст не важен. Так что если вы попадаете в эту категорию, можете смело разворачиваться в направлении других кланов. :thumbsup:

Да! Сх и гномов не берем, сори) Точнее не так. Если они только сх и гном. Если они на осаде будут бд/свс - тогда это норм. А только сх и гном - неуниверсально.

 

Продолжаем набор, сапортов принимаем бесплатно, с несапортов налог 15 авер для апа на 9лвл.

Из несапортов нужны:

глады, луки, танки, ВЛ, физ сб, кот, конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Сх и гномов не берем, сори) Точнее не так. Если они только сх и гном. Если они на осаде будут бд/свс - тогда это норм. А только сх и гном - неуниверсально.

 

Продолжаем набор, сапортов принимаем бесплатно, с несапортов налог 15 авер для апа на 9лвл.

Из несапортов нужны:

глады, луки, танки, ВЛ, физ сб, кот, конь

Оо, а че тыха не нужен???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем набор, сапортов принимаем бесплатно, с несапортов налог 15 авер для апа на 9лвл.

Из несапортов нужны:

глады, луки, танки, ВЛ, физ сб, кот, конь

Ну для меня аверы вобще не проблема, и я рожден быть ВЛом. Но кто меня спрашивал. Все поздно, меня уже забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня аверы вобще не проблема, и я рожден быть ВЛом. Но кто меня спрашивал. Все поздно, меня уже забрали.

ахахахахах)

очень жаль...((( так хотелось..... ВЛа....

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще продолжаем набор) Сапортов принимаем бесплатно, с несапортов - налог 15 авер на ап на 9лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще продолжаем набор) Сапортов принимаем бесплатно, с несапортов - налог 15 авер на ап на 9лвл

а бишке ведь не надо платить налог?(я там заявочку кинула))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...