Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

где тут смайлик с фейспалмом?

 

9, 2 - запасные

 

в общем, все ясно с тобой, никогда ты за свои слова ответить не можешь :D

Если верно помню, ты с пати Бловы, ну или был там. Уговорить это дно пойти гвг даже с неиграющим уже год паком не выходит у меня, это бесполезно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан мб и норм, но некоторые личности в костяке это забей :D

Возможно, в этом клане я не был, потому говорить за всех там не буду. По факту их нет на осадах\драконах\массовых замесах и тому подобному, отсюда был вывод о клане. Плюс дебил КЛ этому добавляет. Конечно есть нормальные адекватные люди там, оказавшиеся в меру стечения обстоятельств, бывает тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верно помню, ты с пати Бловы, ну или был там. Уговорить это дно пойти гвг даже с неиграющим уже год паком не выходит у меня, это бесполезно :D

да я этого дауна гноблю года с 2010 :D

там в первом сообщении этой темы это я ему валакеса в пм шифтую :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает сам, как ему играть. Кто-то стремится к попсовой известности форумных дрочеров, кто-то играет для себя в свободные 2 часа, вернувишсь после работы. Вы, ребят, не в ту тему на форуме пришли, нам сугубо похеру на любое мнение извне. Мы пришли не показать себя. Мы пришли отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем мире видимо не существуют люди, лучше тебя, потому все обязаны играть по году на сервере с онлайном 50 человек) Мы играем столько, столько нам интересно, обычно это 2-4 мес. Давай снова, что ты показал всем тут?)

Странно, на последних серверах вы фейлились за месяц. Понятно, что дальше ваши конкуренты оденутся и будут гнуть вас, и поэтому игра станет "неинтересной". Кто вам мешал зайти и показать хоть что-то после слияния?)

Если у тебя нет глаз, повторю: мы держали замок и флаги, имели героев, и все это без КП, ПТ :) Мы полностью реализовываем наши цели - участвовать везде, имея незадротское отношение к игре.

9, 2 - запасные

 

в общем, все ясно с тобой, никогда ты за свои слова ответить не можешь :D

Очередной селф-овн, ану-ка давай эти "мои слова") Я где-то обещал нагнуть кого-то в гвг? Как ты вообще представляешь себе солянку соло игроков, которая убьет сыгранную кп? На то они и соло игроки, чтобы жертвовать пвп-результатами в угоду незадротскому отношению к игре.

 

 

да я этого дауна гноблю года с 2010 :D

там в первом сообщении этой темы это я ему валакеса в пм шифтую :D

А по факту выставляешь себя клоуном и селф-овнишься, от чего агришься еще сильнее :) 2 обиженки нашли друг друга, поздравляю вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я этого дауна гноблю года с 2010 :D

там в первом сообщении этой темы это я ему валакеса в пм шифтую :D

Ну тогда окей, не буду мешать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту выставляешь себя клоуном и селф-овнишься, от чего агришься еще сильнее :)

ага, спалил меня =(

расскажи плз как драться магам без кенсела, чтобы было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на последних серверах вы фейлились за месяц. Понятно, что дальше ваши конкуренты оденутся и будут гнуть вас, и поэтому игра станет "неинтересной". Кто вам мешал зайти и показать хоть что-то после слияния?)

Если у тебя нет глаз, повторю: мы держали замок и флаги, имели героев, и все это без КП, ПТ :) Мы полностью реализовываем наши цели - участвовать везде, имея незадротское отношение к игре.

Когда школьник 16 лет как ты видит бентли, он говорит "фу говно, ламбо лучше, в NFS гонял" и садится в отцовскую девятку от автоваза :D

Просто его батя долго играет в этом мире, а какие-то фейлеры на бентли лохи полные, не шарят фишку, как надо правильно жить)

Конечно ты даун и переносного смысла этой фразы не понял) Давай третий раз, что ты показал всему серверу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда школьник 16 лет как ты видит бентли, он говорит "фу говно, ламбо лучше, в NFS гонял" и садится в отцовскую девятку от автоваза :D

Просто его батя долго играет в этом мире, а какие-то фейлеры на бентли лохи полные, не шарят фишку, как надо правильно жить)

Конечно ты даун и переносного смысла этой фразы не понял) Давай третий раз, что ты показал всему серверу?)

Ты даже свои же слова сдержать не можешь, это печально) Не переживай, скоро еще какой-то сервер откроют, сможете и там побегать пару недель, нагнуть нубов в дк и слится с криками о нагибе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спалил меня =(

расскажи плз как драться магам без кенсела, чтобы было интересно.

У них все еще есть фир и тогда охотнее будут брать в пак некра, а это уже другой расклад и тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже свои же слова сдержать не можешь, это печально) Не переживай, скоро еще какой-то сервер откроют, сможете и там побегать пару недель, нагнуть нубов в дк и слится с криками о нагибе :)

На сервере на 1-й день уже нубл сеты если что есть) Только ты по 3 месяца фармишь дк сет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них все еще есть фир и тогда охотнее будут брать в пак некра, а это уже другой расклад и тактика.

Расскажи тактику, мне очень интересно, ну пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере на 1-й день уже нубл сеты если что есть) Только ты по 3 месяца фармишь дк сет)

Вижу у тебя совсем печально с уровнем IQ и незнаком термин "аллегория"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у тебя совсем печально с уровнем IQ и незнаком термин "аллегория"...

Могу заовнить тебя красиво, но не стал тратить время на тебя, не стоишь того. Расскажи про тактику без кансела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...