Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Дебафы, ассист, мозг.

теоретики такие... по 400-600 урона сильно отрескилишь? дебафы? ммм, лимиты на всех не повесишь, даже под лимитами можно пережить нюков 5-6, если кансела не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебафы, ассист, мозг.

клинс, агр, МОЗГ.

тем более если реДС ненадо, то у бардов фри спэйс.

ох уж этот поносный :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клинс, агр, МОЗГ.

тем более если реДС ненадо, то у бардов фри спэйс.

ох уж этот поносный :facepalm:

Бард с его мдефом отрескилится первым. Особенно если он рачина как ты с берсом. У клинса есть кд, которое увеличивается часиками и дизейблится салом (обновить после талика). глум + сод = -60% мдефа. И нестандартных вариантов куча, был бы мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бард с его мдефом отрескилится первым.

пощади :DDDD

Особенно если он рачина как ты с берсом.

ну я его снимаю, если меня сильно дпсят, или буст еще очень слабый.

типа мне нужно больше аттакспида, чтобы ресонгать быстрее.

и больше бега, чтобы бегать быстрее.

понимаешь?

а теперь скажи, зачем мне постоянно его снимать, если меня не фокусят (так как не дауны), если можно снять если вдруг начнут фокусить? я же только потеряю самые важные статы за барда o_O

У клинса есть кд, которое увеличивается часиками и дизейблится салом (обновить после талика)

а второй кардинал зачем? есть еще сонг пурифи и трансформы с клинсом, если ты не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я его снимаю, если меня сильно дпсят, или буст еще очень слабый.

типа мне нужно больше аттакспида, чтобы ресонгать быстрее.

и больше бега, чтобы бегать быстрее.

понимаешь?

а теперь скажи, зачем мне постоянно его снимать, если меня не фокусят (так как не дауны), если можно снять если вдруг начнут фокусить? я же только потеряю самые важные статы за барда o_O

Если ты им агришь, понятно что тебя зафокусят.

 

а второй кардинал зачем? есть еще сонг пурифи и трансформы с клинсом, если ты не знаешь.

Второй кардинал дизейблится так же. Сонг одноразовый, у трансформ откат 1-4 часа (можно заюзать не более 1 раунда). 2 биша в фире и гг.

Главное, что без кенсела будет смысл во всех типах паков, а не только кенсел-паков. Выдаваемый эквип будет неточен, отсюда низкий мдеф у миликов, главное пережить прану. У всех есть шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты им агришь, понятно что тебя зафокусят.

меня бьет 1 маг, дамаг которого не значителен, это тебе не грация финал, где с нюков по 5к криты.

Второй кардинал дизейблится так же. Сонг одноразовый, у трансформ откат 1-4 часа (можно заюзать не более 1 раунда). 2 биша в фире и гг.

и как от дизейблится? 1 некр по кд кастует сало в первого, второй во второго, а третий маг пытается убить барда с берсом, да? я смотрю ты отличный тактик.

да, скажешь о дебафах от овера, но он будет без маны, так как у хилеров будет фри спэйс, пока твои некры будут сайленс кастовать :D

тебе, обычному смертному соло-игроку, я расскажу карочи как все происходит.

2 кадинала держатся друг возле друга.

и сразу же клинсят, если какой-то дебаф вдруг пройдет.

вот так все и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бьет 1 маг, дамаг которого не значителен, это тебе не грация финал, где с нюков по 5к криты.

 

и как от дизейблится? 1 некр по кд кастует сало в первого, второй во второго, а третий маг пытается убить барда с берсом, да? я смотрю ты отличный тактик.

да, скажешь о дебафах от овера, но он будет без маны, так как у хилеров будет фри спэйс, пока твои некры будут сайленс кастовать :D

тебе, обычному смертному соло-игроку, я расскажу карочи как все происходит.

2 кадинала держатся друг возле друга.

и сразу же клинсят, если какой-то дебаф вдруг пройдет.

вот так все и происходит.

на словах ты Лев Толстой , а на деле х.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бьет 1 маг, дамаг которого не значителен, это тебе не грация финал, где с нюков по 5к криты.

Или все маги, если ты словил ассистера.

 

и как от дизейблится? 1 некр по кд кастует сало в первого, второй во второго, а третий маг пытается убить барда с берсом, да? я смотрю ты отличный тактик.

да, скажешь о дебафах от овера, но он будет без маны, так как у хилеров будет фри спэйс, пока твои некры будут сайленс кастовать :D

тебе, обычному смертному соло-игроку, я расскажу карочи как все происходит.

2 кадинала держатся друг возле друга.

и сразу же клинсят, если какой-то дебаф вдруг пройдет.

вот так все и происходит.

"сразу же клинсят" разбивается о кд клинса. Кроме сала есть дум и фир, не говоря уже о дебафах овера и свса и второй линии - паралича и медузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на словах ты Лев Толстой , а на деле х.....

а на деле я легенда оверворлда/лостворлда, топ бард ру комьюнити, человек, который всегда играет в одной из топ пати на сервере.

а на аверии я чемпион турнира на х55.

просто заткнись, смертный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все маги, если ты словил ассистера.

если меня будут бить все маги - то это только хорошо, а под берсом убежать можно/спрятаться, но зачем мне это обьяснять смертным? в твоем понимании бард агрит и раз в 2 минуты реДС дает.

"сразу же клинсят" разбивается о кд клинса. Кроме сала есть дум и фир, не говоря уже о дебафах овера и свса и второй линии - паралича и медузы.

ты так говоришь, как будто шанс 50% и это все постоянно проходит.

запомни раз и навсегда - без кансела маги на ХФ никогда не убьют дпсом пати с уровнем игры выше среднего, можно только расфирить, как на сборке с х55, но там были свои нюансы, мне лень все обьяснять человеку, который ни разу в жизни в нормальном гвг не участвовал и не имеет понятия о игре в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...