Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

ты бы лучше нервишки лечила :D

Заметь, я ни слова тебе не написала, о том что ты прибежал в тему поплакать.

Знаешь, что смешно, что в реале ты бы со мной даже заговорить побоялся. А тут оскорблять все гаразд)) Клавишный монстр)

На этом тема закрыта. И дальше диалог ты можешь продолжить сам с собой.

Удачи в жизни ;) не кашляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я ни слова тебе не написала, о том что ты прибежал в тему поплакать.

Знаешь, что смешно, что в реале ты бы со мной даже заговорить побоялся. А тут оскорблять все гаразд)) Клавишный монстр)

На этом тема закрыта. И дальше диалог ты можешь продолжить сам с собой.

Удачи в жизни ;) не кашляй.

что я пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле я легенда оверворлда/лостворлда, топ бард ру комьюнити, человек, который всегда играет в одной из топ пати на сервере.

а на аверии я чемпион турнира на х55.

просто заткнись, смертный.

Ахаха, ой лол. И где же твой пак? Не видно.

если меня будут бить все маги - то это только хорошо, а под берсом убежать можно/спрятаться, но зачем мне это обьяснять смертным? в твоем понимании бард агрит и раз в 2 минуты реДС дает.

 

ты так говоришь, как будто шанс 50% и это все постоянно проходит.

запомни раз и навсегда - без кансела маги на ХФ никогда не убьют дпсом пати с уровнем игры выше среднего, можно только расфирить, как на сборке с х55, но там были свои нюансы, мне лень все обьяснять человеку, который ни разу в жизни в нормальном гвг не участвовал и не имеет понятия о игре в пати.

Бедапечаль. Вижу твое умение игры за мага сводится только к кенсел, кенсел, кенсел и другие тактики твоему мозгу уже не подвластны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь, я ни слова тебе не написала, о том что ты прибежал в тему поплакать.

Знаешь, что смешно, что в реале ты бы со мной даже заговорить побоялся. А тут оскорблять все гаразд)) Клавишный монстр)

На этом тема закрыта. И дальше диалог ты можешь продолжить сам с собой.

Удачи в жизни ;) не кашляй.

Причем тут не подошел? Тебе сделали замечание по игре, я виноват, что ты за бп элементарные вещи сделать не можешь еще и агришься с матами как пацан с района.

И по факту конечно бы не подошел, зачем мне в 22 года подходить к тете 30 лет? разве что за проезд передать)))))0

 

И вообще, ты же сказала, что больше играть не будешь, удалялась с вк там, вся крутая и правильная, тебя в пч УНИЗИЛИ тем , что указали на слабое умение игры за бп на бфрее. И что же, это все балабольство? покрутила хвостом и вернулась? Еще раз подтверждает, что дельного ты сказать ничего не можешь и твои слова ничего не значат.

И да, посылать людей не красиво за вопросы, особенно быть затычкой и лезть в чужой разговор. Это все не красит тебя. Свою быдло-натуру ты уже во всей красоте показала и не надо тут на форуме прятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я пропустил?

ооо, ты пропустил многое и интересное :D Люди в пч поржали от души) и в рк тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут не подошел? Тебе сделали замечание по игре, я виноват, что ты за бп элементарные вещи сделать не можешь еще и агришься с матами как пацан с района.

И по факту конечно бы не подошел, зачем мне в 22 года подходить к тете 30 лет? разве что за проезд передать)))))0

 

И вообще, ты же сказала, что больше играть не будешь, удалялась с вк там, вся крутая и правильная, тебя в пч УНИЗИЛИ тем , что указали на слабое умение игры за бп на бфрее. И что же, это все балабольство? покрутила хвостом и вернулась? Еще раз подтверждает, что дельного ты сказать ничего не можешь и твои слова ничего не значат.

И да, посылать людей не красиво за вопросы, особенно быть затычкой и лезть в чужой разговор. Это все не красит тебя. Свою быдло-натуру ты уже во всей красоте показала и не надо тут на форуме прятаться.

22 года? 0_0 Не верю)

и какие же?

Раньше же писал. Дебаф, асист, мозг. Как и у всех паков. За счет неточенной бижи и лимитированной заточки скилов на турнире, мдефа у целей немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше же писал. Дебаф, асист, мозг. Как и у всех паков. За счет неточенной бижи и лимитированной заточки скилов на турнире, мдефа у целей немного.

это типа 3 разных тактики? расскажи подробнее плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года? 0_0 Не верю)

ну я то хотяб в рк не стесняюсь зайти))

А не в скайпике сидеть, отдельно от всего клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброшу эксклюзивчик о хиросах, чисто порофлить :D

с темки у них на форуме :D

 

 

Очередная эра подходит к концу, решил все же вспомнить тех, кто был в "основе" клана, чтобы помнить кто с нами играл и как ушел (чтобы не брать снова, если ушел плохо)).

 

Итак,

 

Забили плохо:

tik1taka - некр, сломал пуху, молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

aywe - спелз, 2 периода пытался взять геройство, не получилось. После сбора сета эли +6 мотивация иссякла и молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

Griffith (Persei) и AmonRay - биш, спелз, ВЛ, ушли к варам "нагибать"

Andor (FlamingSword) - ушел к друзьям с реала, скрысив рар сет +6, который ему дал клан

GR8 - биш, ушел на рпг, на ТВ и осады больше не заходил.

KOBA1 (xLIBRAx) - ВЛ, АВ, кинул сокланов на бзака, распродался/реролнулся и забил.

Witch - был кикнут за полный игнор организации в клане и беганье самому по себе на ТВ

Ne0nix - сдулся после проигрышей на олимпе, на ТВ и осады больше не заходил.

Xupypg/Nimffa - парень и девушка шк, забили молча, на ТВ и осады больше не заходили

 

 

Забили средне:

Angelique2010 - сб, молча забила, клану ничего не оставила, на ТВ и осады не заходила.

TAHKEP - дестр, забил, клану ничего не оставил, также у него остался клановый эля лайт сет Miles'а

B1ack, Trelmoon, M1kron - тир, шк, некр. Драйверили бишей и свса на осаде, участвовали в бфреях, но в итоге сдулись и предположительно распродались за реал. На ТВ и осады не заходили. Друг Микрона потом скрысил геройство у Тимы.

Marbrax (JagerMeister) - забил, ничего не оставил клану, на ТВ и осады заходить перестал.

Yennifer - забил, на осады и тв не заходил

Zeikses - забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

extazyHooligan- забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

DiMoN- не может починить комп уже 3 месяца, что наталкивает на мысли

Cayman/KokaMoka - дагер и биш , забил, на Тв и осады больше не заходил.

Rikkardo - АВ, драйверил БД на осадах. Забил, на ТВ и осады больше не заходил

 

Забили нормально:

Miles - забил по семейным причинам, был камбек на 3 дня, при забивании вернул выданный кланом эля лайт сет

Inductee - хоть и играл недолго, но оставил клану рар сет +6, который потом скрысил Andor

Lunek - забил, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

Buravchiks - забил по семейным обстоятельствам, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

 

Текущая основа клана:

JaiEnvieDeToi - ноу комментс

Noisy - свс, крафтер, ветеран icon_e_biggrin.gif

HePoseda - ну куда ж без глав рака)

Damnatus - ветераниус)

Tsubassa - тир, шк, бд, да и куча полезных твинков icon_e_smile.gif

Akisha - топ блонда клана)

Stakis - биш

ArchangelMichael - биш

M0nson - тир и драйвер на ФРе

Outlow - тир и свс

Spigach - пв

Lekantrop - ВЛ

xSelenax - спелз

CruelPenetration - спелз и биш

PrIsToV - пал

WildForce - пв, бывает только на осаде, но бывает почти стабильно)

 

С Keet, Yablo4ko и Кухаркой пока неясно забили они или нет, поэтому не знаю куда вписать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброшу эксклюзивчик о хиросах, чисто порофлить :D

с темки у них на форуме :D

 

Тоже эксклюзивчик есть на сладенькое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вброшу эксклюзивчик о хиросах, чисто порофлить :D

с темки у них на форуме :D

 

 

Очередная эра подходит к концу, решил все же вспомнить тех, кто был в "основе" клана, чтобы помнить кто с нами играл и как ушел (чтобы не брать снова, если ушел плохо)).

 

Итак,

 

Забили плохо:

tik1taka - некр, сломал пуху, молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

aywe - спелз, 2 периода пытался взять геройство, не получилось. После сбора сета эли +6 мотивация иссякла и молча забил. Клану ничего не оставил, на Тв и осады больше не заходил

Griffith (Persei) и AmonRay - биш, спелз, ВЛ, ушли к варам "нагибать"

Andor (FlamingSword) - ушел к друзьям с реала, скрысив рар сет +6, который ему дал клан

GR8 - биш, ушел на рпг, на ТВ и осады больше не заходил.

KOBA1 (xLIBRAx) - ВЛ, АВ, кинул сокланов на бзака, распродался/реролнулся и забил.

Witch - был кикнут за полный игнор организации в клане и беганье самому по себе на ТВ

Ne0nix - сдулся после проигрышей на олимпе, на ТВ и осады больше не заходил.

Xupypg/Nimffa - парень и девушка шк, забили молча, на ТВ и осады больше не заходили

 

 

Забили средне:

Angelique2010 - сб, молча забила, клану ничего не оставила, на ТВ и осады не заходила.

TAHKEP - дестр, забил, клану ничего не оставил, также у него остался клановый эля лайт сет Miles'а

B1ack, Trelmoon, M1kron - тир, шк, некр. Драйверили бишей и свса на осаде, участвовали в бфреях, но в итоге сдулись и предположительно распродались за реал. На ТВ и осады не заходили. Друг Микрона потом скрысил геройство у Тимы.

Marbrax (JagerMeister) - забил, ничего не оставил клану, на ТВ и осады заходить перестал.

Yennifer - забил, на осады и тв не заходил

Zeikses - забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

extazyHooligan- забил, клану ничего не оставил, на ТВ и осады больше не заходил

DiMoN- не может починить комп уже 3 месяца, что наталкивает на мысли

Cayman/KokaMoka - дагер и биш , забил, на Тв и осады больше не заходил.

Rikkardo - АВ, драйверил БД на осадах. Забил, на ТВ и осады больше не заходил

 

Забили нормально:

Miles - забил по семейным причинам, был камбек на 3 дня, при забивании вернул выданный кланом эля лайт сет

Inductee - хоть и играл недолго, но оставил клану рар сет +6, который потом скрысил Andor

Lunek - забил, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

Buravchiks - забил по семейным обстоятельствам, но заходит на ТВ, осады и иногда на бфрею

 

Текущая основа клана:

JaiEnvieDeToi - ноу комментс

Noisy - свс, крафтер, ветеран icon_e_biggrin.gif

HePoseda - ну куда ж без глав рака)

Damnatus - ветераниус)

Tsubassa - тир, шк, бд, да и куча полезных твинков icon_e_smile.gif

Akisha - топ блонда клана)

Stakis - биш

ArchangelMichael - биш

M0nson - тир и драйвер на ФРе

Outlow - тир и свс

Spigach - пв

Lekantrop - ВЛ

xSelenax - спелз

CruelPenetration - спелз и биш

PrIsToV - пал

WildForce - пв, бывает только на осаде, но бывает почти стабильно)

 

С Keet, Yablo4ko и Кухаркой пока неясно забили они или нет, поэтому не знаю куда вписать)

 

че то не чего смешного не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...