Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

И что тут смешного? :) Ведем летопись игравших когда-то с нами) Откуда такой пожар?) Неужели ваш топ пак всея руси не будет участвовать в турнире?)) :D

мы не сможем, потому что ты не рассказал подробности других тактик кроме кенсела =(

особенно я не пойму тактику, которую ты назвал "мозг".

что нужно делать, в чем заключаются ее особенности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц с замком глудио клан LionsHeart, а вам могу сказать, какой форт свободный. Дион-крепость улья)

Shot00091.thumb.jpg.bb0c86c257aafca0859359e53845c5c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно, почему ты не понимаешь, что выставляешь себя клоуном :)

Мне попросту плевать на слабака типо тебя, потому я могу троллить тебя как хочу) Тут каждый первый тебя дауном считает, повторяющим одну и ту же фразу, потому нового я им не сказал о тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушать шум искаженной дешевым микрофоном гитары и ваш голос , звучавший из таких же микрофонов, невыносимо :D

прости, братан, я только начал зарабатывать, до микрофона дела пока не дошло(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, братан, я только начал зарабатывать, до микрофона дела пока не дошло(((

ну дак гитарка не для сети, гитарка это хорошая компания или еще лучше палатки- природа) ) согласись) вот это кайф.

Вот там тебе равных нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак гитарка не для сети, гитарка это хорошая компания или еще лучше палатки- природа) ) согласись) вот это кайф.

Вот там тебе равных нет))

равные есть всегда. А еще всегда есть те, кто лучше, это факт))) Ну всем нравилось всегда, я и играл. Микру лет 7, извиняйте) можт у всех норм играло, а у тебя не воспроизводило. Есть мнение, что дело в драйверах, мб у тебя поновее, чем у остальных, но не суть. Хватит сраться. Покричали в ПЧ в свое время, хорошо. Но тогда ваш диалог видели только 7 человек. А сейчас могут просматривать тысячи. Зачем вам это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попросту плевать на слабака типо тебя, потому я могу троллить тебя как хочу) Тут каждый первый тебя дауном считает, повторяющим одну и ту же фразу, потому нового я им не сказал о тебе)

Ну даа, так горит, что точно плевать :DD

Гц с замком глудио клан LionsHeart, а вам могу сказать, какой форт свободный. Дион-крепость улья)

Не беда, зато хоть мы всего добиваемся без 69 :)) Как раз будут итемки проучить сквад скилы, а то не хотелось покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

равные есть всегда. А еще всегда есть те, кто лучше, это факт))) Ну всем нравилось всегда, я и играл. Микру лет 7, извиняйте) можт у всех норм играло, а у тебя не воспроизводило. Есть мнение, что дело в драйверах, мб у тебя поновее, чем у остальных, но не суть. Хватит сраться. Покричали в ПЧ в свое время, хорошо. Но тогда ваш диалог видели только 7 человек. А сейчас могут просматривать тысячи. Зачем вам это?

Ну ведь они из-за 7 человек развели балаган. Можно было проигнорить и играть дальше. А фразочка от кла в пм "Мне все равно, как хочешь, лови ее и извиняйся" меня ошарашила)) Та уже пофигу. У меня уже другой клан.

А Клу хиросов удачи. Надо быть разборчивее и лояльнее ко всем.

Здесь я развел бардак, чтобы люди знали куда идут. Что они там никто и ничего, они будут там находится до тех пор, пока будут пресмыкаться перед отдельными личностями. А как только захотят высказать свое мнение, их сразу кикнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беда, зато хоть мы всего добиваемся без 69 :)) Как раз будут итемки проучить сквад скилы, а то не хотелось покупать :)

а с лигой не 69 было? :D

Отказался от своих интересов , которые ты тут на форуме впариваешь всем, что всего сами добиваетесь и быстренько приняли помощь лиги. Где твои принципы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с лигой не 69 было? :D

Отказался от своих интересов , которые ты тут на форуме впариваешь всем, что всего сами добиваетесь и быстренько приняли помощь лиги. Где твои принципы?

гц с замком, про статистику по данжу не забывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с лигой не 69 было? :D

Отказался от своих интересов , которые ты тут на форуме впариваешь всем, что всего сами добиваетесь и быстренько приняли помощь лиги. Где твои принципы?

Дангард, Александр, люди вольны сами выбирать. Твое мнение субъективно. У вас были разногласия, разрослось в ссору, пути разошлись. Ну разошлись и ладно, че разводить-то на форуме? В клане не только КЛ и Света. В клане еще много людей, а ты говоришь сразу за всех, поссорившись с одним. Зачем? Оставь это. Миру мир, клиентам пива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробыв в клане 2 месяца, я понял, что там есть костяк и есть "девушка" , которой нельзя переходить дорогу. Будь ты на 99% прав, чаша весов преклонится в сторону 1%

Писал выше, пока вы там пресмыкаетесь, вы будете лапочками, лучшими в мире сокланами. Как только вы заведете спор с этим костяком и выдвините свою точку зрения, в вашу сторону польется гавно, маты, угрозы и так далее. И в итоге кикнут вас.

Вот такой клан внутри. Хотите верьте, хотите нет. Можете убедится в этом сами)

 

А теперь эксклюзивчик :

 

3jpg_1611713_18698618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дангард, Александр, люди вольны сами выбирать. Твое мнение субъективно. У вас были разногласия, разрослось в ссору, пути разошлись. Ну разошлись и ладно, че разводить-то на форуме? В клане не только КЛ и Света. В клане еще много людей, а ты говоришь сразу за всех, поссорившись с одним. Зачем? Оставь это. Миру мир, клиентам пива.

да нет, там многие начали мне угрожать) из старичков. Тема закрыта, я свое высказал, чтобы люди знали. И не попадали в этот клан.

Я не запрещаю туда вступать,я оповестил как там все происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с лигой не 69 было? :D

Отказался от своих интересов , которые ты тут на форуме впариваешь всем, что всего сами добиваетесь и быстренько приняли помощь лиги. Где твои принципы?

Если что, меня на осаде не было) По регам на нас были какие-то твинкари, поэтому особо не напрягался) У нас с принципами все ОК, не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, меня на осаде не было) По регам на нас были какие-то твинкари, поэтому особо не напрягался) У нас с принципами все ОК, не переживай)

отмаз не засчитан. Кикни себя за неявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...