Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Пробыв в клане 2 месяца, я понял, что там есть костяк и есть "девушка" , которой нельзя переходить дорогу. Будь ты на 99% прав, чаша весов преклонится в сторону 1%

Писал выше, пока вы там пресмыкаетесь, вы будете лапочками, лучшими в мире сокланами. Как только вы заведете спор с этим костяком и выдвините свою точку зрения, в вашу сторону польется гавно, маты, угрозы и так далее. И в итоге кикнут вас.

Вот такой клан внутри. Хотите верьте, хотите нет. Можете убедится в этом сами)

 

А теперь эксклюзивчик :

 

3jpg_1611713_18698618.jpg

Ой лол, насмешил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмаз не засчитан. Кикни себя за неявку.

Мы кикаем за неявку без предупреждения, а я других и себя предупредил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробыв в клане 2 месяца, я понял, что там есть костяк и есть "девушка" , которой нельзя переходить дорогу. Будь ты на 99% прав, чаша весов преклонится в сторону 1%

Писал выше, пока вы там пресмыкаетесь, вы будете лапочками, лучшими в мире сокланами. Как только вы заведете спор с этим костяком и выдвините свою точку зрения, в вашу сторону польется гавно, маты, угрозы и так далее. И в итоге кикнут вас.

Вот такой клан внутри. Хотите верьте, хотите нет. Можете убедится в этом сами)

 

А теперь эксклюзивчик :

 

3jpg_1611713_18698618.jpg

С одной стороны смешно, а с другой стороны насколько люди бывают мразями - даже противно.

 

Особенно понравилось про сиську в скайпе и ОДЕВАЕТ) за год игры мне подарили кутю (вар подарил), эля шлем и бфрею (соклан). всё. я фармер а не ПВПшер. я сама себя одеваю. другим помогаю, когда могу.

после такого вообще общаться ни с кем не захочется.

одно нарваться на неадеквата вне клана и сразу в блок. другое - когда в клане такие твари... уже сама в клане разочаровалась.

 

Спасибо, что показал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны смешно, а с другой стороны насколько люди бывают мразями - даже противно.

 

одно нарваться на неадеквата вне клана и сразу в блок. другое - когда в клане такие твари... уже сама в клане разочаровалась.

 

Спасибо, что показал.

опять фраза про весь клан(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, спустя 5 года интернет-подкатываний к каждой вульве поносный все-таки себе кого-то нашел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять фраза про весь клан(((

Никит...

иногда в жизни придает один человек, а верить уже никому не охота.

в общем.. мне больше нечего сказать. ни о и игре, ни о ком то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, спустя 5 года интернет-подкатываний к каждой вульве поносный все-таки себе кого-то нашел? :D

да они вроде давно мутят)))) Ну мне так сказали, в скайпике вдвоем сидят и в рк даже не показываются, шуры муры и так далее, на скрине все написано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит...

иногда в жизни придает один человек, а верить уже никому не охота.

в общем.. мне больше нечего сказать. ни о и игре, ни о ком то.

ливай с форума, прям как тогда слилась с клана. Ну или сделала вид, короче фу, позорно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даа, так горит, что точно плевать :DD)

Горит у человека, когда он просто говорит, что ему плевать на тебя?) Лол. Нука, чего ты достиг своим КЛством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они вроде давно мутят)))) Ну мне так сказали, в скайпике вдвоем сидят и в рк даже не показываются, шуры муры и так далее, на скрине все написано :D

Думаю вот, троллить его за дрочилово по скайпу или нет :D

ps Всевышний достигатель шмота, как там твой анал от срыва покровов? (это не дангарду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горит у человека, когда он просто говорит, что ему плевать на тебя?) Лол. Нука, чего ты достиг своим КЛством?

Горит у него, когда он постоянно агрится на мои посты на форуме :) Мы достигаем своих целей ненапряжной игрой - это наше главное достижение как клана. Мы не фейлимся, как другие кланы - это мое достижение как КЛа. Из других КЛов только Сахоня не сфейлился, за что ему респект. Скомпенсировал свой быстрый лив с х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они вроде давно мутят)))) Ну мне так сказали, в скайпике вдвоем сидят и в рк даже не показываются, шуры муры и так далее, на скрине все написано :D

А, ну теперь я спокоен за степень осведомленности твоего источника :DD Жги еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горит у него, когда он постоянно агрится на мои посты на форуме :) Мы достигаем своих целей ненапряжной игрой - это наше главное достижение как клана. Мы не фейлимся, как другие кланы - это мое достижение как КЛа. Из других КЛов только Сахоня не сфейлился, за что ему респект. Скомпенсировал свой быстрый лив с х70.

Когда твои посты троллят, а не агрятся, называется глумятся над тобой как хотят) Дай угадаю, лысый твой кумир?) Истеричные вопли в тсе, слабые паки, лив при любом фейле норм, можешь ровняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда твои посты троллят, а не агрятся, называется глумятся над тобой как хотят) Дай угадаю, лысый твой кумир?) Истеричные вопли в тсе, слабые паки, лив при любом фейле норм, можешь ровняться)

А, глумится... Правда со стороны ты выставляешь себя клоуном, но глумись, глумись))) Не угадал, к "лысому" я ранее относился так же, как и к другим КЛам-фейлеркам, которые не умеют быть в оппозиции и сливаются при первых трудностях. В этот раз он показал себя с сильной стороны. Видать, ему не платили за месяц игры на сервере и он сюда пришел больше по своей инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...