Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

хороший клан сказать плохого ничего не могу. Но было одно..... когда играли на х55-70 брали аверы за вступление, а это не спортивно и не профессионально. Тем более у новичка от куда там бы аверы или адена взялась бы? Я понимаю костяк клана сделал клан таким но вот насчет того что плати или иди нах было обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший клан сказать плохого ничего не могу. Но было одно..... когда играли на х55-70 брали аверы за вступление, а это не спортивно и не профессионально. Тем более у новичка от куда там бы аверы или адена взялась бы? Я понимаю костяк клана сделал клан таким но вот насчет того что плати или иди нах было обидно.

У этого были 2 причины:

- клан собирался апать 9 и 10лвл за аверы (итемы на ап продаются за аверы) и все сокланы скидывались на ап. Логично, что новички тоже должны платить, как и все :)

- В клане мало мест и мало сапортов, поэтому для балансировки брали сапортов бесплатно, а с несапортов налог, чтобы поток несапортов уменьшился. Иначе клан забился бы несаопртами под завязку и перекос был бы еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого были 2 причины:

- клан собирался апать 9 и 10лвл за аверы (итемы на ап продаются за аверы) и все сокланы скидывались на ап. Логично, что новички тоже должны платить, как и все :)

- В клане мало мест и мало сапортов, поэтому для балансировки брали сапортов бесплатно, а с несапортов налог, чтобы поток несапортов уменьшился. Иначе клан забился бы несаопртами под завязку и перекос был бы еще больше.

ага ага, вот я щас в клане кл сам апнул клан на 9 лвл и выучил в 3 раза больше скилов, чем у тебя. Вот этот кл заботится о клане и ему хочется помогать. А ты жмотишься сам немного вложится в клан, только выкачиваешь бабло из сокланов и делаешь налог на принятие живых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ага, вот я щас в клане кл сам апнул клан на 9 лвл и выучил в 3 раза больше скилов, чем у тебя. Вот этот кл заботится о клане и ему хочется помогать. А ты жмотишься сам немного вложится в клан, только выкачиваешь бабло из сокланов и делаешь налог на принятие живых людей.

:D Поздравляю того КЛа, а чего не на 10лвл сразу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого были 2 причины:

- В клане мало мест и мало сапортов, поэтому для балансировки брали сапортов бесплатно, а с несапортов налог, чтобы поток несапортов уменьшился. Иначе клан забился бы несаопртами под завязку и перекос был бы еще больше.

хороший клан сказать плохого ничего не могу. Но было одно..... когда играли на х55-70 брали аверы за вступление, а это не спортивно и не профессионально. Тем более у новичка от куда там бы аверы или адена взялась бы? Я понимаю костяк клана сделал клан таким но вот насчет того что плати или иди нах было обидно.

Поясню для ivs, мало мест, это когда 60% клана твинками забит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли, сдал налог, отписал по возможности что на тв не будет (проблема с клиентом, не мог зайти, висел в тех поддержке; как оказалось были косяки у провайдера), кикнули))) не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли, сдал налог, отписал по возможности что на тв не будет (проблема с клиентом, не мог зайти, висел в тех поддержке; как оказалось были косяки у провайдера), кикнули))) не приятно

обычное дело. Ты не первый и не последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные определения топ-клана))) а что, кл реально запал на кого-то? Главное чтобы не как в песне энеми "её имя - Дима"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные определения топ-клана))) а что, кл реально запал на кого-то? Главное чтобы не как в песне энеми "её имя - Дима"

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь рад, что мне отказали в приеме )

Кл отказал за то, что я сказал что на ТВ буду заливаться в соло.

И какое тогда ТВ без замка? А сейчас куковать будут на форте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь рад, что мне отказали в приеме )

Кл отказал за то, что я сказал что на ТВ буду заливаться в соло.

И какое тогда ТВ без замка? А сейчас куковать будут на форте.

ну тв было в субботу, осады в воскресенье, на тв у них был замок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...