Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

ну тв было в субботу, осады в воскресенье, на тв у них был замок)

Не ну как соло игроки будут дефать замок я хз. Скастонуть повезло, не спорю, но так кичиться за тв, это перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли, сдал налог, отписал по возможности что на тв не будет (проблема с клиентом, не мог зайти, висел в тех поддержке; как оказалось были косяки у провайдера), кикнули))) не приятно

Я один, вас много :) Я всех помнить не могу. Увидел что ты сх 80лвл и давно тебя не видел онлайн, отсюда и сделал вывод что ты забил. Не проблема взять обратно, если это не так.

шуточки за 200:D

В данном случае за 200к

Не ну как соло игроки будут дефать замок я хз. Скастонуть повезло, не спорю, но так кичиться за тв, это перебор

ТВ - один из главных редких ивентов сервера. Он гораздо интереснее осад, потому что там пвпшится весь сервер сразу и больше разнообразия по тактике. Поэтому мы всегда участвуем там, когда у нас есть замок, и иногда, когда его нет. Кто не согласен с взглядом клана на игру - тем не место в клане, это же логично :) Замок дефали спокойно, когда врага не в 2-3 раза больше :) Мы играем уже не первый сервер, посмотри скрины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налог по почте в ответе не забыл принять, сам меня принимал. Если каждый раз будете забывать, как налог оплатят, а потом выгонять) я хз как это назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налог по почте в ответе не забыл принять, сам меня принимал. Если каждый раз будете забывать, как налог оплатят, а потом выгонять) я хз как это назвать.

ты прекрасно знаешь как это назвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прекрасно знаешь как это назвать)

Да помню этот клан с овера х10, не думал так) время меняет

Был в хиросах там как пак распустил свой, как клан соло-игроков довольно интересен, не ожидали в зелени (тогда там были паком) что на руну забегут, шороха навели норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налог по почте в ответе не забыл принять, сам меня принимал. Если каждый раз будете забывать, как налог оплатят, а потом выгонять) я хз как это назвать.

Забивающих людей хватает и из сдавших налог. Кто не забил, те отписали на почту, их взяли назад. А ты тут устроил драму, даже не попытавшись разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивающих людей хватает и из сдавших налог. Кто не забил, те отписали на почту, их взяли назад. А ты тут устроил драму, даже не попытавшись разобраться.

Это не драма, а ирония) да не жалко 50 авер, сам факт обиден. В чём, собственно, разбираться? Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всего вышенаписанного можно сделать вывод: Обидели мышку написяли в Норку (Dangardа), и теперь эта "мышка" пытается подмешать грязи.

Так вот Dangard мнение о тебе сложилось еще тогда, когда ты распустил сопли, слюни и обписялся после фарма БФ, что мол "Я БОГ ДПСА" а мне ничего не перепадает , хотя с системой дележки ты ознакомлен, ливнул с клана как неудовлетворенная баба, потом с теми же соплями вернился, ибо с фармом БФ в 1 пак у тебя не получилось.

Твой Агр, атака на замок и 69 были предсказуемыми, что опять тебя не урашает, школьник что сказать!

К чему тут эта вся демагогия я так и не понял, погасить Дангардову попа боль? если только в этом обращайся, я тебе ее погашу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это налог в 50 авер со всех? а что взамен дают?)

Взамен 11 лвл клана, и если вы у нас останетесь то будете с почетом носить гордое имя Heroesов))

Вобще у нас довольно таки неплохо, исключая тех моментов, когда попадаются такие вот, зазнавшиеся "МЫШИ") Dangard извиняй, но опять ты на языке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще вот, кто же от девушки требует отвечать за разговор? ЭТО ЖЕ МОВЕТОН товарищ!!! Взрослы дяди себя так не ведут)

И что плохого, что ей уделяют внимание, каким то образом? (хотя на моей памяти никаких "меркантильных" подарочков не было)

Ты сам то тоже, вроде как чересчур уделял внимание девушке, и если бы ее кто-то обидел, скорей всего, у тебя бы прыщи полопались на личике)

Так что оставил бы ты это все обсералово, и доказывал бы делом без лишних "ПУКОВ", то что ты хочешь донести! 2_187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это налог в 50 авер со всех? а что взамен дают?)

Взамен дают ап клана на 11лвл, что повышает число клан скилов, действующих на игроков (многие скилы зависят от ранга, а ранг зависит от лвл клана и места игрока в клане (мейн, гварды, найты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да еще вот, кто же от девушки требует отвечать за разговор? ЭТО ЖЕ МОВЕТОН товарищ!!! Взрослы дяди себя так не ведут)

И что плохого, что ей уделяют внимание, каким то образом? (хотя на моей памяти никаких "меркантильных" подарочков не было)

Ты сам то тоже, вроде как чересчур уделял внимание девушке, и если бы ее кто-то обидел, скорей всего, у тебя бы прыщи полопались на личике)

Так что оставил бы ты это все обсералово, и доказывал бы делом без лишних "ПУКОВ", то что ты хочешь донести!

 

У вас забавное мнения о девушках) С ними надо сюсюкаться, холить, и облизывать им пятки. Мб поэтому вы в 30 лет играете в л2?) Не имея нормального человеческого счастья??) И еще в скайпике дрочиловом занимаетесь?) (речь не о тебе, хотя хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всего вышенаписанного можно сделать вывод: Обидели мышку написяли в Норку (Dangardа), и теперь эта "мышка" пытается подмешать грязи.

Так вот Dangard мнение о тебе сложилось еще тогда, когда ты распустил сопли, слюни и обписялся после фарма БФ, что мол "Я БОГ ДПСА" а мне ничего не перепадает , хотя с системой дележки ты ознакомлен, ливнул с клана как неудовлетворенная баба, потом с теми же соплями вернился, ибо с фармом БФ в 1 пак у тебя не получилось.

Твой Агр, атака на замок и 69 были предсказуемыми, что опять тебя не урашает, школьник что сказать!

К чему тут эта вся демагогия я так и не понял, погасить Дангардову попа боль? если только в этом обращайся, я тебе ее погашу;)

ваше 69 с лигой вопреки всему. Что тут кл пытается донести до всех, что вы сами всего добиваетесь тоже вас не украшает :D

Ах да, и оделся ты в элегию и твой кл благодаря мне и не стоит этого отрицать. Когда я на 4й неделе одел элегию и первый раз мы зафармили бфрею. Кл еще плакался, что если не зафармим он ливнет и будет ждать объединения. Разве не так это было? Ну да отрицай. Как вы все это делаете)

 

И какой мой агр? Где агр?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...