Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Согласен, развели, нету 10лвл :cry:

lvl.png

о, мб под конец, когда сервак уже разваливается скилы проучите, я хз. Будут все твои твины, которые в основе и 2 королевских стражах бегать с КС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком счастьи речь? у меня семья ребенок, что еще надо? Провожу то времени в л2 я не так как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком счастьи речь? у меня семья ребенок, что еще надо? Провожу то времени в л2 я не так как ты)

Я понимаю девушка сидит с ребенком и играет. Но мужик в 30 лет играет в ммо без жены, где нужно тратить кучу времени. Это уже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дангард ты не исправим) РАзговор исчерпан, возможно когда попаболь утихнет твой мозг вернется в черепную коробку) мы этому будем только рады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, как вы тут паравозиком пытаетесь ответить мне и оправдаться. А ведь правда , отписываются те, кто сейчас бегает в элегии. И при этом уделяют мало времени игре и не донатят совсем. Ибо они выше этого. Откуда ж вы деньги то берете? Дай угадаю. Наживаетесь с клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дангард ты не исправим) РАзговор исчерпан, возможно когда попаболь утихнет твой мозг вернется в черепную коробку) мы этому будем только рады)

боль есть только у вас) люди читают о вас правду и многие соглашаются. Обидно, что все это вылилось на показ. Но я рад, что народ теперь знает, что у вас за клан. И какие приоритеты и для кого вы ставите.

Задача КЛа и клана одевать своих старичков.А остальных можно кикать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится, как вы тут паравозиком пытаетесь ответить мне и оправдаться. А ведь правда , отписываются те, кто сейчас бегает в элегии. И при этом уделяют мало времени игре и не донатят совсем. Ибо они выше этого. Откуда ж вы деньги то берете? Дай угадаю. Наживаетесь с клана.

Это ты хз зачем сюда влез и пытаешься кому-то что-то доказать) Не люблю термины вроде "попаболь", но уж сильно смахивает :) Источников дохода всего 3: блеска, спойл, рынок. Для большинства хватает первого и последнего, у кого есть время - тот еще и спойлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты хз зачем сюда влез и пытаешься кому-то что-то доказать) Не люблю термины вроде "попаболь", но уж сильно смахивает :) Источников дохода всего 3: блеска, спойл, рынок. Для большинства хватает первого и последнего, у кого есть время - тот еще и спойлит.

твой источник дохода это клан, харе оправдываться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой источник дохода это клан, харе оправдываться;)

ОК, ОК, пусть будет так, тебе виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписываются те, кто сейчас бегает в элегии

я не в элегии((( я в венере +3 по 60атт в шмотке) у меня в руках хомка, но после четырех посещений бф мне выпала бутылочка фреи) вот и вся моя история... жалко с учебой и подготовкой к свадьбе на игру не остается времени вообще, отдыхаю тока ночью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу разъяснить момент про старичков в элегии :cool:

первый фарм блес фреи был 1 час ровно и вот вопрос нахера такой секс?

проще же одеть 3 старичков, которые явно не сальются и фармить блески по ~20 мин, или же раскидывать и эти сеты и фармить по часу месяц пока гляди ктонить из фарм пака не приоденется.

сеты так то по существу не старичков а клановые, но меня например жаба не душит что несколько сетов не будут пылится в квх пока идёт рес блески.

да и вообще собрать соло клан на блеску это еще тот геморой, на который 1 человек трати около часа, был бы я на его месте я б се тож за такой пот брал бы больше хатя инфа ещё не доказана что он что то берёт. Да и ваще хз фармят ли ваще другие соло кланы блеску, и если да то какое там распределение дропа очень интересно, 100% центровые будут иметь больше чем слабые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...