Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

эля тут дает бонус к физ дефу, при том, что даже в пассивках Русским языком написано м деф. .

О каком сете вы говорите, господа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сете вы говорите, господа?

+6 маг сет. В статах прописано дает п деф. В пассивках растет м деф.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 маг сет. В статах прописано дает п деф. В пассивках растет м деф.

Простите, что?

+6 роба сет должен давать пдеф+вес лимит.

Если в пассивках растёт мдеф - это уже нужно нести в тех.раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Т.е. пока другие паки олимпят, вы ноете, что никто не хочет с вами гвг? Вы уцепились в один аспект игры, где вы что-то показывали на старте за счет быстро надроченного буста, а в других вы ничего не показываете, и при этом на что-то претендуете? Не можете забрать у росов флаги так заберите хоть героев. Соберитесь, тряпки, а не позорно сливайтесь на новый серв. Хотя о чем это я, даже Сахоня уже фейл, лига - все. Как обычно, сдулись, не выдержав конкуренции.

у тебя все нормально вообще? 2 месяца уже прошло, стыдно ссылаться на какой-то буст, тем более на рейтах х50 и прайм у моего пака был 3 часа в день, вот это мы задроты так задроты ;D при том что уже 2-3 недели ничего не фармили и на мобах мы стояли только ради сп, ну да ладно. практически все в паке приходят к прайму, им некогда олимпить и неинтересно это, так как я выше говорил что это ровным счетом не дает никакого буста в 9х9, да и в масс замесах практически никак не влияют, что показала практика на этом сервере у шб, когда у них было 16 хиро и они не могли задавить лигу, в общем счете потраченное время зря, это время было пущено на масс фан на ак и эпиках. в каких других? убили на изи пак с 4 хиро, в гвг нормально себя показывали, буст есть, думаю пак состоялся на данном сервере. у росов забрали 4 флага йоку, при том что нас было меньше на 3-4 пака. на новый сервер сливается только лысый и мб еще какие-то паки, а мы после турнирчика в реал, ибо половина костяка разъезжается/расходится. блин, малой, соберись и ты тоже, а то вы такие все профи давать советы на форуме и сидеть на форте, приходили бы вы на замесы какие-то сервера жили бы дольше, почему ты боишься сфейлится то? лысый приходил в 50 человек на баюма против 100+ и нормально все было, шли и шли, а ты даже ссышь куда-то вылезти, да хотя бы на масс фан вечером и позвать кого-то в хч, думаю нашлись бы желающие на фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой даже когда вежливо говорить пытаешься, ты выебываешься, потому что ты конченый человек, у тебя кроме своего величия сомнительного в игре/в жизни нет ничего. Я хз. Пришел нонейм бог на сервер и начал права качать. Съеби с глаз. Бомбит с тебя.

МАЛОЙ, НУ ПРИГОРЕЛ ПРОИГРАЛ ХЗ. просто изи каточка. ни разу не видел чтобы ты нормальное мне что-то писал, только выебоны насчет вашего сайда и кучу отмазов почему ты/твой пак сосут. даже по фрапсам видно отношение к паку евергрина и вашему, форумных хуесосов никто не любит и будут их унижать, привыкни к этому, мб сделаешь какие-то выводы. я играю с паком тут, а не 1х1, поэтому и зову всех гвг, дабы не растерять свой костяк из-за потерянного интереса к игре. гвг пойдем сегодня? а то вроде там договаривались на чт-пт прошлую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛОЙ, НУ ПРИГОРЕЛ ПРОИГРАЛ ХЗ. просто изи каточка. ни разу не видел чтобы ты нормальное мне что-то писал, только выебоны насчет вашего сайда и кучу отмазов почему ты/твой пак сосут. даже по фрапсам видно отношение к паку евергрина и вашему, форумных хуесосов никто не любит и будут их унижать, привыкни к этому, мб сделаешь какие-то выводы. я играю с паком тут, а не 1х1, поэтому и зову всех гвг, дабы не растерять свой костяк из-за потерянного интереса к игре. гвг пойдем сегодня? а то вроде там договаривались на чт-пт прошлую.

Ты про себя да? Я бегаю 1х1 чтобы не потерять интерес к игре. Ты баран упертый я еще раз говорю. И мне похуй с кем и как ты тут играешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про себя да? Я бегаю 1х1 чтобы не потерять интерес к игре. Ты баран упертый я еще раз говорю. И мне похуй с кем и как ты тут играешь.

стрелочку метнул - яичко облизнул. понимаешь, тебе нечего мне сказать. говорит похуй и отвечает мне, у тебя там все нормально? не 1ый раз уже такое. ладно, оставлю тебя на часик другой, чтобы успокоился. мб твой пл сведется на гвг, если ты как девочка не будешь истерить))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелочку метнул - яичко облизнул. понимаешь, тебе нечего мне сказать. говорит похуй и отвечает мне, у тебя там все нормально? не 1ый раз уже такое. ладно, оставлю тебя на часик другой, чтобы успокоился. мб твой пл сведется на гвг, если ты как девочка не будешь истерить))0

Улыбают твои посты. Типичный ДЦП вылез из "Дотки". С интеллектом обезьянки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбают твои посты. Типичный ДЦП вылез из "Дотки". С интеллектом обезьянки.

тебе должно быть стыдно, что какой-то тип "с интеллектом обезьянки" унижает тебя в игре и на форуме, это просто зашквар какой-то. так зачем ты мне отвечаешь, если тебе похуй, у тебя нету силы воли никакой? в прочем, это был риторический вопрос)) сиди откисай малой, можешь и на форуме меня в блок добавить, чтобы жить спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе должно быть стыдно, что какой-то тип "с интеллектом обезьянки" унижает тебя в игре и на форуме, это просто зашквар какой-то. так зачем ты мне отвечаешь, если тебе похуй, у тебя нету силы воли никакой? в прочем, это был риторический вопрос)) сиди откисай малой, можешь и на форуме меня в блок добавить, чтобы жить спокойнее.

Унижает...да...унижает...эх...мне тебя жаль, честно. Наивный , глупый недотролль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели тут срач....

По-моему тут у всех участников срача интеллект как у ракушки - говорят что им пох, а сами отвечают, должно быть стыдно за то, что унизили в игре/интернете? ну это ппц как меняет жизнь прям =D а главное срутся из-за таких мелочей то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа заметно как без разницы) Cry more) Нас в клане человек 60, остальное - твинки на заходы на блес фрею и твинки основ. Ты снова забываешь, что в нашем клане большинство - взрослые и работающие люди. Какие драконы, если у нас люди только в 9-10 освобождаются от дел (прийти с работы, ужин, помыть и уложить ребенка и т.д.), а ДВ-шники уже ложатся спать? Я сам вчера пришел только в 10 и точно пропустил бы респ дракона) В 21-22 мы можем собрать только 3 пака, а без 69 таким количеством на драконах делать нечего :) Давай поплачь еще о чем-то, повесели людей))

Ты думаешь, что только в твоем клане взрослые и работающие люди?) Лол. В моем клане из 170 человек было только пару человек младше 18 лет, остальные были обычные студенты дневных отделений и работяги, кому утром вставать. Их никогда не просили в 5 утра быть на Валике, всегда только те кто мог там были. Не забывай или узнай хотя бы, но работа не только с 8 до 17 бывает, а еще сменная\суточная\ночная\2 смена и тд. Делать съезды на "взрослую жизнь" смешно, мы тут все так живем, а не только выдающиеся люди твоего бесполезного клана. А да, у тебя вокруг одни фейлеры, не показавшие себя и играющие против игроков, а не против мобов :D

ps Когда тебя называю конченным, как это связанно с тем, что я агрюсь?) Просто считаю тебя конченным, не более того ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, так и предполагал что после турнира фейл :) Посмотрим, что покажете на своих последних ТВ, а то негоже сливаться полностью заовненными везде)

Твой клан лично заовнит всех?) Либо дохлые в осадке будете кричать "Вперед Лысый, пизди росов" ?)

После турнира останутся кланы типо твоих, нахрена пвп пацанам тут играть? Флагать твоих на кариках и фрее, чтоб те без вара морозились от драки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что только в твоем клане взрослые и работающие люди?) Лол. В моем клане из 170 человек было только пару человек младше 18 лет, остальные были обычные студенты дневных отделений и работяги, кому утром вставать. Их никогда не просили в 5 утра быть на Валике, всегда только те кто мог там были. Не забывай или узнай хотя бы, но работа не только с 8 до 17 бывает, а еще сменная\суточная\ночная\2 смена и тд. Делать съезды на "взрослую жизнь" смешно, мы тут все так живем, а не только выдающиеся люди твоего бесполезного клана. А да, у тебя вокруг одни фейлеры, не показавшие себя и играющие против игроков, а не против мобов :D

ps Когда тебя называю конченным, как это связанно с тем, что я агрюсь?) Просто считаю тебя конченным, не более того ;)

Не понял к чему твой очередной пожар. Работающие люди или нет - это одно дело. Главное - отношение к игре. Костяк фармеров драконов составляют паки с требовании обязательного посещения драконов осад и т.д. У них явка 99% всегда и везде, у нас такого нет, поэтому мы туда не ходим. Когда там будет паков хотя бы по количеству как у нас - тогда другое дело, есть смысл сходить на фан. А в 3 пака против 7 там делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой клан лично заовнит всех?) Либо дохлые в осадке будете кричать "Вперед Лысый, пизди росов" ?)

После турнира останутся кланы типо твоих, нахрена пвп пацанам тут играть? Флагать твоих на кариках и фрее, чтоб те без вара морозились от драки)

Ну что паки росов сдуются это тоже понятно) Там фейлерков тоже хватает, хотя на х70 большинство играли до конца. Ведь впереди слияние, а быть униженными мерцами не хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...