Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Твои фантазии никому не интересны. Извини, огнетушители кончились.

Тебе дважды спустили на лицо, у тебя огнетушители :D Такой олень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дважды спустили на лицо, у тебя огнетушители :D Такой олень....

Поплачь еще, фейлерок. Видать обида все не утихает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла ни о чем. Люди сами все оценят по фрапсам, не знаю зачем ты пытаешься выкрутится. Не переживайте, не вы одни такие, многие паки в 2015 году облегчают себе игру. Кому как интересно - тот так и играет :)

Пожалуй рили бронелобов легче мутать, гл лидеру солодрочеров и живи в своем мирке с розовыми пони и софтом -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй рили бронелобов легче мутать, гл лидеру солодрочеров и живи в своем мирке с розовыми пони и софтом -)

Алилуя, наконец-то мембер одномесячного пака понял, что тут он никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплачь еще, фейлерок. Видать обида все не утихает :)

Тебя унижают, а тебе кажется, что кто-то плачется\фейлит и тд. 99% форума считает тебя полнейшим долбаебом, а тебе эт нравится.

Я ни в чем не сфейлился , мой пак выиграл 95% всех наших гвг и собрали клан в 170 человек, фармили драконов. А что у тебя? Жалкие 30 живых тел, никаких побед в гвг\осадах, в глаза дракона не видел? Это игра, тут не ценят твои собирания цветов у водопада и игру до 5 живых тел на сервере. Всем похрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя унижают, а тебе кажется, что кто-то плачется\фейлит и тд. 99% форума считает тебя полнейшим долбаебом, а тебе эт нравится.

Я ни в чем не сфейлился , мой пак выиграл 95% всех наших гвг и собрали клан в 170 человек, фармили драконов. А что у тебя? Жалкие 30 живых тел, никаких побед в гвг\осадах, в глаза дракона не видел? Это игра, тут не ценят твои собирания цветов у водопада и игру до 5 живых тел на сервере. Всем похрен.

Да да да, именно потому мой клан не дает тебе покоя и ты постоянно влазишь сюда поплакать о чем-то :D Твои фантазии развиты твоей обидой, я отношусь к этому с пониманием. Но ты пиши, пиши, кроме улыбки от твоего пожара еще и форумные аверы капают мне на счет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои фантазии никому не интересны. Извини, огнетушители кончились.

Эх, пожалуй я тоже люблю фантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наврено постарели все...пока я от л2 отдыхал)

Еще как) Заходи, сегодня осады как раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как) Заходи, сегодня осады как раз :)

кто бы уж говорил на счёт Заходи =\\

ты сам когда-нибудь зайдешь - а уже ноуклан.

у нас кикают за пропуски важнейших мероприятий, если ты не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...