Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Да да да, именно потому мой клан не дает тебе покоя и ты постоянно влазишь сюда поплакать о чем-то :D Твои фантазии развиты твоей обидой, я отношусь к этому с пониманием. Но ты пиши, пиши, кроме улыбки от твоего пожара еще и форумные аверы капают мне на счет :)

Все, что я знаю о твоем клане, состоит из твоих же слов. Что вы слабые, что вас мало, что вы крабите до конца сервера, что пвп\гвг не интересно людям, что достижение игры это одетый шмот. Тут хоть один плюс то есть?) На тебя смотрю как на дауна, тебе на лицо спускают (3 раз повторяюсь), а ты улыбаешься) Веселый однако человек, хорошо таким живется в другом выдуманном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рады, что ты больше не ноешь в кч :)

Парень сказал, что вы бесполезный серверу биомусор, что клан обычное болото, после чего с клана вышел?) Это не нытье, это просветление и стремление к лучшему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что я знаю о твоем клане, состоит из твоих же слов. Что вы слабые, что вас мало, что вы крабите до конца сервера, что пвп\гвг не интересно людям, что достижение игры это одетый шмот. Тут хоть один плюс то есть?) На тебя смотрю как на дауна, тебе на лицо спускают (3 раз повторяюсь), а ты улыбаешься) Веселый однако человек, хорошо таким живется в другом выдуманном мире.

Твои никчемные фантазии умиляют :) Мы играем на сервере, ты - нет. Вот и вся разница, фейлерок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои никчемные фантазии умиляют :) Мы играем на сервере, ты - нет. Вот и вся разница, фейлерок :)

играете на сервере это ходите на бфрею и стоите афк в городе? ах да, еще спойлите. вот это игра, вот это фан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои никчемные фантазии умиляют :) Мы играем на сервере, ты - нет. Вот и вся разница, фейлерок :)

Играл в эту игру, когда ты еще под стол ходил. О боже, я не играю на сервере, вот это неудача знаешь ли :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играете на сервере это ходите на бфрею и стоите афк в городе? ах да, еще спойлите. вот это игра, вот это фан!

Открой предыдущую страницу и посмотри скрины :)

Играл в эту игру, когда ты еще под стол ходил. О боже, я не играю на сервере, вот это неудача знаешь ли :D:D:D

О, да, спс что напомнил об этом твоем селф-овне про возраст, посмеялся снова)) Понятное дело, что не играешь, иначе было бы всякие "го гвг" и прочие фразы обиженок :) Но молодец что понял, что 3-й раз подряд быть никем и уйти никем - глупо и не стоит тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой предыдущую страницу и посмотри скрины :)

Вар то примите, хотя толку, из города не выходите.

Ты ток вар принимаешь в крысу, чтобы убить)и сразу отменяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вар то примите, хотя толку, из города не выходите.

Ты ток вар принимаешь в крысу, чтобы убить)и сразу отменяешь

Повторюсь, вары после шкатулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча страниц флуда и все ни о чем. Прочтя это все, желания играть в таком клане не прибавилось.

Создали срачь у себя в топике, который является антирекламой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча страниц флуда и все ни о чем. Прочтя это все, желания играть в таком клане не прибавилось.

Создали срачь у себя в топике, который является антирекламой.

почему же... в качестве рекламы фотки тёлочек)

а срач - если людям охота.. эм.. высраться (из песни слов не выкинешь),место они всегда найдут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча страниц флуда и все ни о чем. Прочтя это все, желания играть в таком клане не прибавилось.

Создали срачь у себя в топике, который является антирекламой.

Это скрытый фарм форумных авер, только т-с-с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открой предыдущую страницу и посмотри скрины :)

 

О, да, спс что напомнил об этом твоем селф-овне про возраст, посмеялся снова)) Понятное дело, что не играешь, иначе было бы всякие "го гвг" и прочие фразы обиженок :) Но молодец что понял, что 3-й раз подряд быть никем и уйти никем - глупо и не стоит тратить время.

Могу тебе забить гвг и не играя на сервере, а просто зайти в рандомный пак и разломать тебе лицо. Но твое очко не позволит же пойти гвг, верно?)

Фарми фрею, посещай водопады, фапай на свою девку по скайпу и придумывай тупые отмазы слабоумных - твоя любимая профитная игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен лишь с одним аспектом, что каждый играет как ему хочется. А вы все тут навязываете свои "потребности" игры людям, кому эти вещи не являются "потребностью".

Вот мне например интересно покрабить инстансы, посидеть пообщаться, выйти иногда на фан 1 на 1.

В свое время я наигрался в "стояловах" в ожидании эпика, в массзамесах, это все стоит нервов. Игра на таких этапах превращается в обязаловку, тогда она перестает зависеть только от тебя. А это может привести в итоге к когнитивному диссонансу (реальность не соответствует ожидаемому). А когда уровень игры твоей толпы отличается от уровня других, нууу это ведет к поражениям (а со временем это дает опыт игры и ты становишься сильнее). Но не все могут пройти такой тернистый путь и просто стают не заинтересованны в таком вот стиле игры.

Я уже молчу о типах нервных систем и темпераментах. Кому то дано, кому то не дано и каждый начинает играть так как ему дано.

Но правда есть люди которым "не дано" начинают грубо говоря вонять своим ртом и естественно выделываться и кидать пыль в глаза (не являются теми кем они есть на самом деле). Это бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...