Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Фантазии обиженок меня как-то мало колышат, их обида понятна :) Твой клан зафейлится за неделю, если ты будешь там КЛом))

больше года КЛил на одном пвп сервере. мне нравятся рассуждения таких людей, как ты. которые сидят на жопе смирно, но зато рассуждают о других людях :D даже после объединения будете сосать хуй, ибо как говорят там 13 паков какого-то клана, росы, эк-лига и опять сосуны как ты, которые только будут ныть и сидеть в своем сарае, эхх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сарая даже нет, на осаде их было человек 10, просрали инадрил, упали, пришли пару раз, забили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше года КЛил на одном пвп сервере. мне нравятся рассуждения таких людей, как ты. которые сидят на жопе смирно, но зато рассуждают о других людях :D даже после объединения будете сосать хуй, ибо как говорят там 13 паков какого-то клана, росы, эк-лига и опять сосуны как ты, которые только будут ныть и сидеть в своем сарае, эхх)

Приятно, что наша ненапряжная игра вызывает у кого-то пожар) Главное, что нам все нравится))

У них сарая даже нет, на осаде их было человек 10, просрали инадрил, упали, пришли пару раз, забили

А зачем так нужен тот "сарай"? 11лвл уже есть. Зерг есть зерг, какой смысл ломится на него :) Был бы я онлайн, пошли бы на фан на другой замок)) Мы ж не фейлерки, как другие кланы) Это вы, если потеряете замок, сразу фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что наша ненапряжная игра вызывает у кого-то пожар) Главное, что нам все нравится))

 

А зачем так нужен тот "сарай"? 11лвл уже есть. Зерг есть зерг, какой смысл ломится на него :) Был бы я онлайн, пошли бы на фан на другой замок)) Мы ж не фейлерки, как другие кланы) Это вы, если потеряете замок, сразу фейл)

один набор заученных фраз, как же хорошо ничего не делать, зато нельзя никак сфейлится :D из-за таких даунов как ты сервера еще быстрее умирают, ибо у вас нету яиц собрать свое стадо и выходить в дейли фаниться, организовывать паки в клане, просто 0 руководства и организации, зато на форуме почитать так топовый игрок и топовый клан, просто ходячий клоун) сейчас пойдет фразочка по кругу про ненапряженную игру и про пожар, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что наша ненапряжная игра вызывает у кого-то пожар) Главное, что нам все нравится))

 

А зачем так нужен тот "сарай"? 11лвл уже есть. Зерг есть зерг, какой смысл ломится на него :) Был бы я онлайн, пошли бы на фан на другой замок)) Мы ж не фейлерки, как другие кланы) Это вы, если потеряете замок, сразу фейл)

Я ж говорю, терп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один набор заученных фраз, как же хорошо ничего не делать, зато нельзя никак сфейлится :D из-за таких даунов как ты сервера еще быстрее умирают, ибо у вас нету яиц собрать свое стадо и выходить в дейли фаниться, организовывать паки в клане, просто 0 руководства и организации, зато на форуме почитать так топовый игрок и топовый клан, просто ходячий клоун) сейчас пойдет фразочка по кругу про ненапряженную игру и про пожар, ммм.

Сервера фейлятся из-за одномесячных фейло-кланов как ваша лига. Мы на сервере играем до конца и всегда участвуем в глобальных ивентах, где нашего количества достаточно. Выходить в 2-3 пака против 6 смысла нет. Когда в других кланах игроков не намного больше - мы всегда везде участвуем и х55 тому подтверждение) Еще раз повторюсь, для создания оппозиции нужно требование по явке, без него никак. Если я сам не могу гарантировать свою явку, то и требовать ее от других тоже нелогично. К примеру, сегодня футбол, если сегодня был бы респ какого-то эпика - я бы на него забил :)

Здесь можно и не повторять фразу о твоем пожаре, твои посты сами это показывают, как и посты других налетевших обиженок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, терп.

У тебя по-прежнему наивные фантазии :) Если для тебя "терп" - это тот, кто не фейлится после потери замка, то мне тебя искренне жаль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера фейлятся из-за одномесячных фейло-кланов как ваша лига. Мы на сервере играем до конца и всегда участвуем в глобальных ивентах, где нашего количества достаточно. Выходить в 2-3 пака против 6 смысла нет. Когда в других кланах игроков не намного больше - мы всегда везде участвуем и х55 тому подтверждение) Еще раз повторюсь, для создания оппозиции нужно требование по явке, без него никак. Если я сам не могу гарантировать свою явку, то и требовать ее от других тоже нелогично. К примеру, сегодня футбол, если сегодня был бы респ какого-то эпика - я бы на него забил :)

Здесь можно и не повторять фразу о твоем пожаре, твои посты сами это показывают, как и посты других налетевших обиженок.

боже, ты реально тупой, у меня горит от таких даунов как ты, просто конченных хуесосов, которые ничего не могут и ноют только. ни разу не видел набор в ваш клан, но зато отмазка збс, у нас 3 пака мы ничего не можем сделать, вместо того чтобы набрать кого-то. еще и между строк читает, я говорю одно, а ты заученные свои фразы, просто дебил. другие соло-кланы хоть что-то пытались сделать, составить какую-то конкуренцию, вылезти на фан, слиться с кем-то, а вы в игру не заходите и тявкаете на другие кланы. лучше уж поиграть месяц активно с гвг, эпиками и прочей херней, чем играть 3 месяца и никуда не ходить. даун без яиц, который никогда никуда не вылезет, который не может ничего организовать в клане) на х55 тоже ваше стадо не видел. чет мне кажется даже когда в топ сайдах будут по 2-3 пака вы все равно никуда не вылезите))) дай бог чтобы все кланы так играли, как лига, тогда фан был бы везде, но нет, есть такие хуесосы как ты, которых в игре нету, зато на форуме они что-то рассказывают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервера фейлятся из-за одномесячных фейло-кланов как ваша лига. Мы на сервере играем до конца и всегда участвуем в глобальных ивентах, где нашего количества достаточно. Выходить в 2-3 пака против 6 смысла нет. Когда в других кланах игроков не намного больше - мы всегда везде участвуем и х55 тому подтверждение) Еще раз повторюсь, для создания оппозиции нужно требование по явке, без него никак. Если я сам не могу гарантировать свою явку, то и требовать ее от других тоже нелогично. К примеру, сегодня футбол, если сегодня был бы респ какого-то эпика - я бы на него забил :)

Здесь можно и не повторять фразу о твоем пожаре, твои посты сами это показывают, как и посты других налетевших обиженок.

Аааахааххаахахахахах :D Ах да...х55...где вы пытались засосаться с велиалами и катавасями против санрайзов, но у вас нихера не вышло и вы слились?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты реально тупой, у меня горит от таких даунов как ты, просто конченных хуесосов, которые ничего не могут и ноют только. ни разу не видел набор в ваш клан, но зато отмазка збс, у нас 3 пака мы ничего не можем сделать, вместо того чтобы набрать кого-то. еще и между строк читает, я говорю одно, а ты заученные свои фразы, просто дебил. другие соло-кланы хоть что-то пытались сделать, составить какую-то конкуренцию, вылезти на фан, слиться с кем-то, а вы в игру не заходите и тявкаете на другие кланы. лучше уж поиграть месяц активно с гвг, эпиками и прочей херней, чем играть 3 месяца и никуда не ходить. даун без яиц, который никогда никуда не вылезет, который не может ничего организовать в клане) на х55 тоже ваше стадо не видел. чет мне кажется даже когда в топ сайдах будут по 2-3 пака вы все равно никуда не вылезите))) дай бог чтобы все кланы так играли, как лига, тогда фан был бы везде, но нет, есть такие хуесосы как ты, которых в игре нету, зато на форуме они что-то рассказывают)

Походу у тебя проблемы с IQ, если ты не можешь осознать написанное) Мы играем так, как нам нравится. И соло игроков набираем таких, кто имеет те же взгляды на игру. КП - это КП, соло-игроки - это соло-игроки. КП задротят на старте, быстро выгорают и сдуваются. Соло-игроки держат нормальный баланс игра/реал, поэтому играют дольше, потому что это не так напряжно, как игра в КП. Мы пришли сюда дождаться слияния и набрать новых людей. Задача выполнена на 100% :)

Аааахааххаахахахахах :D Ах да...х55...где вы пытались засосаться с велиалами и катавасями против санрайзов, но у вас нихера не вышло и вы слились?:D

Хз о чем ты, я после слияния там уже не играл, а до слияния мы максимально поддерживали конкуренцию на сервере, чтобы он не сдулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя проблемы с IQ, если ты не можешь осознать написанное) Мы играем так, как нам нравится. И соло игроков набираем таких, кто имеет те же взгляды на игру. КП - это КП, соло-игроки - это соло-игроки. КП задротят на старте, быстро выгорают и сдуваются. Соло-игроки держат нормальный баланс игра/реал, поэтому играют дольше, потому что это не так напряжно, как игра в КП. Мы пришли сюда дождаться слияния и набрать новых людей. Задача выполнена на 100% :)

 

Хз о чем ты, я после слияния там уже не играл, а до слияния мы максимально поддерживали конкуренцию на сервере, чтобы он не сдулся.

Я и говорю про "до слияния". Хз от вас один пак максимум норм был.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про "до слияния". Хз от вас один пак максимум норм был.

Мы воевали со всеми и вары у нас были со всеми) Посмотри скрины в первом посте этой темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя проблемы с IQ, если ты не можешь осознать написанное) Мы играем так, как нам нравится. И соло игроков набираем таких, кто имеет те же взгляды на игру. КП - это КП, соло-игроки - это соло-игроки. КП задротят на старте, быстро выгорают и сдуваются. Соло-игроки держат нормальный баланс игра/реал, поэтому играют дольше, потому что это не так напряжно, как игра в КП. Мы пришли сюда дождаться слияния и набрать новых людей. Задача выполнена на 100% :)

 

Хз о чем ты, я после слияния там уже не играл, а до слияния мы максимально поддерживали конкуренцию на сервере, чтобы он не сдулся.

классные двойные стандарты такие) то есть вы можете играть как хотите, а паки обязаны играть до конца или что? на этом сервере вы вообще никак не проявили себя и не продлили его жизнь, имхо. а паки выгорают потому что им делать нечего, а ждать соло-бомжей или бомже-паки которые собираются только чтобы пообщаться в игре желания мало, но вы никогда этого не поймете с вашими праймами по 2 часа в день и высадками на осады и тв. чет на х55 вас не видел не на одном эпике, та же самая история. сидишь в будке, гавкаешь на форуме что кто-то сфейлился, нормальный такой план) кстати, так и не понимаю, то ты говоришь вам нужен только фан, но тут же говоришь что вы куда-то не можете придти из-за кол-ва, а как же фан то? покрысить там, что-то придумать. зачем ты тогда вообще сравниваешь соло бомжей и паки то? реально конченный человек, многие играют костяками и если большая часть его забивает то и пака нету, но тебе этого никогда не понять, пацан с праймом когда захотел, боже, какие же вы клоуны. и какая вообще разница, ушли топ кланы или нет, если они на вас никак не влияют? вы же все равно без яиц чтобы куда-то вылезти, сразу фейлитесь оправдываясь что их больше, вместо того чтобы что-то попробовать) вот и вся суть клана, не учавствовать в биг варе, фармить локи/инсты и говорить что топ кланы сфейлились и сервер фейл, при этом не внеся никакой лепты в развитие сервера ;) а сейчас, пожалуй, можешь сидеть и оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паки лиги и шб сфейлились, потому что не способны пребывать в оппозиции. Пока они "тащат" - играть интересно, когда их заовнили и все забрали - они сдуваются.

Мы не заинтересованы в продлении жизни этого сервера, мы заинтересованы в слиянии и изначально шли сюда подождать его тут, добрав новых людей. Когда доберем столько, чтобы был смысл ходить на топовые замесы - конечно же сходим) В то время, как фейло-кланы будут сдуваться из-за неспособности пребывать в оппозиции. Как вы, затерпевшие от росов, и слившиеся на х10, поджав хвост.

что я только что прочитал :О ничего тупее в своей жизни не видел, пойти на новый сервер, просрать тут 3-5 месяцев ради того чтобы вернуться на старый сервер и отстать по эквипу, ради того чтобы фаниться с другими 100-150 людьми, вот это аутизм, божеееее. вместо того чтобы фаниться сейчас, вы шли набрать 10-20 человек чтобы фаниться через полгода, ахахахахах. в 2015 всем сильным пакам посрать в каком таге играть, в принципе, им интересны гвг и дейли, эпики второстепенны ибо тут можно найти фан во время эпиков и кого-то выловить для гвг, но тебе никогда этого в жизни не понять. как ты задавишь то росов, когда их всегда было больше? когда нас было 50 человек, а их 100 мы все равно пытались, ходили на эпиков, чтобы показать что мы есть на сервере и чтобы люди шли к нам, мы всегда старались дать отпор, пока такие люди как ты делали из сервера болото со своими нелепыми и смешными планами, от которых я еще долго буду ловить рофлы) двойные стандарты какие-то, то есть если вас мало и вы никуда не ходите это нормально, если остатки лиги ходили в меньшем кол-ве и в итоге забили так они сфейлились, странная логика ничего не делая и пиздеть) а росы в равном кол-ве никогда не выйдут на этом сервере, когда мы добирали такое же кол-ве как у них у нимфа сжималась жопа и он добирал еще паки, людей, вместо того чтобы потеть и интересно фаниться, такая у него схема всегда, затерпеть пару месяцев, кланом эвойдить все гвг и дейли и только через месяц-два-три что-то показывать, когда другим пакам становится скучно и делать нечего, ведь дейли нету и они пришли сюда за фаном, а не пообщаться вечером или пофармить мобцов. лично я отпиздил все паки росов, которые выходили с нами гвг, при чем это все было в нулину, хз о каком сливе ты говоришь, но когда за 2 недели с нами только 1 раз выходят гвг, то играть становится неинтересно и когда люди из костяка отсеиваются в реал из-за своих проблем смысла тоже нету играть, ибо уже не найти адекватных людей в пак с руками, да и смысла нету, чтобы зайти 2 раза в неделю на эпиков, с кучей бомжей в клане, которые не могут добрать паки и сделать нормальные составы. а вы после слияния так же будете ждать еще год-два, чтобы было равное кол-во, ахахах, ну ты реально меня посмешил) будут росы в 6+ паков и другой сайд с х70 и будете вы в сторонке так же рассказывать что вас мало, чтобы что-то сделать, у вас изначально фейл в бездействии и плытию по течению) с умом, конечно, проводите вы время, посидеть на другом сервере спокойно пофармить, чтобы на х70 не пиздили, такой слабохарактерности у клов я уже давно не видел, да и наверное не скоро увижу) просто сидеть и ждать, вместо того чтобы как-то влиять на полит. обстановку на сервере, это самый большой фейл из которых просто могут быть, это даже не сравнить с паками на месяц, просто никак не сравнить, это высший уровень терпильства в этой игре, просто серверные шлюхи ищут место где теплее и комфортнее, вместо того чтобы давать отпор, теперь я понял суть всего вашего кланового сброда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...