Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Много текста, пустые отмазы. Факт один - лига сфейлилась, не выдержав конкуренции. Как и ваш пак. Сколько героев вы забрали на олимпе? Вы сможете что-то показать после слияния? В ДВ будет много пвп, так что отмазы про отсутствие соперников не катит.

малой, с тобой уже все ясно, ты как пассивный гей. выше мне говорит что ушли на другой сервер, ибо всасывали там, чтобы найти еще людей, тут мне что-то рассказывает про то как кто-то сфейлился. в чем мой пак сфейлился то?) в том что за 2 недели с нами вышли гвг 1 раз, в том что за 2 недели мы не нашли не один пак в дейли, с кем можно было бы подраться? у людей есть реал, а приходить каждый день на праймы и надеяться на чудо как-то не по кайфу, когда все оставшееся комьюнити на сервере сидит и сосет писюн и боится выйти гвг. какие пвп в дв, 1х1 побегаешь покрысить? ну перспективы классные, однако, для пвп пака)) чет на х70 через месяц было нечего делать, та же самая ситуация, ну а через год то точно будет что делать, да? какие ты отмазки увидел? я просто тебя обоссал, а ты бесхребетный пацан, который рассказывает одни и те же сказки тут, который в этой игре ничего не добился. можно было на турнире побахать пойти по фану, некоторые паки так и собирались, но и там вас не было, а кол-во то было равное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, с тобой уже все ясно, ты как пассивный гей. выше мне говорит что ушли на другой сервер, ибо всасывали там, чтобы найти еще людей, тут мне что-то рассказывает про то как кто-то сфейлился. в чем мой пак сфейлился то?) в том что за 2 недели с нами вышли гвг 1 раз, в том что за 2 недели мы не нашли не один пак в дейли, с кем можно было бы подраться? у людей есть реал, а приходить каждый день на праймы и надеяться на чудо как-то не по кайфу, когда все оставшееся комьюнити на сервере сидит и сосет писюн и боится выйти гвг. какие пвп в дв, 1х1 побегаешь покрысить? ну перспективы классные, однако, для пвп пака)) чет на х70 через месяц было нечего делать, та же самая ситуация, ну а через год то точно будет что делать, да? какие ты отмазки увидел? я просто тебя обоссал, а ты бесхребетный пацан, который рассказывает одни и те же сказки тут, который в этой игре ничего не добился. можно было на турнире побахать пойти по фану, некоторые паки так и собирались, но и там вас не было, а кол-во то было равное)

Твоя фантазия просто поражает :) Я не услышал, сколько героев вы взяли на х50? И сможете ли показать что-то после слияния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя фантазия просто поражает :) Я не услышал, сколько героев вы взяли на х50? И сможете ли показать что-то после слияния?

какая фантазия? ты сам себя селфовнишь своими постами про уход с сервера на другой, потому что вы ничего не могли показать и метаешь какие-то стрелки, в чью-то сторону, чтобы не казаться таким ущербом. мы не олимпили на х50, ибо герои не давали никакого буста в дейли и было лето и олимпить не у кого не было желания. кому что-то показывать после слияния то? на х70 была та же ситуация, что гвг с нами никто не хотел ходить, то есть сильных соперников не было, на х50 с нами тоже никто не ходил гвг уже 2 недели, а те кто ходил делали пару килов за гвг, с кем драться то? с бомжами какими-то? чет мало желания, ждать 1-2 месяца, ради того чтобы кому-то что-то доказать. при том что на х70 уже наверное и паков никаких нету. а че кол-во хиро как-то влияет на уровень игры пати или что?) убивали пацанов с 4мя хиро с 1ой потерей, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая фантазия? ты сам себя селфовнишь своими постами про уход с сервера на другой, потому что вы ничего не могли показать и метаешь какие-то стрелки, в чью-то сторону, чтобы не казаться таким ущербом. мы не олимпили на х50, ибо герои не давали никакого буста в дейли и было лето и олимпить не у кого не было желания. кому что-то показывать после слияния то? на х70 была та же ситуация, что гвг с нами никто не хотел ходить, то есть сильных соперников не было, на х50 с нами тоже никто не ходил гвг уже 2 недели, а те кто ходил делали пару килов за гвг, с кем драться то? с бомжами какими-то? чет мало желания, ждать 1-2 месяца, ради того чтобы кому-то что-то доказать. при том что на х70 уже наверное и паков никаких нету. а че кол-во хиро как-то влияет на уровень игры пати или что?) убивали пацанов с 4мя хиро с 1ой потерей, ммм.

Ты снова лишь подтверждаешь свой низкий уровень IQ. Мы ушли с х70 потому что там уже некого добирать в клан, ведь новички пойдут сюда, а не туда. А ваша лига могла добрать людей здесь, а не сливаться с сервера из-за беспомощности в плане конкуренции росам. Сейчас не лето, почему ваш пак по-прежнему ничего не показал на олимпе, а просто сдулся? Опять отмазы, вы выйдете после слияния на фан в ДВ или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова лишь подтверждаешь свой низкий уровень IQ. Мы ушли с х70 потому что там уже некого добирать в клан, ведь новички пойдут сюда, а не туда. А ваша лига могла добрать людей здесь, а не сливаться с сервера из-за беспомощности в плане конкуренции росам. Сейчас не лето, почему ваш пак по-прежнему ничего не показал на олимпе, а просто сдулся? Опять отмазы, вы выйдете после слияния на фан в ДВ или нет?

а что с лигой не так то? клан после того как ушел саферо играл, если ты не в курсе, хотя откуда ты можешь что-то знать, ты же из города не вылазишь и сейчас они играют. то есть ты предлагаешь мне играть пару месяцев тут паком без каких-либо перспектив на пати фан ради какого-то мистического слияния и еще какой-то кучки бомжей, которые года назад ничего не могли и теперь что-то смогут? смешно даже как-то. я лучше подожду 3 месяца, поиграю в дотку, побуду в реале и потом ворвемся на новый х50, с новыми сопперниками, ради челенжа, а не ради того чтобы заходить на прайм и думать 3 часа, а чем бы заняться и где кого-то найти для фана. ты тупой какой-то, я тебе раз 5 про олимп говорил, но ты нихуя не видишь, что тебе пишут или ты не понимаешь, хз. олимп не дает значимого буста в дейли и времени тратить на него не хочется, ибо это не фан, а кто больше зальет птс в кб и будет потом радоваться. если следовать твоей логике так твой клан тоже сдулся, целый клан и не 1го героя))) сейчас будет рассказывать мне про другую игру и другую приоритеты, ммм, люблю эти двойные стандарты. так в чем пак сфейлился то?) в том что добрали людей, когда своих не хватало и пошли на турнир? в том что на момент когда еще фармили у нас в паке был один из топ бустов на сервере или около того? или то что мы выиграли 80% гвг на этом сервере и долгое время никто с нами не хотел драться или не могли собраться 9/9?) однозначно это фейл пака, да. ты вообще не понимаешь сути партийной игры, ведь ты ебучий соло-дрочер, который играет не ради челенжа, а ради того чтобы убить время и зайти в игру когда ему хочется, у тебя нету никакой привязанности к праймам, осадам, эпикам, а у паков это есть и со временем это съедает и надоедает, тем более если это не приносит удовольствие и за 10 лет игра поднадоела и от нее нужен только фан, который можно получить в кротчайшие сроки или поиграть с костяком своих друзей, а когда фана нету, когда люди начинают забивают на игру из-за неинтересности или проблем в реале, тогда и уходит весь костяк, ибо нету смысла добирать каких-то даунов, которые не умеют играть в эту игру и думают как бы соскамить тебя, играя на твоем чаре, но ты никогда этого не прочувствуешь)) даун который цепляется за все подряд, за какой-то бесполезный олимп, че ж вы пацаны не взяли не 1го хиро?) еще цепляться за объединение, оно прям так надо, что надо ждать его пару месяцев, потом собирать своих ребят ради нихуя по сути, при том что кто-то сломал шмот, кто-то уехал в другую страну, а кто-то стал жить с бабой)

 

и о какой беспомощности ты там говоришь про клан на клан, если росов 1ый месяц ебали как хотели и они ничего не могли показать? на ак когда сахоня руководил кланом их убивали, когда нас было равное кол-во или небольшой перевес росов, когда варос намного больше и одинаковый эквип то ты ничего и не сделаешь. пак на пак обоссал всех росов. да и на момент когда ушел саферо и после не было адекватных, свободных паков на сервере, добрали каких-то бомжей, которые спустя месяц имеют буст 900 сет и веспер палки не точенные, или арчера с веспер луками +0, они вообще никак клану не могут помочь, не говоря о том что у них нету бардов, но опять же ты диванный аналитик, который не играл не в одном сайде и знает только все по наслышке, у которого никогда яиц не будет, чтобы добрать людей, ведь в игре про набор вы не орете, а только на форуме тема, людей вы конечно доберете много, с учетом того что вас негде нету, с чего люди пойдут к вам? зато отмазка будет классная, ну у нас не получилось добрать людей, мы в сторонке посмотрим на фан)) чем это не фейл то? слиться с сервера, чтобы пойти на другой, чтобы там было лучше, чем на предыдущем, чтобы набрать людей. чем ты лучше то фейлерков, которые при 1ых трудностях уходят куда-то? да нечем ты не лучше, а еще и хуже, ибо ты форумный петух, который нихуя не делает, зато рассказывает про чьи-то фейлы, это прям высшая степень лицемерия, быть в разы хуже, но строить из себя лучшего и гордиться тем что пацаны играют до конца, при этом ничего не делая на сервере, ты как амеба крч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это длинна постов, пздц О.о

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то фан - это гвг, для кого-то фан - олимп, для кого-то фан - бить мобов. Почему ты считаешь, что твои мерки фана общие для всех? Отмазки про олимп понятны, итого на олимпе вы ничего не показали до фейла.

Лига тащила, пока росы и шб делали больше уклона на олимп. В итоге лига тащила драконов, на олимпе лига 0, как обычно. Потом драконов затащили росы - лига сдулась, потому что забрать их назад не в состоянии, в этом ее беспомощность.

Остальные отмазы также бессмысленны. Ты не ответил на вопрос, вы покажете что-то в ДВ после слияния? Да или нет?

до какого блять фейла? ты реально даун? как может сфейлится пак, который доминировал? реально ебанутый человек. какой мне смысл мокаться в олимп, если у нас прайм был 2-3 часа и никому не интересен олимп? все отолимпили свое и не было желания сидеть фармить для олимпа, ловить лсы, готовиться к нему, выбирать волны и в последние дни сидеть ебаться с ним. даун сравнивает олимп и дейли, на которое нужно в разы меньше сил и времени. росы и олимп? ну смешно даже, у росов тогда и хиро то не было, пацаны месяц одевались и с колен поднимались :D у шб было 14 хиро и что им это помогло? чет как-то нет. чет лига и на ак тащила, тоже олимп виноват что пацаны сосали?) паки еще начали уходить до слитых драконов, хотя на драконах то всех убивали и 2 раза росам просто повезло, из-за кривых настроек сервера поднять дроп, когда они перед этим по 2 часа лежали ебалом в пол и как-то после таких настроек люди начали уходить, ибо это реально бред. опять даун, я ему пишу что люди забили и ушли в реал, кто сломал шмот, кто уехал в другую страну, кто еще где-то. какой мне смысл возвращаться на сервер после слияния с эквипом на порядок хуже чем у остальных и не со своим костяком? ради того чтобы паком погонять по всему дв соло-дрочеров? такие себе перспективы. я лучше пойду на новый сервер, найду новых людей и там что-то покажу, чем выискивать фан после мистических слияний. ты конечно классно стрелки кидаешь)) сам то когда в дейли вылезешь или опять вас мало? латентный гей у которого в клане 0 заслуг и нулевое кпд. сам то много хиро взял?) пришел бы хоть на 1го эпика, тогда бы мог выебываться, а так зашкваренный хуесос без яиц, который не может собрать свое стадо на фан, такие дела. так расскажешь в чем мой пак сфейлился?) или уйти на победной ноте в реал это фейл?))

 

ЗЫ: не 1го пака с х70 на турнире не было, отсюда можно и вывод сделать что никого там сильных нету. кстати, а чего вы на турнир не пошли то? ведь там пак на пак или яйца маловаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя фантазия просто поражает :) Я не услышал, сколько героев вы взяли на х50? И сможете ли показать что-то после слияния?

а давно вы подсасываете у росов?) как же твое невозмутимое слово, что вы никогда 69 не делаете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давно вы подсасываете у росов?) как же твое невозмутимое слово, что вы никогда 69 не делаете?))

Ахахах) Бедненький, обидно наверное выйти раз за всю игру в поле и не кого толком не убить на лимите=(... Так и знал что на форум ныть полезешь:D Мне тебя реально жалко уже) Иди фарми РБ, у тебя ето лутше получаеться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах) Бедненький, обидно наверное выйти раз за всю игру в поле и не кого толком не убить на лимите=(... Так и знал что на форум ныть полезешь:D Мне тебя реально жалко уже) Иди фарми РБ, у тебя ето лутше получаеться:D

умирать после 3х канцелов не обидно. обидно наверно рерол по 5 раз делать)) как школьник)) мне сказали, что ты норм 69 делаешь) удачи)

хотя в твоем случае это не совсем 69, ну да ладно

 

это они так опозицию к слиянию готовят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умирать после 3х канцелов не обидно. обидно наверно рерол по 5 раз делать)) как школьник)) мне сказали, что ты норм 69 делаешь) удачи)

хотя в твоем случае это не совсем 69, ну да ладно

 

это они так опозицию к слиянию готовят :D

По 5 раз рерол?) Ну да ладно, ты ведь способен только минусануть репу на форуме и всплакнуть в темке что тебя поимели толпой=) Кто там тебе и что докладывает ето ваши бабские сплетни, меня можешь не посвящать в них:D Удачи в фарме РБ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...