Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChaosLord

"До 18 вход воспрещен" или "Секс без обязательств и ваше к нему отношение"

Ваше отношение к сексу без обязательств  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к сексу без обязательств

    • Да, при любой возможности
      64
    • Да, но только если я свободен (-на)
      118
    • Для меня это неприемлимо
      24
    • Секс без чувств - это не является истинным удовольствием
      56


Рекомендованные сообщения

тебе просто надо было вместо "18+" написать "статья по тракторным моторам Беларусь", тогда бы 18- было значительно меньше:D

 

тогда бы сюда даже адекваты не заглядывали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает правильного варианта ответа..

До свадьбы ни ни!

 

Все забыли как жили раньше.. а зря

Девушка выходя замуж получала наставления от своего отца что дорога в родительский дом ей закрыта она уходит к мужу и это на всегда.. так как церковные браки не расторгали и не получится вариант " Все кончено я еду к маме!!!"

А у молодых людей в наше время почти у всех скил пикапера а потом радует жену импотенцией или венерическими заболеваниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает правильного варианта ответа..

До свадьбы ни ни!

 

Все забыли как жили раньше.. а зря

Девушка выходя замуж получала наставления от своего отца что дорога в родительский дом ей закрыта она уходит к мужу и это на всегда.. так как церковные браки не расторгали и не получится вариант " Все кончено я еду к маме!!!"

А у молодых людей в наше время почти у всех скил пикапера а потом радует жену импотенцией или венерическими заболеваниями.

 

 

Мда... Такой вариант мне даже в голову не пришел :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за секс. Просто, какая-то девушка, любая, понравился, возьмите меня :C тяжко быть 18летним девственником :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение на этот счет.

 

Первой в моей жизни была девушка, с которой у меня были первые сильные взаимные чувства. После того, как мы расстались, у меня было несколько девушек, но без сильной симпатии, либо же вообще без симпатии. (один раз даже по пьяне на НГ)

 

С тех пор я твердо убежден, что секс - это высшее проявление чувств двух любящих друг друга людей.

 

екс без эмоциональных коннотаций – всего лишь коллективная мастурбация, а мне, честно говоря, уже надоело коллекционировать скальпы" (с) Интерфейсом об тейбл, Б.Бетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обязательств это как-то не прально. Даж если оба знают, что это просто стечение обстоятельств, ну свел случай. Какие-то обязательства, пусть и не как не обозначеные, есть. Начиная от таких сложных как забота о ребенке и заканчивая такими примитивными как купить презерватив, даже благородными: не распространяцо об этой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое Лично мнение ! Секс без обязательст это круто! Ну правдо если свободен ( без секса тяжко жить!) ну а если занят(а) то не стоит! все же лутше с любимой! да и + будит меньше повода для ругони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс без обязательств не для меня. С любимым и только с любимым. И если честно горжусь тем, что не велась никогда на разводы на секс, пусть может я "отстала от времени" и секс без обязательств это норма, но это моё личное мнение. Зато от любимого человека сейчас нечего скрывать про какое-нибудь "бурное прошлое", ведь ему бы было крайне неприятно слышать, что у его жены не хватает пальцев рук и ног, чтоб перечислить всех тех, с кем она спала, и то тех, кого она вспомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, все говорят это плохо, аморально и т.д., на личном опыте, есть девушка знакомы довольно таки давно но вот в чем весь казус, ни кто друг друга не воспринимает как подругу или парня, есть простая симпатия ни каких отношений, ну и как то что то получилось раз - два, туда - сюда, и уже на протяжении года мы спим вместе и не чего всё норм, не кто не чего против не хочет, да хочется серьёзных отношений и т.д. но с кем?! В наше время... все курят пьют и т.д. даже девушки сейчас курят и пьют больше парней, да конечно не все, но многие и найти хорошую девушку и женится на ней.. это очень сложно))) Мой вердикт Секс без обязательство это тру! Если оба не чего против не имеют и свободны=)

P.S Извиняюсь за многово букав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...