Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебя наверное огорчу, но тогда все твои знакомые это фейлерки, советую тебе поменять круг общения, и может тогда к тебе придет успех

онлайн был хороший до начала мая

http://prntscr.com/7mo05x

 

и к стати хочу тебя еще раз наверное огорчить, то что тебе подают на этом проекте и подобных, это не ла2, а жалкая пародия

 

на первую половину ответ чуть выше уже написан.

Насчёт второй - я знаю, что и фришная ла2 уже давно и далеко даже близко не похожа на ту, что была раньше.

 

Ты что-то умное то скажешь, или будешь и дальше капитанить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офф, и первые пол года для любого официального сервера - "чуть ли не сразу".

И то он так долго (по фришным меркам) продержался только из-за того, что люди, наивные дурачки, ожидали, что им таки дадут ла2.

По факту, все развалил РАР, когда РоА ушли с сервера, союз продолжал существовать, в надежде на то что инстинкт вернется, но нет. Далее пошло все по накатанной, один сайд сфейлился, другие очкуют разрывать союз, все хотят качаться, сейчас игра на протяжении почти 2.5 месяцев шла только с мобами, файтов нет, фана ни какого совершенно, сыгранности между паками РАР нулевая и т.д., и все поуходили, потому что устали, и еще очень важную роль сыграла нехватка игрового контента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офф, и первые пол года для любого официального сервера - "чуть ли не сразу".

И то он так долго (по фришным меркам) продержался только из-за того, что люди, наивные дурачки, ожидали, что им таки дадут ла2.

Зачем называть черное белым?

Поиграв на классике пол года могу сделать некий вывод и привести плюсы как ты говоришь "недо-ла2" - взрослее комьюнити, из него вытекает наличие политики на сервере, в отличии от фришардов, где стало нормой - скам, шлюховство, отсутствие выдержки, и банального уважения как к оппонентам, так и к союзникам. Так же с учетом того что это офф, можно говорить про какую-то "стабильность". Мне для комфортной и интересной игры эти факторы маст хев. Не пойму почему ты это преподносишь как "какие-то мученья и ожидания чего-то лучшего", все знали на что они шли, все хотели поиграть в ла2, а не в "очередную партию в доту"

Значит по твоей логике чуваки которые играли в свое удовольствие пол года на классике - дураки. Тогда как называть человека который за эти же пол года поиграл на 20-и фришардах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем называть черное белым?

Поиграв на классике пол года могу сделать некий вывод и привести плюсы как ты говоришь "недо-ла2" - взрослее комьюнити, из него вытекает наличие политики на сервере, в отличии от фришардов, где стало нормой - скам, шлюховство, отсутствие выдержки, и банального уважения как к оппонентам, так и к союзникам. Так же с учетом того что это офф, можно говорить про какую-то "стабильность". Мне для комфортной и интересной игры эти факторы маст хев. Не пойму почему ты это преподносишь как "какие-то мученья и ожидания чего-то лучшего", все знали на что они шли, все хотели поиграть в ла2, а не в "очередную партию в доту"

Значит по твоей логике чуваки которые играли в свое удовольствие пол года на классике - дураки. Тогда как называть человека который за эти же пол года поиграл на 20-и фришардах?

 

Конченый дебил. (это к последнему вопросу).

Я согласен с твоим определением ла2, но лично я ожидал получить ГФ (по части сложности/задротства/геймплею).

Получил недос1.

 

На этом я закрыл сайт руоффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конченый дебил. (это к последнему вопросу).

Я согласен с твоим определением ла2, но лично я ожидал получить ГФ (по части сложности/задротства/геймплею).

Получил недос1.

 

На этом я закрыл сайт руоффа.

Я крест на классике еще не поставил, я все же надеюсь что существование в том жестоком мире облегчат, и будет какой-то очередной прилив людей.

По поводу гф, для меня это тоже идеальные хроники, но есть некие минусы для нынешних игроков, очень мало ключевых локаций, которые закрываются более сильными игроками, а так как комьюнити просто нереально слабое происходит слив вторых, ну а далее по накатаной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крест на классике еще не поставил, я все же надеюсь что существование в том жестоком мире облегчат, и будет какой-то очередной прилив людей.

По поводу гф, для меня это тоже идеальные хроники, но есть некие минусы для нынешних игроков, очень мало ключевых локаций, которые закрываются более сильными игроками, а так как комьюнити просто нереально слабое происходит слив вторых, ну а далее по накатаной

 

В ГФ надо просто слегка дивесифицировать буст, не так дебильно как в ХФе, конечно же. И не по инстам, как в эпилоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л2классик ггвп, привет авери

Доберу мембера на роль: овер

прайм 19-24, на старте по максимум

 

вся остальная инфа в скайп nikanoroff1

гвг после 66 минут после старта сынки

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A5%D0%90-%D0%9D%D0%95%D0%A2.100911/page-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...