Перейти к публикации
InsideAniKi

Задержка альт Б бафа на 2 секунды после смерти За и против !

2 секундная задержка альт +б бафа после смерти !  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. 2 секундная задержка альт +б бафа после смерти !

    • За
      63
    • Против
      39


Рекомендованные сообщения

да так мимо пробегал думаю, а дай как напишу што нить

Я не думаю что ты мембер Крозе, Блоши или стилера чтоб иметь возможность что то в адрес автора писать , ну от теперь прочитай название темы или мое сообщение которое ты процитировал и скажи при чем тут баф до фарма закенов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/lf-gvg-9x9.83110/ ну как бы вот тема 15 января 2015т года открыт сервер 12 дякебря 2014 года

лол я смотрю ты мой поклоник следиш за мной ясно , по факту гвгшились со всеми с кем множно , как только гвг стало мало на сервер создал темку !!

Я хз что ты так за эти 9 на 9 печёшся , тебе не пох кто когда вышел вобще ?? Есть паки которые вобще даже не знают про это , а ты считаеш дни кто когда выходит , у каждого своя скорость и мне лично пофиг кто что думает по поводу того в 1 неделю мы вышли или во 2 как то так !!!

P/s я не ору на каждом углу что я топ и всех рву чтоб мне тыкать 9/9 , если люди в онлайне и ничего не запланированно в плане пт почему бы не выйти подраться я всегда за , но если у меня прайм и уже намеченые планы то я небуду их менять дабы потешить чьё либо самомнение , как то так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что ты мембер Крозе, Блоши или стилера чтоб иметь возможность что то в адрес автора писать , ну от теперь прочитай название темы или мое сообщение и скажи при чем тут баф до фарма закенов ?

я прочитал твое сообщение ти пишеш ненадо баф вне пис зоны вот и последовал вопрос как ты и твой пл будет фармть инсты + а че крозе или блова типо топ игроки всяя руси што ты их сюда приплел ? и причем здесь они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше я тонко описал услвоия, в которых моя пати убивала милишниками хиро магов :) Поэтому, по факту говоря, меня тут никто не сможет научить чему-либо новому в плане игры.

Но тем не менее, вся эта писанина бессмысленная. Против ЦА никто и никогда не пойдёт, пока ЦА само не захочет этих изменений.

Простите, мысль неправильна была выражена, но не к вам конкретно относилось про обучение.

Правда, вы тут немного наивны, здесь пока какой-нибудь один даун не решит создать тему на форуме, так и не будет изменений. Но стоит это сделать, как он найдёт одобрение и реализацию таких же отсталых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал твое сообщение ти пишеш ненадо баф вне пис зоны вот и последовал вопрос как ты и твой пл будет фармть инсты

с каких пор при заходе на закена на х 50 пропадает баф?

кароче пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу больше. Когда я играл со своей констой, давным давно. Тоже не было никаких задержек... Даже 8 секунд не было.

Т.е. сдох - встал - баффнулся.

И то я этим не пользовался почти и меня всегда баффал мой же саппорт :D

ава топовая :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут что бы баф не спадал? человек говорит,за то что бы была задержка,что если ты упал без бафа то что бы когда встал не мог ребафнуться 2 секунды,а не так что открытый баф и при ресе встаешь и сразу бафаешся

Сорян. Понял тему строго наоборот:-), так как на аверии не играл и читаю по слогам :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...