Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1 день - 30 Аверов

  • 3 дня - 70 Аверов

  • 7 дней - 120 Аверов

  • 14 дней - 200 Аверов

  • 30 дней - 320 Аверов

  • 60 дней - 450 Аверов.

чет дорого как то

1 авер - 1 рубль же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет дорого как то

1 авер - 1 рубль же?

 

Да.

Что дорогого? ПА везде стоил в среднем ~300 рублей на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Что дорогого? ПА везде стоил в среднем ~300 рублей на месяц.

Вымогатели:cry: придется на месяц донить( раньше вроде дешевле было у вас!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Что дорогого? ПА везде стоил в среднем ~300 рублей на месяц.

Такой тогда вопросик: Если на Аке есть ПА, то как будут влиять Руны ?? И будут ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тогда вопросик: Если на Аке есть ПА, то как будут влиять Руны ?? И будут ли вообще?

Конечно, будут влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, будут влиять.

Exp + 50%

SP + 60% - это даёт ПА, если я не ошибаюсь Руны есть на увеличение на Exp 50% и на SP на эти же 50% ( если в цифрах ошибся, то поправите) , итак, если суммируются эти цифры то получиться, что : Exp + 100%, SP + 110% . Так ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exp + 50%

SP + 60% - это даёт ПА, если я не ошибаюсь Руны есть на увеличение на Exp 50% и на SP на эти же 50% ( если в цифрах ошибся, то поправите) , итак, если суммируются эти цифры то получиться, что : Exp + 100%, SP + 110% . Так ??

нет прибавка идет к дефолтным настройкам, и получиться гдето на 65%-75% повысит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет прибавка идет к дефолтным настройкам, и получиться гдето на 65%-75% повысит

Это и то отличная прибавка к ПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и то отличная прибавка а ПА

это па и руны, все отдельно я тебе говорю приблезительный прирост, а так будет обт 3 числа убей моба с блоком опыта получишь очков купил руну убил моба получил количиство, удалил руну купи па убил моба, а потом купи па и руну и убей моба и посчитай сколько получишь прибавка составит от аккаунта без па и рун в 65%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это па и руны, все отдельно я тебе говорю приблезительный прирост, а так будет обт 3 числа убей моба с блоком опыта получишь очков купил руну убил моба получил количиство, удалил руну купи па убил моба, а потом купи па и руну и убей моба и посчитай сколько получишь прибавка составит от аккаунта без па и рун в 65%

Самое главное, что , Руны работают вместе с ПА, на одном из прошлых серверов мне только ленивый не говорил, что понту от них нет, если на Аке Па. Завтра узнаю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...