Перейти к публикации
ЖенькаВодный

Стоимость заточки скиллов увеличена в 5 раз

Нужно ли это?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли это?

    • Нужно(почему, напишите в теме)
    • Не нужно


Рекомендованные сообщения

вы теоретики просто, где ты соло магом нафармишь сп? фармил на личинках, скорпах, фул сп фармить не знаю даже сколько, 4 часа, мб больше. искал кто за адену нафармит сп, таких тоже не было, у меня было куча адены, но я не мог ее никуда пристроить. и каких мобов ты будешь манасосом фармить? ну личинок максимум... а если будет х5 сп, то придется раза 3-4 фармить фулл сп, а это пздц как геморройно

любая профа фармит изи сп, особенно если ты не долбаеб без знакомых/ друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меняться не планируется

Бамся, адена ок, сп это забей. Пожалейте кариков я хз

Ваще сп тоже изи, но лениво же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на такое жалуются только бомжи, не умеющие фармить...

главное не только у меть фармить но и уметь не растрынькать все... а он наверное покупает всякую фигню себе и ноет, что адены нету..

таки аккуратнее надо с аденой.. надо думать, может ли умножить твой достаток 50 штук сое...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если адена, то норм это изи, а вот сп фармить на сб например) это забей а там скилы по 4кк сп жрут )) ну нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 норм увеличение, я бы вообще х10 сделал, как раньше на офе помню 85 апнул а сп не хватает еще половино 80-85 скилов выучить, вот были времена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда сток бабла у соло игрока...которому ещо основу одеть окна..ещо всяких бред левый...ещо и на скилы тратить тонны адены..однако...пока на 10 скилы точишь все...уходит не плохо денег на книги и за изучение сскилов...а тратить по 50кк на каждый скил ...бред же...вывод адены...когда у вас фул кланы сидят на ботах...ясен хер адены много будет..рулетку вводите...ещо чо нить но убивать процесс как говариться самой игры ненад...особено на старте и так адены нет..покачаясь на х70 чот пока нафармил на холл..и дино...и то выручка пришла с продажи атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда сток бабла у соло игрока...которому ещо основу одеть окна..ещо всяких бред левый...ещо и на скилы тратить тонны адены..однако...пока на 10 скилы точишь все...уходит не плохо денег на книги и за изучение сскилов...а тратить по 50кк на каждый скил ...бред же...вывод адены...когда у вас фул кланы сидят на ботах...ясен хер адены много будет..рулетку вводите...ещо чо нить но убивать процесс как говариться самой игры ненад...особено на старте и так адены нет..покачаясь на х70 чот пока нафармил на холл..и дино...и то выручка пришла с продажи атт

На +15 соло игроки точат без проблем скилы в первые дни. Проблемы с мастерками начинаются,на фортах сидеть приходится.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...