Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Класс! Мой маленький, пухленький хомячок из Челябинска) У тебя до сих пор горит от того что тебя все опускали тогда в мамбле? Ну согласись, такое ЧСВ как у тебя, и размер твоих сисек как - то не сочетаются?

x_bbee65c6.jpg

Это тот неадекватные Уебак - которого я раза 3 в мамбле банил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы ребята к Нимфу идёте, опять будете терпеть первых 2-3 месяца.

Если все будут так думать, то вообще не будет никакой опозиции, и сервера превратятся в односайдовое болото со старта. Я не привык менять таги, и идти в клан только потому, что у него зерг толще) В опозиции играть даже интереснее если честно) С Нимфом и в равном количестве всегда дрались достойно, и в большинстве случаев выигрывали замесы. Если бы передо мной стоял выбор Нимф или Возюка, я без сомнения выбрал бы Нимфа, банально из за того, что он лучше контролит клан. Ничего против шб не имею, отличный клан и удачи Возюке на старте) Все что я написал просто моё ИМХО, сколько людей, столько и мнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливался? Звал Нимфа?) Ты меня с кем то путаешь пухляш. Ты я думаю сам понимаешь, что выступал чем то вроде кланового клоуна, над которым не ржал разве что самый упоротый школяр. По поводу вк - было на самом деле довольно сложно вспомнить твой ник, потому что в силу своей неебической ущербности и безграмотности ты написал слово "class" с ошибкой. - vk.com/1stklass. В общем слейся с темы, я сегодня не в настроении выслушивать бред пухлого шута.

о боже колхозник можешь еще раз назвать меня пухлым и еще раз 100, всегда забавляли такие клоуны за экраном, я такой какой есть и не как бы мне это никак не мешает, опускать таких как ты теска шидан и прочую ноускиловую шушеру. Думаешь чем ты меня оскорбил этим или унизил? пфф смешно, а то что вы дауны сохраняете чужие страницы это только меня еще больше забавляет и подымает мое ЧСВ) Да и кстати слева от меня ШИШКА кто не знал, тех кто вас опускает из сервера в сервер вы должны знать в лицо:thumbsup:

Это тот неадекватные Уебак - которого я раза 3 в мамбле банил.

еще один опущенный даун, который сбегал из комнаты как щенок поджав хвост, такой же опущенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати слева от меня ШИШКА кто не знал, тех кто вас опускает из сервера в сервер вы должны знать в лицо:thumbsup:

 

Сук,пиздец..........Спалился(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будут так думать, то вообще не будет никакой опозиции, и сервера превратятся в односайдовое болото со старта. Я не привык менять таги, и идти в клан только потому, что у него зерг толще) В опозиции играть даже интереснее если честно) С Нимфом и в равном количестве всегда дрались достойно, и в большинстве случаев выигрывали замесы. Если бы передо мной стоял выбор Нимф или Возюка, я без сомнения выбрал бы Нимфа, банально из за того, что он лучше контролит клан. Ничего против шб не имею, отличный клан и удачи Возюке на старте) Все что я написал просто моё ИМХО, сколько людей, столько и мнений)

Ну что же,каждый имеет право на своё мнение.Буду рад его опровергнуть на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати слева от меня ШИШКА кто не знал, тех кто вас опускает из сервера в сервер вы должны знать в лицо:thumbsup:

 

Сук,пиздец..........Спалился(((((((

Там на 1ом фрапсе хорошо видно, как вы "опускаете" в равном количестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на 1ом фрапсе хорошо видно, как вы "опускаете" в равном количестве)

Ты видимо не то сообщение цитатнул,ибо не понятно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пошутил сам посмеялся ха ха, я же говорю даун хз

Шут, слейся уже) Все вкурсе кто ты, и что из себя представляешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...