Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот она вся сущность этого дно пака:thumbsup:

 

слышь, хуила первоклашечная, ты когда успел в себя поверить?:D

выродок 2014 года :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь, хуила первоклашечная, ты когда успел в себя поверить?:D

выродок 2014 года :D

о боже клоун с форума, хоть где то смелости хватает что то сказать.... обоссаными были, есть и останетесь, надеюсь с гвг не сольетесь как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы ещё посмотрим кто будет терпеть... народу сюда собираеться как грязи...всё может переиграть .:sneaky:

ты счастья своего еще не знаешь, поиграешь с ними пару замесов и поймешь куда попал, я на х70 тоже такой как ты сначала был:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже клоун с форума, хоть где то смелости хватает что то сказать.... обоссаными были, есть и останетесь, надеюсь с гвг не сольетесь как обычно

 

Ты уже балабол как минимум в том, что я не член этой КП :)

Продолжай балаболить, строить неверные догадки и брызгать своей пародией на тестостерон во все стороны - ты как бы ёбаным днищем, так и останешься. И никакие твои "нагибы" в гвг в 2015 году этого не изменят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже балабол как минимум в том, что я не член этой КП :)

Продолжай балаболить, строить неверные догадки и брызгать своей пародией на тестостерон во все стороны - ты как бы ёбаным днищем, так и останешься. И никакие твои "нагибы" в гвг в 2015 году этого не изменят.

сказал ноунейм и ноускил окей:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты счастья своего еще не знаешь, поиграешь с ними пару замесов и поймешь куда попал, я на х70 тоже такой как ты сначала был:-)

я с этой командой достаточно давно.... и могу сказать что ребята нормальные . есть свои недочёты но с этим можно жить и играть нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже клоун с форума, хоть где то смелости хватает что то сказать.... обоссаными были, есть и останетесь, надеюсь с гвг не сольетесь как обычно

Ну во первых флудят тут вообще не мои сопартийцы, во вторых - с гвг не сливались никогда, и падали и убивали не спорю.

Но самое главное -

ты счастья своего еще не знаешь, поиграешь с ними пару замесов и поймешь куда попал, я на х70 тоже такой как ты сначала был:-)

Ты НЕ в моем паке, поэтому ты понятия не имеешь какой контроль, и что мы делаем в масс замесах, поэтому свои ничем не подкрепленные мысли прошу тут не озвучивать. Основная твоя мысль во фразе - "я на х70 тоже такой как ты сначала был" то есть на старте ты видимо типично шлюханул в другой пак, у меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых флудят тут вообще не мои сопартийцы, во вторых - с гвг не сливались никогда, и падали и убивали не спорю.

Но самое главное -

 

Ты НЕ в моем паке, поэтому ты понятия не имеешь какой контроль, и что мы делаем в масс замесах, поэтому свои ничем не подкрепленные мысли прошу тут не озвучивать. Основная твоя мысль во фразе - "я на х70 тоже такой как ты сначала был" то есть на старте ты видимо типично шлюханул в другой пак, у меня всё.

чтобы я играл у такого дауна, боже упаси. Я видел кто ты и что ты, и что твой пак делал в замесах и вне, так что тут забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы я играл у такого дауна, боже упаси. Я видел кто ты и что ты, и что твой пак делал в замесах и вне, так что тут забей.

Класс! Мой маленький, пухленький хомячок из Челябинска) У тебя до сих пор горит от того что тебя все опускали тогда в мамбле? Ну согласись, такое ЧСВ как у тебя, и размер твоих сисек как - то не сочетаются?

x_bbee65c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Мой маленький, пухленький хомячок из Челябинска) У тебя до сих пор горит от того что тебя все опускали тогда в мамбле? Ну согласись, такое ЧСВ как у тебя, и размер твоих сисек как - то не сочетаются?

x_bbee65c6.jpg

опускали ахах,чувак который сливался с маблы как сыкло и звал нимфа окей(( радуют чуваки которые сохраняют мою страницу в вк) фанаты такие фанаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опускали ахах,чувак который сливался с маблы как сыкло и звал нимфа окей(( радуют чуваки которые сохраняют мою страницу в вк) фанаты такие фанаты)

Сливался? Звал Нимфа?) Ты меня с кем то путаешь пухляш. Ты я думаю сам понимаешь, что выступал чем то вроде кланового клоуна, над которым не ржал разве что самый упоротый школяр. По поводу вк - было на самом деле довольно сложно вспомнить твой ник, потому что в силу своей неебической ущербности и безграмотности ты написал слово "class" с ошибкой. - vk.com/1stklass. В общем слейся с темы, я сегодня не в настроении выслушивать бред пухлого шута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...