Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто все? ты шидан и теска трипла даунов?

Это уже 30 человек, мой юный перемячик! В клане было ещё 10 паков, так что путем несложных арифметических вычислений ты сам думаю сможешь подсчитать (или хотябы приблизительно, учитывая твой интеллектуальный уровень) сколько человек считает тебя шутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже 30 человек, мой юный перемячик! В клане было ещё 10 паков, так что путем несложных арифметических вычислений ты сам думаю сможешь подсчитать (или хотябы приблизительно, учитывая твой интеллектуальный уровень) сколько человек считает тебя шутом.

Стадо с х100500 боже я этого не переживу, что эти топы не будут меня уважать ну вооооот, жду ваши топ паки на х50, удачи в долгом и потном фарме:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо с х100500 боже я этого не переживу, что эти топы не будут меня уважать ну вооооот, жду ваши топ паки на х50, удачи в долгом и потном фарме:thumbsup:

Ты бы прежде чем напечатать очередной высер, навел бы справки. Никогда не играли на х100500, в эльфы пришли с Нимфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже колхозник можешь еще раз назвать меня пухлым и еще раз 100, всегда забавляли такие клоуны за экраном, я такой какой есть и не как бы мне это никак не мешает, опускать таких как ты теска шидан и прочую ноускиловую шушеру. Думаешь чем ты меня оскорбил этим или унизил? пфф смешно, а то что вы дауны сохраняете чужие страницы это только меня еще больше забавляет и подымает мое ЧСВ) Да и кстати слева от меня ШИШКА кто не знал, тех кто вас опускает из сервера в сервер вы должны знать в лицо:thumbsup:

 

еще один опущенный даун, который сбегал из комнаты как щенок поджав хвост, такой же опущенный

zameshatelstvo.gif?extra=hK7LE0YCBRzYvZpcdY7c2kqxrgGZeIv8EoIx9JBRrctaXXBMG-uMi1yXG3uB918onLe4NyraVlidzzrhtc4646gRfSgr

Что это.? !! .... попытка показать свои яйца ?? которых нет.... Боже.... скудоумие этого человека просто поражает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш петушарня обрыганая голос свой не подавай пухлый ублюдок . а то по словам ты сильно охуенный а на самом деле бомжара ноускильный

Ты называешь людей "ноускильными" хотя толком нехуя о них не знаешь . Возьму на примере пака Тески целая куча гвгшк на сервере х 70, 1 проигрыш это паку Proeco

Мой тебе совет вскрой вены и спрыгни с 10 этажа .

знать в лицо да мне пох на твою шишку пышку или как ты там зовешся не ебет.

Унижает хз впервые о таких даунах слышу

Сильвер разбушевался)) поумерь пыл....так и до бана недалеко o_O.... не стоит тратить время на этого ущербного ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, поумерьте пыл господа. Я ничего не имею против людей, которые самоутверждаются на форуме, и пытаются самоутвердится в игре, когда это нужно делать в реале. Каждому свое - suum cuique.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, этот шарик метр пидисят в прыжке с унитаза (я про класса) что-то смеет вообще говорить?

Пацан, ты не забывай, что ты начал "что-то показывать" только тогда, когда все топы либо тупо ушли, либо тупо стали играть на похуй.

А отдельные призраки прошлого до сих пор где-то рядом, и пустят тебя, если будешь особо выёбистым, на хинкали и скормят сторожевым псам.

 

Как там говорится, "на словах ты Лев толстой, а на делей хуй простой". И да, вся ла2, даже "победывгвг30000", это сплошные слова :)

А в словесной драке побеждает только человек с талантами лидера и умелого политика, коими ты уж точно не обладаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, этот шарик метр пидисят в прыжке с унитаза (я про класса) что-то смеет вообще говорить?

Пацан, ты не забывай, что ты начал "что-то показывать" только тогда, когда все топы либо тупо ушли, либо тупо стали играть на похуй.

А отдельные призраки прошлого до сих пор где-то рядом, и пустят тебя, если будешь особо выёбистым, на хинкали и скормят сторожевым псам.

 

Как там говорится, "на словах ты Лев толстой, а на делей хуй простой". И да, вся ла2, даже "победывгвг30000", это сплошные слова :)

А в словесной драке побеждает только человек с талантами лидера и умелого политика, коими ты уж точно не обладаешь.

все верно на форуме вы боги, а как в мабле или в игре сливаетесь сразу, я же говорю опущенные герои за экраном! ТОП ПАЦАНЫ!:thumbsup:

Особенно понравился пост про теску гвг на х70 и 1 проиграно, это когда ШБ с сервера ушло он гвг начал на пустом болоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать в лицо да мне пох на твою шишку пышку или как ты там зовешся не ебет.

Унижает хз впервые о таких даунах слышу

Послушай сюда биомасса форумная.Я про этих ребят ничего плохого не сказал,фактически только апнул тему.

Если ты про меня или про нашу пачку не слышал,то это сугубо твои проблемы,т.к. ты форумный бомж,не более.

Мало того что не состоишь в этой КП,так ещё и говоришь не по теме.Так что я тебя настойчиво прошу залезть в ту дыру из которой ты вылез и больше не показываться тут никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно на форуме вы боги, а как в мабле или в игре сливаетесь сразу, я же говорю опущенные герои за экраном! ТОП ПАЦАНЫ!:thumbsup:

Особенно понравился пост про теску гвг на х70 и 1 проиграно, это когда ШБ с сервера ушло он гвг начал на пустом болоте?

 

Вся игра это лишь слова, в том числе и "практическая" составляющая. А в войсе никогда не получается нормально поговорить, т.к. такие как ты любят рано или поздно суммонить к себе своих друзей-петушков и беседа превращается в балаган ;)

 

Послушай сюда биомасса форумная.Я про этих ребят ничего плохого не сказал,фактически только апнул тему.

Если ты про меня или про нашу пачку не слышал,то это сугубо твои проблемы,т.к. ты форумный бомж,не более.

Мало того что не состоишь в этой КП,так ещё и говоришь не по теме.Так что я тебя настойчиво прошу залезть в ту дыру из которой ты вылез и больше не показываться тут никогда.

 

Вы пак, без которого существование ШБ невозможно?

Вы пак, который может ключевым образом повлиять на игру в целом?

Вы пак, который обеспечивает базовые позиции ШБ?

 

На все вопросы ответ "НЕТ". А значит, вы никто и звать вас никак. Уже нет кланов, в которых остался настоящий костяк (т.е. вопрос №1 невозможен для утверждения). Времена Грации Финал/Эпилог канули в лету, когда 1 берс с тарасом, СБ с первым ЛШ или 1 300 маг переворачивали ЛЮБУЮ ситуацию. Значит, второй вопрос так же навсегда связан со статусом "НЕТ". Без вас ШБ достигнет ровно того же, что и с вами - а значит, и третий вопрос вы не можете прогнуть под себя.

 

Вывод: вы такие же, по факту, "ноунеймы" как и все. И "неймовость" уже невозможна в принципе, потому что сама ла2 сдохла, доминация невозможна физически и всё сводится к фарму и РМТ, чем, собственно, ваш пак и занимается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, этот шарик метр пидисят в прыжке с унитаза (я про класса) что-то смеет вообще говорить?

Пацан, ты не забывай, что ты начал "что-то показывать" только тогда, когда все топы либо тупо ушли, либо тупо стали играть на похуй.

А отдельные призраки прошлого до сих пор где-то рядом, и пустят тебя, если будешь особо выёбистым, на хинкали и скормят сторожевым псам.

 

Как там говорится, "на словах ты Лев толстой, а на делей хуй простой". И да, вся ла2, даже "победывгвг30000", это сплошные слова :)

А в словесной драке побеждает только человек с талантами лидера и умелого политика, коими ты уж точно не обладаешь.

Вся игра это лишь слова, в том числе и "практическая" составляющая. А в войсе никогда не получается нормально поговорить, т.к. такие как ты любят рано или поздно суммонить к себе своих друзей-петушков и беседа превращается в балаган ;)

 

 

 

Вы пак, без которого существование ШБ невозможно?

Вы пак, который может ключевым образом повлиять на игру в целом?

Вы пак, который обеспечивает базовые позиции ШБ?

 

На все вопросы ответ "НЕТ". А значит, вы никто и звать вас никак. Уже нет кланов, в которых остался настоящий костяк (т.е. вопрос №1 невозможен для утверждения). Времена Грации Финал/Эпилог канули в лету, когда 1 берс с тарасом, СБ с первым ЛШ или 1 300 маг переворачивали ЛЮБУЮ ситуацию. Значит, второй вопрос так же навсегда связан со статусом "НЕТ". Без вас ШБ достигнет ровно того же, что и с вами - а значит, и третий вопрос вы не можете прогнуть под себя.

 

Вывод: вы такие же, по факту, "ноунеймы" как и все. И "неймовость" уже невозможна в принципе, потому что сама ла2 сдохла, доминация невозможна физически и всё сводится к фарму и РМТ, чем, собственно, ваш пак и занимается ;)

Я что то писал про ШБ или какое то влияние нашего пака не него???У тебя там с головкой всё хорошо?Не надо выдумывать ответы,которых я не давал.Или у тебя бомбит,что мы тащим в ГВГ,а вы нет?(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, этот шарик метр пидисят в прыжке с унитаза (я про класса) что-то смеет вообще говорить?

Пацан, ты не забывай, что ты начал "что-то показывать" только тогда, когда все топы либо тупо ушли, либо тупо стали играть на похуй.

А отдельные призраки прошлого до сих пор где-то рядом, и пустят тебя, если будешь особо выёбистым, на хинкали и скормят сторожевым псам.

 

Как там говорится, "на словах ты Лев толстой, а на делей хуй простой". И да, вся ла2, даже "победывгвг30000", это сплошные слова :)

А в словесной драке побеждает только человек с талантами лидера и умелого политика, коими ты уж точно не обладаешь.

 

Послушай дружок.Мы были ТОПами,когда нынешние ТОП пачки даже известны никому не были.Мы выиграли турнир сильнейших на первой Авериих50,когда администрация официально нас признала ТОП пачкой сервера,выиграли турнир на Дефлегоре,так же нас признали ТОП паком сервера.Мы ломали лица Кельте,Сахоне,Ломке,Фаре,Моду и т.д. пока ты нубасина фармил втихаря и эвойдил ГВГ.Это на нас держалась вся репутация РОСОВ и Эльфов, т.к. все остальные никчёмные пачки не могли и пары минут простоять с тем же Аники или Фарой.Мы всё доказывали на деле,в ГВГ,а ты,чего добился ты???У нас даже фрапса с пачей пачкой не осталось, т.к.(из слов нашего биша,который фрапсил)нам не нужны 2х минутные фрапсы с бомже пачкой.Вот и всё чего добился ты и твои сопартийцы.

В итоге то и получается,что Лев Толстой как ты дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то писал про ШБ или какое то влияние нашего пака не него???У тебя там с головкой всё хорошо?Не надо выдумывать ответы,которых я не давал.Или у тебя бомбит,что мы тащим в ГВГ,а вы нет?(((((

 

Вы говорите про неймов, я вам написал то, в чём всегда заключалась неймовость в этой игре. Прямо говоря - в невозможности быть заменёнными.

 

Послушай дружок.Мы были ТОПами,когда нынешние ТОП пачки даже известны никому не были.Мы выиграли турнир сильнейших на первой Авериих50,когда администрация официально нас признала ТОП пачкой сервера,выиграли турнир на Дефлегоре,так же нас признали ТОП паком сервера.Мы ломали лица Кельте,Сахоне,Ломке,Фаре,Моду и т.д. пока ты нубасина фармил втихаря и эвойдил ГВГ.Это на нас держалась вся репутация РОСОВ и Эльфов, т.к. все остальные никчёмные пачки не могли и пары минут простоять с тем же Аники или Фарой.Мы всё доказывали на деле,в ГВГ,а ты,чего ты добился???

В итоге то и получается,что Лев Толстой как ты дружище.

 

Когда была первая аверия х50, ла2 уже была сдохшей. Она умерла ~в середине жизни ЛВ х50, что, если мне не изменяет память, было за год-два до аверии х50.

Чё за дельфегор? Очередная бомжефришка с +16 маг палками? ясно-понятно.

 

Из всего списка я признаю только кельту, но, как я уже писал выше:

 

Пацан, ты не забывай, что ты начал "что-то показывать" только тогда, когда все топы либо тупо ушли, либо тупо стали играть на похуй.

 

Я бы посмотрел, как бы ты размотал того же кельту, когда он с его пачкой серьёзно относились к игре, это 2010-2011 год.

Oh, w8. Вас тогда даже в проекте не было, а 1сткласс играл в пачке троя :D

 

Если ты не заметил, общепризнанный факт, что ла2 умерла в 2010 году, когда пошёл упор в инстансы (привет эпилог и фрея). Её конвульсии продолжались до 2012 года, пока не ввели год. Который был прямым ядерным ударом, окончившим почти 10 лет успеха этой игры. Всё, что после 2012 года - уже ничего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...