Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И хочется вам писать тексты в 20 строк, чтобы доказать что-то тем, кого вы называете форумными бомжами и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в словесной драке побеждает только человек с талантами лидера и умелого политика, коими ты уж точно не обладаешь.

И ты тоже. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дебилам сразу скажу. Я с этой КП имел дело, дай Бог памяти, в начале 2013 года. Тогда к ним претензий не было никаких.

Но, при этом, я в ней никогда не состоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дебилам сразу скажу. Я с этой КП имел дело, дай Бог памяти, в начале 2013 года. Тогда к ним претензий не было никаких.

Но, при этом, я в ней никогда не состоял.

да ты вообще где нибудь состоял? Только не рассказывай очередных сказок что ты с руоффа топ клана хиро и прочей чуши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся игра это лишь слова, в том числе и "практическая" составляющая. А в войсе никогда не получается нормально поговорить, т.к. такие как ты любят рано или поздно суммонить к себе своих друзей-петушков и беседа превращается в балаган ;)

Ну если твоя игра это только нагиб в чате и на форуме, то искренне жаль тебя:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты вообще где нибудь состоял? Только не рассказывай очередных сказок что ты с руоффа топ клана хиро и прочей чуши

 

Я то состоял много где, того же саферо (если это не фейк, проверять мне тупо лень, да и потерял я уже все контакты тех времён) я ещё со времён С4 помню.

 

Ну если твоя игра это только нагиб в чате и на форуме, то искренне жаль тебя:(

 

Далее, все "победы" в игре нужны лишь для того, чтобы хуесосить вара в чатике. Это всегда так было. Чтобы ты не делал в этой игре, ты делаешь для хуесоса вара на чате/форуме.

 

И это, нормально вы 2 хуесосика слились, молча признав, что вы ёбаные рачки 2015 года, когда уже никто толком не играет, только вы и вам подобные продолжают потеть в этой игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то состоял много где, того же саферо (если это не фейк, проверять мне тупо лень, да и потерял я уже все контакты тех времён) я ещё со времён С4 помню.

 

 

 

Далее, все "победы" в игре нужны лишь для того, чтобы хуесосить вара в чатике. Это всегда так было. Чтобы ты не делал в этой игре, ты делаешь для хуесоса вара на чате/форуме.

 

И это, нормально вы 2 хуесосика слились, молча признав, что вы ёбаные рачки 2015 года, когда уже никто толком не играет, только вы и вам подобные продолжают потеть в этой игре :D

Боже что ты несешь, мы играли когда ты еще под стол пешком бегал туда и обратно, а тебя за все время первый раз вижу, так что стянулся бы паренек из 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что ты несешь, мы играли когда ты еще под стол пешком бегал туда и обратно, а тебя за все время первый раз вижу, так что стянулся бы паренек из 2015

 

Ты даже не знаешь, кому ты эти сказки задвигаешь. А рассказывать я не особо хочу, ибо я был одним из тех, кто признал фейл ла2 как игры в 2012 и тупо играю уже для себя, пробуя то, что не успел сделать в своё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите про неймов, я вам написал то, в чём всегда заключалась неймовость в этой игре. Прямо говоря - в невозможности быть заменёнными.

Когда была первая аверия х50, ла2 уже была сдохшей. Она умерла ~в середине жизни ЛВ х50, что, если мне не изменяет память, было за год-два до аверии х50.

Чё за дельфегор? Очередная бомжефришка с +16 маг палками? ясно-понятно.

Из всего списка я признаю только кельту, но, как я уже писал выше:

Я бы посмотрел, как бы ты размотал того же кельту, когда он с его пачкой серьёзно относились к игре, это 2010-2011 год.

Oh, w8. Вас тогда даже в проекте не было, а 1сткласс играл в пачке троя :D

 

Если ты не заметил, общепризнанный факт, что ла2 умерла в 2010 году, когда пошёл упор в инстансы (привет эпилог и фрея). Её конвульсии продолжались до 2012 года, пока не ввели год. Который был прямым ядерным ударом, окончившим почти 10 лет успеха этой игры. Всё, что после 2012 года - уже ничего не значит.

 

То есть по факту только отмазка- ла2 умерла,ваши победы не показатель.

Ясно,понятно, очередной форумный "папка" ЛВ,ОВ,руоффа который по сути ничего не добился,но строит из себя "олдфага".

К твоему сведению,мы начали играть ещё с открытия С3 хроник,когда тебя возможно в проекте не было,так что иди лучше ностальгируй по лучшим временам,когда паки проверенные временем нагибают.

Кстати Кельту мы победили как раз в этих годах,на турнире сильнейших,открытие первой Аверии на это время и пришлось.

Теперь живи с этим ничтожество,разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по факту только отмазка- ла2 умерла,ваши победы не показатель.

Ясно,понятно, очередной форумный "папка" ЛВ,ОВ,руоффа который по сути ничего не добился,но строит из себя "олдфага".

К твоему сведению,мы начали играть ещё с открытия С3 хроник,когда тебя возможно в проекте не было,так что иди лучше ностальгируй по лучшим временам,когда паки проверенные временем нагибают.

Кстати Кельту мы победили как раз в этих годах,на турнире сильнейших,открытие первой Аверии на это время и пришлось.

Теперь живи с этим ничтожество,разговор окончен.

 

Я тебя уже поймал на балабольстве.

 

Я писал про кельту в 2010-2011 годах.

А про аверию...

 

1.1 Когда открыт проект?

Проект был запущен в апреле 2013, первый сервер был запущен 5 июня 2013

http://forum.averia.ws/threads/Общие-вопросы-averia-ws.39196/

 

Просто обоссаны, почаны С3 хроник блеать :D Так нагло балаболить это надо уметь, тупые имбицилы с жиром в голове :D

 

Если вы действительно там играли, то для вас не составит труда ответить на вопрос - в чём была основная жопаболь всех даггеров при переходе с С3 на С4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя уже поймал на балабольстве.

 

Я писал про кельту в 2010-2011 годах.

А про аверию...

http://forum.averia.ws/threads/Общие-вопросы-averia-ws.39196/

 

Просто обоссаны, почаны С3 хроник блеать :D Так нагло балаболить это надо уметь, тупые имбицилы с жиром в голове :D

 

Если вы действительно там играли, то для вас не составит труда ответить на вопрос - в чём была основная жопаболь всех даггеров при переходе с С3 на С4?

 

С Кельтой конечно лохонулся,но обмануывать тебя и балаболить я не думал,просто ошибся.А вот ты дружок напиздел мне, т.к. Кельта в 10-11 годах нигде не светился,тем более в топах,я так понимаю это было на ОВ-ЛВ,а я там играл.Но вот на Аверии он вырвался в ТОП и показывал хорошую игру.Поэтому единственный балабол это ты.

По сути опять слился.Посмотреть на ту же пачку Кельты,он не слился после введения ХФ,ГОДа,продолжил играть и нагибать,так же Близ,Блова,Мы.

А что ты?Нигде не светился,ни раньше,ни сейчас,только ноешь на форуме о былых временах,в эру Ла2 которую ты самолично объявил конченной,хоть на самом деле это ты конченный фейлерок,который ничего по факту ничего в игре не добился.Можешь и дальше сидеть и нагибать форумы,раз в игре не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кельтой конечно лохонулся,но обмануывать тебя и балаболить я не думал,просто ошибся.А вот ты дружок напиздел мне, т.к. Кельта в 10-11 годах нигде не светился,тем более в топах,я так понимаю это было на ОВ-ЛВ,а я там играл.Но вот на Аверии он вырвался в ТОП и показывал хорошую игру.Поэтому единственный балабол это ты.

По сути опять слился.Посмотреть на ту же пачку Кельты,он не слился после введения ХФ,ГОДа,продолжил играть и нагибать,так же Близ,Блова,Мы.

А что ты?Нигде не светился,ни раньше,ни сейчас,только ноешь на форуме о былых временах,в эру Ла2 которую ты самолично объявил конченной,хоть на самом деле это ты конченный фейлерок,который ничего по факту ничего в игре не добился.Можешь и дальше сидеть и нагибать форумы,раз в игре не получается.

 

Ебать ты балабол. Кельта был в ГА всю жизнь, был там одним из сильнейших паков, просто "медийностью" они не занимались, там больше всех heavenstear светился.

 

Где ты играл на ОВ/ЛВ? Почему я тебя там не видел и не слышал, где ты был?

Кто такой близ? Блова ладно, его "засвет" и мой "закат" по времени совпали, знаю, вроде неплохое тельце. Только так и не понял, откуда вылезло.

 

Ты знаешь кто я, где я играл, с кем я игра ли чего добился, вот серьёзно? Или ты будешь продолжать балаболить? Не зная ничего, ты продолжаешь пиздеть, свято веря в собственную неймовость, которая была разбита и унижена в самом начале данной беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ты балабол. Кельта был в ГА всю жизнь, был там одним из сильнейших паков, просто "медийностью" они не занимались, там больше всех heavenstear светился.

 

Где ты играл на ОВ/ЛВ? Почему я тебя там не видел и не слышал, где ты был?

Кто такой близ? Блова ладно, его "засвет" и мой "закат" по времени совпали, знаю, вроде неплохое тельце. Только так и не понял, откуда вылезло.

 

Ты знаешь кто я, где я играл, с кем я игра ли чего добился, вот серьёзно? Или ты будешь продолжать балаболить? Не зная ничего, ты продолжаешь пиздеть, свято веря в собственную неймовость, которая была разбита и унижена в самом начале данной беседы.

 

Я играл вместе с Фёстом,в пати Троя.Мне абсолютно наплевать где ты играл и когда,ты только балаболить можешь,что чего то там добился,никаких пруфов(в отличии от меня)своей топовости ты не привёл.Только сидишь как тёлка и несёшь ничем не подкреплённую ахинею,я конечно извиняюсь,если ты на самом деле девушка.И я очень сомневаюсь что тебя признавали админы какого либо проекта топовым или не дай бог Аверии,на которой ты сидишь и мне что то доказываешь,по сути являясь никем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...