Перейти к публикации
ggAmazing

лф гвг на обт:D посмотрим на новых

Рекомендованные сообщения

Следующий мув от аники тм

Увидим тока через месяца так полтора

Когда все уйдут а аники будет фулл эллегия +6 с 80 заками и 93 б фреи в парти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий мув от аники тм

Увидим тока через месяца так полтора

Когда все уйдут а аники будет фулл эллегия +6 с 80 заками и 93 б фреи в парти

лол что ты несёш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что ты несёш .

 

ну хз вы такие типы, ты сначала пишешь да вы на фул бусте будите потом мув на форум выкладываете хотя даже мысли такой не было потому что просто хотел затестить сетап, а в итоге сам выкладываешь ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз вы такие типы, ты сначала пишешь да вы на фул бусте будите потом мув на форум выкладываете хотя даже мысли такой не было потому что просто хотел затестить сетап, а в итоге сам выкладываешь ну такое

ну а по факту что +3 что +12 без разницы всё равно итог один !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по факту что +3 что +12 без разницы всё равно итог один !

даун? как может быть итог 1, при точке 12 и +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых выложил не я ! Во вторых как ты чекнеш мой эквип если у меня в инвентаре +3 шмот и +12 ???

 

выложил твой мембер ты пл, как бы если ты сказал А потом делаешь Б хз мне то похуй пацаны уже высказали свое мнение тут все и так ясно, лучше б ты так выкладывал на х70 мувы а то че то не одного не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по факту что +3 что +12 без разницы всё равно итог один !

 

ну блять если уж для тебя разницы нет то я думаю дальше смысла нет разговаривать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил твой мембер ты пл, как бы если ты сказал А потом делаешь Б хз мне то похуй пацаны уже высказали свое мнение тут все и так ясно, лучше б ты так выкладывал на х70 мувы а то че то не одного не было

Если бы у меня были люди которы фрапсили бы и на х70 ты бы попал в кадр и не раз , жаль что тогда никто не фарпсил !!!По факту вы упали сначало в +3 патом в +12 смысл этого ёбаного фса тестить было Хз зашкварная профа !

вобщем до встречи на релизе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были люди которы фрапсили бы и на х70 ты бы попал в кадр и не раз , жаль что тогда никто не фарпсил !!!По факту вы упали сначало в +3 патом в +12 смысл этого ёбаного фса тестить было Хз зашкварная профа !

вобщем до встречи на релизе !

гвг выйдешь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 3-7 дней точно выйдешь?)

3 - 7 дней для тебя стандарт игры на данном проэкте ???

по факту выйдем на 2 неделе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил твой мембер ты пл, как бы если ты сказал А потом делаешь Б хз мне то похуй пацаны уже высказали свое мнение тут все и так ясно, лучше б ты так выкладывал на х70 мувы а то че то не одного не было

он бфрею фармил, её фрапсить нужно было?))))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - 7 дней для тебя стандарт игры на данном проэкте ???

по факту выйдем на 2 неделе !

ты понимаешь куда ты щас макнулся?:D ты сказал по факту 2ой недели, это 8-14 дни:D и какая разница?) окей заскриню, дабы потом не сливался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...