Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ggAmazing

лф гвг на обт:D посмотрим на новых

Рекомендованные сообщения

3 - 7 дней для тебя стандарт игры на данном проэкте ???

по факту выйдем на 2 неделе !

и причем тут стандарт? я не играю как вы бомжи, я арчерами буду бегать сутками не мобов и закенов фармить, а таких как вы"DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем тут стандарт? я не играю как вы бомжи, я арчерами буду бегать сутками не мобов и закенов фармить, а таких как вы"DDDD

не ну норм побахать первую недельку и патом слиться в духе аля всех нагнул всё как ты любиш в лучших традиция !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня были люди которы фрапсили бы и на х70 ты бы попал в кадр и не раз , жаль что тогда никто не фарпсил !!!По факту вы упали сначало в +3 патом в +12 смысл этого ёбаного фса тестить было Хз зашкварная профа !

вобщем до встречи на релизе !

 

бля ты чсв понизь свое, я тебе сказал мы тестили сетап, и просто сыгрывались, для тебя это прям гвг скрины фрапсы хз, по счет х70 ты мне будешь говорить? когда по факту вы вышли на 2 месяц игры в поле, когда все паки гвгшлись, это может подтвердить любой играющий на х70 вас не слышно не видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и причем тут стандарт? я не играю как вы бомжи, я арчерами буду бегать сутками не мобов и закенов фармить, а таких как вы"DDDD

ну да ну расскажи как луками на трейнах СОА фармиш с праймом 13 - 05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты понимаешь куда ты щас макнулся?:D ты сказал по факту 2ой недели, это 8-14 дни:D и какая разница?) окей заскриню, дабы потом не сливался)

 

целая неделя фейм покопить ты че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля ты чсв понизь свое, я тебе сказал мы тестили сетап, и просто сыгрывались, для тебя это прям гвг скрины фрапсы хз, по счет х70 ты мне будешь говорить? когда по факту вы вышли на 2 месяц игры в поле, когда все паки гвгшлись, это может подтвердить любой играющий на х70 вас не слышно не видно было.

чсв а что это ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец начинается клоуна врубил, тебе по факту расписали ты клоуничаешь ну гл

Что ты мне расписал по факту , то что мы вас унизили 3 или 4 - 1 на х70 или то что на обт вы тестили свой говно сэтап серез Фсов , говногладов хуй знает что у ввас в голове так по факту ! По поводу х70 со старта был упор не на гвг а на первую блеску так то мы её и убили , вышли в поле на 2 неделе мб ближе к 3 не помню уже !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Не буду драться с арчер пати

Лол у нас сеты не +6

За арчеров играют тока дауны

Да если б я был на арчерах . мы бы вас за мин положили

Да вы на боте фармите

Омг иди нах.й арчера имбы

Омг через овера АХАХАХАХАХ

Омг кэнцел у ДА читерский

Го на селфе?

У Меня у Бп инет оффнули

Го завтро в 2.00 мск гвг

 

Это и многое другое 10 числа старт аверия.вс ГОГОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ну расскажи как луками на трейнах СОА фармиш с праймом 13 - 05

ты идиот, я даже на х10 не ботил, на аверии таким как я нельзя ботить, т.к это быстро заканчивается банами, если ты настолько убогий и не умеешь руками фармить это твои проблемы, главное не забывай о гвг, на дс бомжонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, если я все таки сделаю то о чем меня давно попросили, после того как я закончу играть в данную игру, будет очень большой гайд, как быстро развиваться\вести себя в дейли и тому подобное:cool:

зы это мой последний сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, если я все таки сделаю то о чем меня давно попросили, после того как я закончу играть в данную игру, будет очень большой гайд, как быстро развиваться\вести себя в дейли и тому подобное:cool:

зы это мой последний сервер.

Наконец то научусь делать венера сет за арчеров на 3 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...