Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ggAmazing

лф гвг на обт:D посмотрим на новых

Рекомендованные сообщения

пфф 5 заходов на зака 78 и сеты готовы

дак можно сделать через 4-6 часов старта сервера ты о чем, мой гайд будет настолько топовый(если конечно я его напишу) что он любой пати пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мне расписал по факту , то что мы вас унизили 3 или 4 - 1 на х70 или то что на обт вы тестили свой говно сэтап серез Фсов , говногладов хуй знает что у ввас в голове так по факту ! По поводу х70 со старта был упор не на гвг а на первую блеску так то мы её и убили , вышли в поле на 2 неделе мб ближе к 3 не помню уже !!!

 

то есть ты в эту игру играешь что бы фармить мобов? или что про какие 2-3 недели в поле ты говоришь? если по факту твои мемберы валялись на форте через 3 недели после старта и копили фейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мне расписал по факту , то что мы вас унизили 3 или 4 - 1 на х70 или то что на обт вы тестили свой говно сэтап серез Фсов , говногладов хуй знает что у ввас в голове так по факту ! По поводу х70 со старта был упор не на гвг а на первую блеску так то мы её и убили , вышли в поле на 2 неделе мб ближе к 3 не помню уже !!!

ты весь декабрь на бфрее сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - 7 дней для тебя стандарт игры на данном проэкте ???

по факту выйдем на 2 неделе !

хахаххахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посути был ток мой косяк , в гвг , пл который говорит а мои ребята не хотят , говорит одно делает другое , пацану показали что такое бот и пацан в гвг на ботах играет ,гл пес

жду релиз , жду гвг после 3 дня ...

П.С. фрапс сильный рили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посути был ток мой косяк , в гвг , пл который говорит а мои ребята не хотят , говорит одно делает другое , пацану показали что такое бот и пацан в гвг на ботах играет ,гл пес

жду релиз , жду гвг после 3 дня ...

П.С. фрапс сильный рили

лучше не пиши такое , правда ты неочень всё по факту !

при чём тут бот или ты ванга ??

как чекнеш мой буст ???

на релизе встретимся можеш не волноваться , доиграй хоть неделю до конца с таким сэтапом Фсо/Гладо пак )))

ну да фрапс просто показал что даже в +12 шмоте вы на минуту !!

П.с. ах да и я не ору на каждом углу что я топ и всех рву и это тоже по факту !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недельки 3-4 и гг , клоун

Ясно , вангую феил клана Бх через 3 -4 недельки из за вот таких паков , пусть Кл сделает выводы о стабильности данного комьюнити этого пака когда на плке дроп делить будут есть будет что делить ! Хз за язык никто не тянул сам себе в карман насрал или как говорится в просто народье не плюй в колодец из которого патом пить будеш !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , вангую феил клана Бх через 3 -4 недельки из за вот таких паков !

таких не фейлов не будет)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...