Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

очередной "труногебаторпвнз" ищет слот на дд. Пфф, яснопонятно.

Лишь бы ляпнуть? Кто фрика знает, с руками оторвет на любой слот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ляпнуть? Кто фрика знает, с руками оторвет на любой слот)

Имхо очередное самокормление чсв бомжей х100500 рейтов. Впрочем, ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D давно похуй на "имя в интернете " это все комьюнити 2010 пытаеться все еще кому то что то доказать а новые школяры каждый нейм и ебашит :D

тебе похуй, по большей степени из-за того, что ты всегда оставался гнилым пиздаболом и лоу-скильным отбросом в любом комьюнити. При это жестко пытаясь доказать обратное на форуме.

 

не нравишься ты мне. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной "труногебаторпвнз" ищет слот на дд. Пфф, яснопонятно.

хорошо ,твое мнение очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе похуй, по большей степени из-за того, что ты всегда оставался гнилым пиздаболом и лоу-скильным отбросом в любом комьюнити. При это жестко пытаясь доказать обратное на форуме.

 

не нравишься ты мне. :cautious:

лоу скильным :D поэтому ты уебан играешь на адрике, а на олимпе сливаешься выйти 1х1 и зовешь поолимпить экцентрико за $ на х50

дай угодаю щяс ты скажешь что такого небыло и что ты хотел выйти 1х1 но при этом всегда сливался, ты получал пизды в половине наших встреч на х50 но при этом открываешь ебало ибо оно горит когда ты просился в шб а я говорил что ты хуесос ( сделав такой вывод из рассказов толика о тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "влиться" в клан лигу на дарконов, это не 69, это как называется?

 

Никто не говорит, что вы убивали нас и т.д... Речь шла и бдует идти только о том, что 69 и в африке 69.

69 это когда 2 клана ебашут один и при этом не бьют друг друга а не когда 1 пачка перетагиваеться не находишь это долбаебизмом писать вы 69 когда мы перетагались в 9 человек ? м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 это когда 2 клана ебашут один и при этом не бьют друг друга а не когда 1 пачка перетагиваеться не находишь это долбаебизмом писать вы 69 когда мы перетагались в 9 человек ? м?

Знакомый ник, где то мы пересекались в одном паке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 это когда 2 клана ебашут один и при этом не бьют друг друга а не когда 1 пачка перетагиваеться не находишь это долбаебизмом писать вы 69 когда мы перетагались в 9 человек ? м?

все равно 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мои слова подтвердились, жалкое ничтожество пытается контрить но как обычно луз и позор)

куча пиздабольства при нуле пруфов и фактов.

лоу скильным :D поэтому ты уебан играешь на адрике, а на олимпе сливаешься выйти 1х1 и зовешь поолимпить экцентрико за $ на х50

дай угодаю щяс ты скажешь что такого небыло и что ты хотел выйти 1х1 но при этом всегда сливался, ты получал пизды в половине наших встреч на х50 но при этом открываешь ебало ибо оно горит когда ты просился в шб а я говорил что ты хуесос ( сделав такой вывод из рассказов толика о тебе)

дабы напомнить тебе твое место, ибо таких толиков как ты по 18 человек в 9 убивали изи, а чтобы убить твой ссаный клан хватало 2-3х паков, скину неплохой видосик.

https://www.youtube.com/watch?v=Sbvd2PCpEHY

про олимп вообще не вижу смысла говорить с отбросом, зачем ты вообще говоришь что-то в мою сторону, вечный отброс на 30 секунд без единого хиро в паке :D ну все. эта капля внимания была последней) все что хотел я сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мои слова подтвердились, жалкое ничтожество пытается контрить но как обычно луз и позор)

куча пиздабольства при нуле пруфов и фактов.

 

дабы напомнить тебе твое место, ибо таких толиков как ты по 18 человек в 9 убивали изи, а чтобы убить твой ссаный клан хватало 2-3х паков, скину неплохой видосик.

https://www.youtube.com/watch?v=Sbvd2PCpEHY

про олимп вообще не вижу смысла говорить с отбросом, зачем ты вообще говоришь что-то в мою сторону, вечный отброс на 30 секунд без единого хиро в паке :D ну все. эта капля внимания была последней) все что хотел я сказал.

фрапсик с мпвп, да я много заметил там где ты убивал за "30 сек " мой пак, про олимп ты тоже ничего ответить не можешь иб овсе знают как ты покупал дениса ибо сам ты нихуя не можешь а если не Дениса то кого то еще, ты пишешь чт оя пиздабол но фактов от тебя 0 пруфоф тоже, я надеялся ты найдешь какой то фрапсик где ты убивал нас но увы нет

вспоминаеться l2.ws х50 где ты был в 2 составе инфаредов и получал пизды в пк на мосту от нашего пака и ссался камшоту в алли чатике типо хули они делают

можешь в очередной раз написать что все пиздабольство но ты сам знаешь как все было, можешь макнуться в пиздабола еще разок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...