Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бля вот кстати ближе к второй половине весь видос унижаем по кд пак пиздабола :D забавно щас такое вспоминать читая этот топик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах бомжара даже приняв с тп не способен убить не одного таргета, вот это фокус, вот это сыгранность :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот кстати ближе к второй половине весь видос унижаем по кд пак пиздабола :D забавно щас такое вспоминать читая этот топик :D

очередной пиздежь от ебаного мусора , где ты увидел мой пак? насколько нада быть долбаебом чтоб кидать хз что и писать еще более тупые посты, ты потратил час чтоб найти видио где меня нет , зря тебя пела и етс с колен поднимал ты как был мусором так им и будешь , все что в тебе есть это хуева тьма чсв жалко что игрой ты его не можешь подтвердить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эта капля внимания была последней) все что хотел я сказал.

и снова пиздабол, снова пригорел ,ответил и унизился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно Антошка хлопай в ладошки что ты такой нищий биомусор, а я поехал за женой

ты только это не пропадай поищи еще видио где якобы мой пак, и напиши еще раз 20 что я пиздабол не кидая пруфоф своим словам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с твоей пачкой то?

поцаны выбрали другой сервер (с кем договаривались пойти). А мне некого, да и впадлу, добирать кого нить с форума / вырывать людей из других пачек / серверов.

Ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на твинах фаера на х55 убили раз 15 и он больше не пришел к нам на кариков, первые 3 дня старта сервера, а потом нилариум, попросился к нам на хк:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...