Перейти к публикации

Уменьшить\лимит\окон  

253 пользователя проголосовало

  1. 1. Уменьшить\лимит\окон



Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1440011, member: 1"']Сейчас еще 3-4 дня закончим основные обновления, различные доп.сервисы, растущие драконы, по скиллам пройдемся и балансу + всплывающие хтмлки телепортов в локации/покупки профессий / ПА, далее твою Тиату гляну

Ну а на самом деле все итак понимают что каждый пак будет фармить все инсты соло, и друзья тут не нужны. никаких цц не будет на инсты, и для пака нет разницы либо 9 либо 18 твинов на заход, на полчаса дольше кач и все.

А для соло игроков это создает проблему? потому что человек который играет после работы, по вечерам, по 2 часа, ему сложно качать еще твинка для захода, и соответственно сбор группы в инстанс зону осложняется очень сильно.

как аргумент за 9 человек для захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, сделать тиату под пвп серв и хроники, уменьшить количество окон

27окон ради дропа неочень грузить неок

давайте уменьшим лимит хотя-бы до 9человек(1фулка вроде оптимально +инст +место пвп)

Ее мало кто на хф фармит, а темболее на х50, станет почти неюзабельная, даже для сода ее лень будет фарм

если ты за неё так переживаешь, значит не всё так просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты за неё так переживаешь, значит не всё так просто)))

конечно\я\ведь\стараюсь))

та\не\факт\что\я\ее\буду\фарм\может\первые\2недели\дальше\лень\зашкаливает))

ну\просто\бесполезная\инста\и\место\фана\пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно\я\ведь\стараюсь))

та\не\факт\что\я\ее\буду\фарм\может\первые\2недели\дальше\лень\зашкаливает))

ну\просто\бесполезная\инста\и\место\фана\пропадает

Ты первые 2 недели только твинов будешь качать. И даже если сделают заход в 1 пати, дроп там настолько дерьмовый что идти лень.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 - оптимально было бы

оптимально\9нафига\твинов\больше\грузить\на\х50\смысл\эпик\там\не\дропается\смысл\делать\2фулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимально\9нафига\твинов\больше\грузить\на\х50\смысл\эпик\там\не\дропается\смысл\делать\2фулки

все равно у всех паков будут 2 фулки твинов для захода на фришку.Так что 18 норм.Эпик не падает но мб книги добавят в дроп или что другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно у всех паков будут 2 фулки твинов для захода на фришку.Так что 18 норм.Эпик не падает но мб книги добавят в дроп или что другое.

как\бы\кроме\паков\есть\еще\соло\игроки\посекрету\расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиада для соло игроков? немножко ху*ня идея :(:(

как\бы\х50\я\блеску\солянкой\фармил\а\тут\всего\тиатка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1440011, member: 1"']Сейчас еще 3-4 дня закончим основные обновления, различные доп.сервисы, растущие драконы, по скиллам пройдемся и балансу + всплывающие хтмлки телепортов в локации/покупки профессий / ПА, далее твою Тиату гляну

ранив-пора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...