Перейти к публикации

Убарем нафиг классовые бои ?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Убарем нафиг классовые бои ?

    • да
      41
    • нет я нуб заливной
      31


Рекомендованные сообщения

Го еще фсов и берсов уберем,мне с ними сложно драться...

автор иди убейся, создай БД и фарми опен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. В этом вся суть олимпа - дрочить столб. Предложи еще админам банить тех, кто волны запускает, а то это тоже не честно :D

В КБ регаются саппорты всякие - заливают в опене и доливают в КБ. Если у тебя нет возможности так поступить, то это не проблема олимпа, а твоя - значит ты и твой клан уступает вражескому, недостаточно подготовились или вас эта тема меньше волновала. Тем более, что мешает тебе нагадить в КБ: залиться за счет варов и, если ты себя считаешь сильнее, снять ПТСы с конкурента. Это весело, мать твою!

П.С. Спасибо за то, что есть такие люди. Будет чем дополнять мою темку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже. В этом вся суть олимпа - дрочить столб. Предложи еще админам банить тех, кто волны запускает, а то это тоже не честно :D

В КБ регаются саппорты всякие - заливают в опене и доливают в КБ. Если у тебя нет возможности так поступить, то это не проблема олимпа, а твоя - значит ты и твой клан уступает вражескому, недостаточно подготовились или вас эта тема меньше волновала. Тем более, что мешает тебе нагадить в КБ: залиться за счет варов и, если ты себя считаешь сильнее, снять ПТСы с конкурента. Это весело, мать твою!

П.С. Спасибо за то, что есть такие люди. Будет чем дополнять мою темку :D

крик души?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы его заставим у столба стоять и банить кбешиков =)

НЫТИК еп т Это игровой процес хочешь стои хочешь литай так же набивай очки не не давай заливашкам залиться сдела 600 птс и спи спокойна !!! А не плач тут давай те это то сё ... тьфу чмошник (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЫТИК еп т Это игровой процес хочешь стои хочешь литай так же набивай очки не не давай заливашкам залиться сдела 600 птс и спи спокойна !!! А не плач тут давай те это то сё ... тьфу чмошник (

я смотрю ты такой ахуе....й не могу я хотел бы посмотреть как ты 600 птс нафармишь за фр хавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты такой ахуе....й не могу я хотел бы посмотреть как ты 600 птс нафармишь за фр хавка

А зачем им столько птс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им столько птс ?

давай рассудим ! в месец чистыми птс выходит 40-50 ну край фру нафармить 120 получится а в кб фр все 300-350 может залить , выход стоят и обнимать столб чтоб кб не запустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай рассудим ! в месец чистыми птс выходит 40-50 ну край фру нафармить 120 получится а в кб фр все 300-350 может залить , выход стоят и обнимать столб чтоб кб не запустили

Тут такого не будет , по крайней мере на всех серверах аверии 300 птс за глаза хватало на хиро луку , вот за арбу может и будет драка . Но ни как 600 птс , ни кто столько не будет вливать в него . Да и кб обычно если и бывают , то в конце месяца запускают или в опене покупают релоги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такого не будет , по крайней мере на всех серверах аверии 300 птс за глаза хватало на хиро луку , вот за арбу может и будет драка . Но ни как 600 птс , ни кто столько не будет вливать в него . Да и кб обычно если и бывают , то в конце месяца запускают или в опене покупают релоги .

ну все же я по опыту сужу что я на х70 х55 обнимал столб постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х70 играл первые 2 месяца , чет я такого там не наблюдал ) за сырка помню драка была...и то там чет 200-300 птс хиро было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если убирать кб то нада саму систему попадания на противника менять, например в реге гнум танк маг самонер - нужно что бы приоритетом попадания был класс, а потом уже птс - гнум на гнума, маг на мага, а потом уже подсчет птс и рандом, как то так))) но из этого может получиться не пойми что... а так если убирать кб то и в оупене зальют кого угодно, только соло игрокам уже ничего не светит из светляков ( имею ввиду профы бд гнумы и тп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...