Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Берс. Мне с учителем повезло, натаскал за профу норм:-) Хотя есть еще куда расти.

Да и Ак мне тут не купить, остается надежда на оли бижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится: "Предела совершенству нет "!! Я лет 5 проиграл за разных серверах за ММ, теперь решил попробовать за Ав поиграть, тяжко, даже очень, когда профу мало знаешь. на интерлюде х 1200 нормуль было, но на хрониках ХФ туговато. От учителя конечно не отказался бы. :sneaky:

Ну, некоторые как были ракам так и остаются, некоторые эту грань не преодолевают. Тоже самое, когда решил попробовать играть на ФСе, было очень дико, контроль себя, пэта, ну совсем не то:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Ак мне тут не купить, остается надежда на оли бижу.

Стартуй на х50, 3-го ОБТ, 10-го открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияния х70 и х55 за полтора месяца нафармил 70к славы и все что только можно, правда на кольца не хватило ну а топ пуха сроду не нужна. играл в окнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуй на х50, 3-го ОБТ, 10-го открытие.

Раз ты упомянул х50, то я поделюсь своими мыслями, я лично не вижу вообще никакой разницы между х 50, х70 . То же могу сказать про л2Нейм, на нем я играл на всех серверах, все они благополучно почти закрылись, но существенной разницы , кроме увеличения рейтов я не увидел. Любой новый открывающийся сервак - это тупо зарабаток для администрации и удержание игроков на серваке, координальных изменений нет и не было. Могу конечно ошибаться и даже буду рад , если это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияния х70 и х55 за полтора месяца нафармил 70к славы и все что только можно, правда на кольца не хватило ну а топ пуха сроду не нужна. играл в окнах.

Позволь спросить: а 70к славы - это много? как ты считаешь? и сколько тогда стоит кольцо оли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты упомянул х50, то я поделюсь своими мыслями, я лично не вижу вообще никакой разницы между х 50, х70 . То же могу сказать про л2Нейм, на нем я играл на всех серверах, все они благополучно почти закрылись, но существенной разницы , кроме увеличения рейтов я не увидел. Любой новый открывающийся сервак - это тупо зарабаток для администрации и удержание игроков на серваке, координальных изменений нет и не было. Могу конечно ошибаться и даже буду рад , если это так.

Тебе выгоднее стартануть на х50, больше онлайна, больше фана, легче одеться. Многие "старички" ливают с х70 и идут на х50. Смотри сам, но я бы лучше подождал и начал уже на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе выгоднее стартануть на х50, больше онлайна, больше фана, легче одеться. Многие "старички" ливают с х70 и идут на х50. Смотри сам, но я бы лучше подождал и начал уже на х50.

Я на х 70 начал играть для того чтобы просмотреть в общем на эту "кухню" Конечно же мне нечего терять, так как что я мог приобрести, это тупо сет ворпал и фринту. Ну и сапов нужных вкачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава нужна для пвп пух, лежа на осаде замка за 2 часа набежит 3к славы

А лучше побегать поубивать твинов или тех кто отстал от пати, больше фейма будет.

Я на х 70 начал играть для того чтобы просмотреть в общем на эту "кухню" Конечно же мне нечего терять, так как что я мог приобрести, это тупо сет ворпал и фринту. Ну и сапов нужных вкачал

Где ты фармил дагером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава нужна для пвп пух, лежа на осаде замка за 2 часа набежит 3к славы

Я это прекрасно знаю мой друг!! Вопрос был не в этом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше побегать поубивать твинов или тех кто отстал от пати, больше фейма будет.

 

Где ты фармил дагером?

Дагером по-моему не реально что-то фармить, хотя если дуалы в руки то как вариант. У меня твин сх с сабами и немного проточенными скилами. Им я и фармил в Лоа, голосовал на серваке, аверинки давали, руны покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли кольцо нужно 44к токенов, слава тут не причем.

44к - вполне нормально, в этом и был мой вопрос. До оли я еще не дошел, так что инфа полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...