Перейти к публикации
FanaJe

Хотите ли вы чемпионат?

Рекомендованные сообщения

Ребят кто хочет увидеть на новом сервере чтобы каждый месяц нам администрация организовывала чемпионат?! Если вы этого хотите, поддержите эту тему http://forum.averia.ws/threads/champion.101790/ и Мб администрация нас услышит и будет проводить нам его! Какие плюсы вижу я от чемпионата: 1) азарт 2) выявляем лучших из лучших игроков вне класса 3) увидим топ пачки сервера, будем знать их имена 4) цель для многих будет играть в пати. 5) для стабильных пачек будет конкуренция и продолжительность играть и развиваться на этом сервере! Да и много других плюсов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на руоффе как-то проводилось типо того но чисто 9 на 9 и выявляли лучших. Удовольствия и переживания было много и было толи один раз. Охото чтобы было стабильно раз в месяц, Каму не охото показать свой пак, а можно сделать потом грамотный мувик чемпионата и вложить в историю или дать рекламный ход компании аверия! Для чего создаются паки? Я понимаю пве совместное крабство, но для чего-то это мы делаем как бы потом фан особенно 9х9 и особенно это пвп сервер! В локах клево да 9х9 но не всегда так бывает) А тут тебе пожалуйста добивайся, бери уроки у других, учись на ошибках а главное фанься и показывай свой пак в деле! Наверное кто-то раньше участвовал в других играх на чемпионатах там в контру, доту, квейк. И помнят эти чувства эмоции и переживания! Давно пора и в л2 сделать такое! Живучесть сервера точно увеличится! А кто против пишите почему , интерестно послушать мнения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное держать людей, ЧМ одно из тех, что держит многие пачки, самое главное - награда. У меня была такая тем либо на х50 либо на х70, не взлетела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы на много интереснее проводить чемпионат на манер послегодовского АМС.

Я думаю для Аверии не составит проблем сделать отдельный боевой сервер для сего мероприятия.

Если кто не знает не играл на оффе в тот период объясню конкретику:

1. Создается отдельный сервер (на манер тестового для не понимающих)

2. На сервере Выставляют ГМ Шоп со всей необходимой топовой экипировкой (вот этот момент нужно очень конкретно согласовать, чтобы не было дисбалансов для одних классов перед другими)

3. Формат боев только 9х9 для более большой зрелищности.

4. ПВП проходит в разных локациях мира л2, для более динамичных боев с использованием ландшафтов (но зона боев строго ограничена, дабы не было часовых кайтов)

5. Предварительно происходит регистрация команд, с возможными 2 заменами.(составы пачек так же регистрируются)

6. Прорабатываются правила дисквалификации команд за неявку, явку в неполном составе и так далее.

7. Турнир проводится по олимпийской системе бо3 на вылет.

Что мы получаем по итогу?

Мы получаем чистое пвп на равных условиях, которое будет актуально на протяжении многих проектов аверии, у конст будет стимул сыгрываться и держаться вместе, кроме того, данная фабула подразумевает участие пачек не с одного сервера а со всего комплекса серверов аверия, так же могут участвовать залетные пачки.

Призы могут быть разными от каких то сувениров, до стимуляторов на всем комплексе проектов аверия.

Какие плюсы из этого? привлечение новых игроков на комплекс, постоянная реклама. Можно сказать это отдельный проект, который будет жить вечно и приносить свои плоды.

При большой необходимости могу более развернуто обговорить аспекты сего действия с администрацией проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только 9х9(1х1 есть олимп , 3х3 не профитно) или клан замесы допустим 36х36 или 54х54 (призы от репы до каких то няшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...