Перейти к публикации
Shapka228

СКАЖИТЕ ШТО С МАКРОСАМИ ???

Рекомендованные сообщения

Макросов и лагов сосок не будет.

а прописка такая как форс будет работать ?ну или джамп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, хотелось бы что б макросы работали

Тогда сервер превратится в унылое говно с 2 профами на сервере - глад и сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сервер превратится в унылое говно с 2 профами на сервере - глад и сб.

че то на других серверах я такого не наблюдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то на других серверах я такого не наблюдал.

На сервах с макросами всегда есть глады с ближней массухой в макросе на ф1. Сам пробовал играть, некст таргет-раш-зажим ближней массухи, изи пвп изи вин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервах с макросами всегда есть глады с ближней массухой в макросе на ф1. Сам пробовал играть, некст таргет-раш-зажим ближней массухи, изи пвп изи вин)

ху*та это а не изи пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервах с макросами всегда есть глады с ближней массухой в макросе на ф1. Сам пробовал играть, некст таргет-раш-зажим ближней массухи, изи пвп изи вин)

я думал такие дауны как ты уже вымерли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сервер превратится в унылое говно с 2 профами на сервере - глад и сб.

Рукожоп детектед. А то что данная реализация полезна практически для любого ДД ( маги, дагера особенно ), то рукожопого ногебатора говнояв явно не волнует. На ПТС зайди и посмотри, как что и почему. Это л2, маня, проснись, ты обосралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю чего так все боятся макросов, и высеры про то что будут одни глады и сб вранье, потому что будет 70% сервера маги хоть с макросами хоть без них. те кто без макросов играли луками пересядут на гладов, % магов не изменим будет на сервере в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...